61

miumiu пишет:

пришла в Ваш дневник...чтобы немножко нагадить...не убрать и убежать default/tongue

я знаю, это ты решила мне сделать приятно default/shy default/wub  default/big_smile
...но я сегодня не копрофил default/cool

62

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

Кэтт.. ммм.. ты няшная)

ты меня раскусил  default/big_smile

default/big_smile  default/wub

63

Сегодня, девушки, вы все особенно няшные..............ммммммммммммммммммммммммяуууууууууууу................................ default/smile  default/smile  default/smile  default/wub default/wub default/wub

64

miumiu пишет:

пришла в Ваш дневник...чтобы немножко нагадить...не убрать и убежать default/tongue

сочту за честь посещение моего дневника Вами, о мадемуазель Миу, всё же, гадить здесь хоть и не запрещается, но поверьте, Вам это не к лицу! Тем не менее, Вы вправе делать здесь всё что заблагорассудится Вам.
-
Cordialmente, Monte Kristo

65 Отредактировано Decadentia (18.10.2013 21:27:17)

uziman пишет:

Сегодня, девушки, вы все особенно няшные..............ммммммммммммммммммммммммяуууууууууууу................................ default/smile  default/smile  default/smile  default/wub default/wub default/wub

букву "я" заметила не сразу, вспомнила об Индии. Пойду спать на сей прекрасной ноте.
http://www.perunica.ru/uploads/posts/2011-10/1318096048_ind5.jpg

66

default/smile  default/smile

67

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
default/wub
Вспомнил, как мы с Ромой на оргиях была священными коровами Юляси default/big_smile  default/cool

68

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

пришла в Ваш дневник...чтобы немножко нагадить...не убрать и убежать default/tongue

сочту за честь посещение моего дневника Вами, о мадемуазель Миу, всё же, гадить здесь хоть и не запрещается, но поверьте, Вам это не к лицу! Тем не менее, Вы вправе делать здесь всё что заблагорассудится Вам.
-
Cordialmente, Monte Kristo

все, я влюбилась в Вашего джентельмена default/icon_mrgreen

69

можно я запощу у вас тут себя в боди?

70

о, давай!

71

http://s54.radikal.ru/i143/1310/a7/b1e649566fed.jpg

72

http://i057.radikal.ru/1310/6f/eac77337598b.jpg

73

все-таки первое выбрала))

74

а, не, оба я смотрю)

75

Кроме того, что ты, котенок, реально хороша default/wub, ты меня возбуждаешь своим определенным эксгибиционизмом default/roll  default/smile  default/icon_smile_approve  (к-й, конечно, характерен почти для всех женщин, но в твоем случае он прям особенно заводит). default/big_smile  default/shy

76

uziman пишет:

Кроме того, что ты, котенок, реально хороша default/wub, ты меня возбуждаешь своим определенным эксгибиционизмом default/roll  default/smile  default/icon_smile_approve  (к-й, конечно, характерен почти для всех женщин, но в твоем случае он прям особенно заводит). default/big_smile  default/shy

))) я думаю...что ты любишь всех)))

77

.................................................ну всё Миу, жди  я к тебе у же еду

78

лихо, особенно часы..)) дайте я догадаюсь, к чему часы к нижнему белью..точно, время засекать!)) default/icon_mrgreen

79

Monte Kristo пишет:

.................................................ну всё Миу, жди  я к тебе у же еду

default/big_smile  default/cool  default/cool  default/cool
Успеха! default/smile  default/wub
Я друзьям не завидую (я вообще на 99.9% не умею завидовать), ну а за друзей еще и искренне радуюсь! default/cool

80

Maksimka_ пишет:

лихо, особенно часы..)) дайте я догадаюсь, к чему часы к нижнему белью..точно, время засекать!)) default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile