81

Kett пишет:
miumiu пишет:

давай про мужских Гюгонов!

вы жжоте, ЖЖОТЕ!  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

82

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

давай про мужских Гюгонов! я знаю, что ты первоклассный типировщик


показалось Гандонов...
сорри.. похоже я пошло мыслю.. гхм.. ммм.. сам себе удивился

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

83 Отредактировано miumiu (18.10.2013 22:21:33)

uziman пишет:

.
Не, ну в соционике я до сих пор разбираюсь плохо default/icon_redface ...в теории...а что именно тебе интересно? default/smile

я встретила одного БС-ника это 100 % но так как там 3Э...то блин мозги встали раком...и не могу понять Дюм или ГюГ

84

miumiu пишет:
uziman пишет:

.
Не, ну в соционике я до сих пор разбираюсь плохо default/icon_redface ...в теории...а что именно тебе интересно? default/smile

я встретила одного БС-ника это 100 % но так как там 3Э...то блин мозги встали раком...и не могу понять Дюм или ГюГ

Так все просто: фотки в судию! default/smile  default/icon_smile_approve  А еще лучше видео...ну как всегда

85

сек

86

87

Вах!!! default/smile  default/icon_smile_approve  default/smile  Здорово!!! Умничка!!! default/cool  default/wub Оттипировала очень точно! Да, Гюг!!! И Гюг с 3Э! Приятный парень!
Счастливчик! default/shy  (будет твоим другом? default/shy  default/wub)

88

ну, хрен знает....3Э это пипец

89

ага. похож на Гюга.  default/smile

90

неужели и я научилась типировать...алилуйа!

91

miumiu пишет:

неужели и я научилась типировать...алилуйа!

default/smile  default/wub

92

miumiu пишет:

ну, хрен знает....3Э это пипец

а в чем кстати? почему пц?  default/smile

93

Не знаю, на мою 3Э пока никто не жаловался.

94

Hanna пишет:

Не знаю, на мою 3Э пока никто не жаловался.

и мне интересно.
тем более если у Миу Э -результативная  (как и у меня в общем -4я) по идее 3ка должна быть оч ведомой)

95

единственное - 3Э не выражает почти ничего и никогда. есть у них такое. "все в себе", (и по крайней мере в описаниях - говорится что если "взорвутся - то все, всем пц". но это я думаю на  неблизком кругу общения. со своими -то они оч все неплохо вербализуют )

96

bad girl пишет:

единственное - 3Э не выражает почти ничего и никогда. есть у них такое. "все в себе", (и по крайней мере в описаниях - говорится что если "взорвутся - то все, всем пц". но это я думаю на  неблизком кругу общения. со своими -то они оч все неплохо вербализуют )

Ну да, если взорвутся, то всем пц, но при этом логика процессионная, т.е. я на чужую и близкую мне радость вполне реагирую и поддерживаю.

97

bad girl пишет:
miumiu пишет:

ну, хрен знает....3Э это пипец

а в чем кстати? почему пц?  default/smile

скучно...

98 Отредактировано bad girl (20.10.2013 16:45:27)

miumiu пишет:
bad girl пишет:

а в чем кстати? почему пц?  default/smile

скучно...

а ну да. они в этом плане ведомы.  default/smile
но там есть один оч оч огромный плюс. любая инициатива (даже самая банальная) от 4ки по эмоциям идет на ура. я сама такая и пара у меня скорее всего 3Э. поэтому оч хорошо их знаю.

99

ОМГ ))) с процессионной Эмоцией скучно и это говорит 4Э default/smile Думаю, что любая тройка не скучная  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Самая не скучная, конечно 3В, но 3Э тоже такая с сюрпризами  default/icon_mrgreen

100

Hanna пишет:

ОМГ ))) с процессионной Эмоцией скучно и это говорит 4Э default/smile Думаю, что любая тройка не скучная  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Самая не скучная, конечно 3В, но 3Э тоже такая с сюрпризами  default/icon_mrgreen

а в чем сюрпризы...то??...для меня сплошное разочарование