81

miumiu пишет:

можно я запощу у вас тут себя в боди?

оба отлично смотрятся! хороший выбор!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

82

Monte Kristo пишет:

.................................................ну всё Миу, жди  я к тебе у же еду

рублевское шоссе, ага

83

Миу, по секрету.. сними бирку со светлого боди, пока приедет.. хотя, он пьян в драбадан.. default/icon_mrgreen

84

miumiu пишет:
uziman пишет:

Кроме того, что ты, котенок, реально хороша default/wub, ты меня возбуждаешь своим определенным эксгибиционизмом default/roll  default/smile  default/icon_smile_approve  (к-й, конечно, характерен почти для всех женщин, но в твоем случае он прям особенно заводит). default/big_smile  default/shy

))) я думаю...что ты любишь всех)))

default/smile  default/big_smile если уж совсем серьёзно, то это не так... default/shy
Конечно, при очень сильном настрое, возбудиться могу многими женщинами, но это все совсем не то... default/neutral
Испытать нежность-к гораздо меньшему числу, влюбиться-еще меньше...а уж полюбить...
default/cool

85

Maksimka_ пишет:

Миу, по секрету.. сними бирку со светлого боди, пока приедет.. хотя, он пьян в драбадан.. default/icon_mrgreen

Задумался, откуда ты знаешь про ее Дюма default/mad ...и только потом дошло, что ты про нашего Графа... default/big_smile  default/cool

86 Отредактировано miumiu (18.10.2013 22:23:36)

Maksimka_ пишет:

Миу, по секрету.. сними бирку со светлого боди, пока приедет.. хотя, он пьян в драбадан.. default/icon_mrgreen

не знаю...бирку пока не сняла...их там  так много всяких...да чертого случая так и не будет по ходу...так и проваляется по чем зря))))) сама не знаю, какого хрена я все это покупаю

87

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

Миу, по секрету.. сними бирку со светлого боди, пока приедет.. хотя, он пьян в драбадан.. default/icon_mrgreen

Задумался, откуда ты знаешь про ее Дюма default/mad ...и только потом дошло, что ты про нашего Графа... default/big_smile  default/cool

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

.................................................ну всё Миу, жди  я к тебе у же еду

рублевское шоссе, ага

лучше сразу назначить встречу в загсе, такая страсть не бывает мимолётной.. и костюмы уже есть: белое оставь на себе, черное-отдай ему.)

88

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

89

чего-чего а фотки зачётные спору нет... default/smile  default/icon_redface

90

но меня за 3 копейки не купишь! default/icon_smile_evil  Ебта! АХАХАХ!

91

ДААА...требую продолжения банкета!!! default/big_smile  default/cool  default/big_smile  default/wub  default/icon_smile_approve  default/big_smile
хоть одно из двух: увидеть миучку в мини-бикини default/wub  default/shy  (хотя бы default/shy ) или ксая в боди default/icon_mrgreen  (как подсказала БГ default/big_smile  default/cool )

92

Monte Kristo пишет:

но меня за 3 копейки не купишь! default/icon_smile_evil  Ебта! АХАХАХ!

default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool

93

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

Миу, по секрету.. сними бирку со светлого боди, пока приедет.. хотя, он пьян в драбадан.. default/icon_mrgreen

не знаю...бирку пока не сняла...их там  так много всяких...да чертого случая так и не будет по ходу...так и проваляется по чем зря))))) сама не знаю, какого хрена я все это покупаю

а вот ты и подумай, чего ты это именно в его теме повесила..?!))) судя по комментам- он готов..

94

он тормоз ещё тот...как всегда в общем

95

Monte Kristo пишет:

но меня за 3 копейки не купишь! default/icon_smile_evil  Ебта! АХАХАХ!

)))

96 Отредактировано Monte Kristo (18.10.2013 22:34:27)

Maksimka_ пишет:

а вот ты и подумай, чего ты это именно в его теме повесила..?!))) судя по комментам- он готов..

да.. философский вопрос поднялся у меня... глядя не только на фотки Миу но и на аватарку Максимки...
вот ведь в жизни как бывает: сердце пренадлежит одной а трахаться хочется с другой...
драматично и трагично... ((((

97

так это мужская реальность
люблю одну
хочу другую
а сплю со всеми остальными default/icon_mrgreen

98

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

а вот ты и подумай, чего ты это именно в его теме повесила..?!))) судя по комментам- он готов..

да.. философский вопрос поднялся у меня... глядя не только на фотки Миу но и на аватарку Макимки...
вот ведь в жизни как бывает: сердце пренадлежит одной а трахаться хочется с другой...
драматично и трагично... ((((

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

99

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

да.. философский вопрос поднялся у меня... глядя не только на фотки Миу но и на аватарку Макимки...
вот ведь в жизни как бывает: сердце пренадлежит одной а трахаться хочется с другой...
драматично и трагично... ((((

Миу.. тут  парень предлагает поделить его..ну там, сердце отдельно.. а ксай против расчленёнки, что будем делать?! default/smirk

пусть все будет на совести парня...пусть сам потом дерет на себе оставшиеся волосенки

100

miumiu пишет:

так это мужская реальность
люблю одну
хочу другую
а сплю со всеми остальными default/icon_mrgreen

во во. прям зла не хватает. тьфу.
не то что .. женская верность.. муж уже третий, а любовник -один (С)  default/icon_mrgreen