61

Decadentia пишет:

а я бегу вас насиловать кастрюлей с борщом, с легкой подачи Евгения))) вместе с Путиным бежим, кстати)))

Ура!!! default/smile  default/smile  default/smile  Ты-лучшая Гюга на свете... default/wub default/wub default/wub
*Ой, я только что вышел из натурального ада и все еще не могу в это поверить и опасаюсь вернуться и пребываю в блаженном отупении default/wub  default/icon_redface  ...мне весь день было просто жутко физически плохо, и казалось, что на этот раз это уже все...*

62

miumiu пишет:
uziman пишет:

Мы, кстати, теперь с тобой тождики. default/smile  default/wub

ураааааааа.... и какой у нас нынче ТИМ?

самые нестандартные Робики, как ни парадоксально default/shy  default/big_smile  default/cool

63

uziman пишет:
miumiu пишет:

ураааааааа.... и какой у нас нынче ТИМ?

самые нестандартные Робики, как ни парадоксально default/shy  default/big_smile  default/cool

оу...давай тогда разложи мне какую-нибудь суть по полкам)))

64

miumiu пишет:
uziman пишет:

самые нестандартные Робики, как ни парадоксально default/shy  default/big_smile  default/cool

оу...давай тогда разложи мне какую-нибудь суть по полкам)))

Все, что хочешь! default/cool  default/cool  default/cool  Давай тему! default/smile
Вот жаль, что ты меня не читала на оргиях...за 12 лет пребывания там я столько опусов философских написал, афоризмов, откровений...иии default/shy  default/icon_smile_approve ...это кроме того, конечно, что я писал на бумаге и в своей не-жж-шной личке...

65

uziman пишет:

за 12 лет пребывания там я столько опусов философских написал, афоризмов, откровений..

пожалуй это достойно ПЛЮСА

66

Decadentia пишет:

а я бегу вас насиловать кастрюлей с борщом,

бля) это в мемы)

67

uziman пишет:
miumiu пишет:

оу...давай тогда разложи мне какую-нибудь суть по полкам)))

Все, что хочешь! default/cool  default/cool  default/cool  Давай тему! default/smile
Вот жаль, что ты меня не читала на оргиях...за 12 лет пребывания там я столько опусов философских написал, афоризмов, откровений...иии default/shy  default/icon_smile_approve ...это кроме того, конечно, что я писал на бумаге и в своей не-жж-шной личке...

давай про мужских Гюгонов! я знаю, что ты первоклассный типировщик

68

miumiu пишет:

давай про мужских Гюгонов!

вы жжоте, ЖЖОТЕ!  default/big_smile

69

miumiu пишет:

давай про мужских Гюгонов! я знаю, что ты первоклассный типировщик


показалось Гандонов...
сорри.. похоже я пошло мыслю.. гхм.. ммм.. сам себе удивился

70

Monte Kristo пишет:

показалось Гандонов...
сорри.. похоже я пошло мыслю.. гхм.. ммм.. сам себе удивился

ах....это ведь почти одно и тоже...что не удивительно и перепутать)))

71

miumiu пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen .... нет, таких я точно ни разу не видела

я кстати просматривая ролик вспомнила еще одного знакомого - гюга, оч внешне похожего на актера)))))) ... но как я уже писала, по бс-шке у них оч сильные и серьезные загоны. т е его подружка (жучка вроде) однажды в слезах была от того, что он ... отменил (!) отъезд куда-то там.. только из -за того что перчатки к зимнему пальто ему прислали не того цвета.  я б точно убила б за такое.  default/icon_mrgreen

72

bad girl пишет:

я кстати просматривая ролик вспомнила еще одного знакомого - гюга, оч внешне похожего на актера)))))) ... но как я уже писала, по бс-шке у них оч сильные и серьезные загоны. т е его подружка (жучка вроде) однажды в слезах была от того, что он ... отменил (!) отъезд куда-то там.. только из -за того что перчатки к зимнему пальто ему прислали не того цвета.  я б точно убила б за такое.  default/icon_mrgreen

не знаю... я бы ему тут же купила бы 10 штук того цвета....

73

miumiu пишет:
bad girl пишет:

я кстати просматривая ролик вспомнила еще одного знакомого - гюга, оч внешне похожего на актера)))))) ... но как я уже писала, по бс-шке у них оч сильные и серьезные загоны. т е его подружка (жучка вроде) однажды в слезах была от того, что он ... отменил (!) отъезд куда-то там.. только из -за того что перчатки к зимнему пальто ему прислали не того цвета.  я б точно убила б за такое.  default/icon_mrgreen

не знаю... я бы ему тут же купила бы 10 штук того цвета....

да уж ))))))))))

ну вот что у них всегда есть - оч хороший вкус. это да. хотя и невозможно "детальны". тот же гюг в ресторане однажды повара заставил 3 раза стейк переделывать чтоб был "настоящий мидиум рэар"  default/icon_mrgreen

74

bad girl пишет:

ну вот что у них всегда есть - оч хороший вкус. это да. хотя и невозможно "детальны". тот же гюг в ресторане однажды повара заставил 3 раза стейк переделывать чтоб был "настоящий мидиум рэар"  default/icon_mrgreen

эх...круть))) но я знаю только женских гюг достаточно...в одежде ... и все такое...я очень хорошо могу с ними поспорить и дать фору..

75

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну вот что у них всегда есть - оч хороший вкус. это да. хотя и невозможно "детальны". тот же гюг в ресторане однажды повара заставил 3 раза стейк переделывать чтоб был "настоящий мидиум рэар"  default/icon_mrgreen

эх...круть))) но я знаю только женских гюг достаточно...в одежде ... и все такое...я очень хорошо могу с ними поспорить и дать фору..

и что самое интересное насколько я знаю еще и с повором .. э.. подружился. ему потом в том ресторане лучший столик давали.  default/icon_mrgreen

76

bad girl пишет:

и что самое интересное насколько я знаю еще и с повором .. э.. подружился. ему потом в том ресторане лучший столик давали.  default/icon_mrgreen

мой Дюмах...поверь в этом ещё круче...на счет еды и дружбы...просто только челюсть отвисает)))

77

miumiu пишет:
bad girl пишет:

и что самое интересное насколько я знаю еще и с повором .. э.. подружился. ему потом в том ресторане лучший столик давали.  default/icon_mrgreen

мой Дюмах...поверь в этом ещё круче...на счет еды и дружбы...просто только челюсть отвисает)))

default/icon_mrgreen

ну вот оч круто что тебя эти бс-шные заморочки не напрягают )

78

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

за 12 лет пребывания там я столько опусов философских написал, афоризмов, откровений..

пожалуй это достойно ПЛЮСА

default/shy  default/wub  default/shy

79

bad girl пишет:

default/icon_mrgreen

ну вот оч круто что тебя эти бс-шные заморочки не напрягают )

для меня это реальный кайф

80

miumiu пишет:
uziman пишет:

Все, что хочешь! default/cool  default/cool  default/cool  Давай тему! default/smile
Вот жаль, что ты меня не читала на оргиях...за 12 лет пребывания там я столько опусов философских написал, афоризмов, откровений...иии default/shy  default/icon_smile_approve ...это кроме того, конечно, что я писал на бумаге и в своей не-жж-шной личке...

давай про мужских Гюгонов! я знаю, что ты первоклассный типировщик

default/shy  default/shy default/wub
Засмущали совсем...
Не, ну в соционике я до сих пор разбираюсь плохо default/icon_redface ...в теории...а что именно тебе интересно? default/smile