41

Да, я получила кубок "Лучший Ведущий 3-й Форумной игры"!

42

Hanna пишет:

Да, я получила кубок "Лучший Ведущий 3-й Форумной игры"!

congratz!
и всё же.. по вопросу о Мафии здесь, не соблаговолите ли побыть нашей ведущей? default/shy  default/icon_redface  default/smile

43

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Да, я получила кубок "Лучший Ведущий 3-й Форумной игры"!

congratz!
и всё же.. по вопросу о Мафии здесь, не соблаговолите ли побыть нашей ведущей? default/shy  default/icon_redface  default/smile

Я пошутила )))


Я думала вы уже начали? Нет?

44

Hanna пишет:

Я пошутила )))

Я думала вы уже начали? Нет?

WHY NOT, помоему ты достойна подобного приза!
играть ещё не начали.. вот собираем игроков, может с нами сыграешь?
также и ведущего ищем, если не найдём, придётся мне тащить

45

Я просто только три дня буду доступна - сегодня, во вторник и в среду. Поэтому, если б вы сегодня уже пообсуждали и поголосовали, мы бы до четверга успели. Ну или устроить голосование днем завтра и вечером.

46

я не умею играть и даже правила мне слабо понятны) потому кому-то придеться мне на пальцах подсказывать) 

:

47

Я все тебе объясню default/smile

48

Узи, я так понимаю тебе нужно особое приглашение сыграть в Мафию?

49

если ханна ведущая от чего мы не видим гМК в участниках)?

50

LiveEvil пишет:

если ханна ведущая от чего мы не видим гМК в участниках)?

я не увидел конкретного ответа Ханны на предложение быть ведущей или играть. Но так как я галантный сударь то давить и требовать конкретного ответа не считаю себя вправе.
Поэтому с одной стороны вопрос остаётся открытым, с другой - моя участь в данной партии тоже осталась неопределённой.

51

так, вы мне сообщите, когда начнете)) чтобы я не проебала)

52

Kett пишет:

так, вы мне сообщите, когда начнете)) чтобы я не проебала)

предупредим разумеется и ссылочку ведущий вышлет с ролью.  default/smile
все объявления будут здесь.

53

Я отписала, что в четверг уезжаю и поэтому не могу быть Ведущей, только помочь с советами могу .

54

Hanna пишет:

Я отписала, что в четверг уезжаю и поэтому не могу быть Ведущей, только помочь с советами могу .

окай.  default/smile  значит пока что роль ведущего побудет на мне если не найдутся желающие

55

нужно ещё минимум 2 человека господа и дамы - прошу вас соизволить сыграть в эту игру.

56

Monte Kristo пишет:

нужно ещё минимум 2 человека господа и дамы - прошу вас соизволить сыграть в эту игру.

Ты не правильно народ агитируешь. Все, кто отписался для участия в этой теме - имеют шанс получить титул в мафии или звание в полиции. А кто не отписался - мирные жители и мы будем их ночами УБИВАТЬ!!! default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

57

Kads пишет:
Monte Kristo пишет:

нужно ещё минимум 2 человека господа и дамы - прошу вас соизволить сыграть в эту игру.

Ты не правильно народ агитируешь. Все, кто отписался для участия в этой теме - имеют шанс получить титул в мафии или звание в полиции. А кто не отписался - мирные жители и мы будем их ночами УБИВАТЬ!!! default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

аааа хаха,
тоже вариант  default/smile

58 Отредактировано Monte Kristo (22.10.2013 16:53:16)

в общем можно сократить и до 6 в таком составе:
-
Мафия
Маньяк
Комиссар
и 3 мирных
-
получится 4 положительных против 2 отрицательных одиночек
-
предлагаю начать завтра если сегодня и завтра в течении дня никто не найдёт в себе смелости шагнуть в этот ад вместе с коллективом.

59

а скольких еще нужно толкнуть в этот ад?

60

LiveEvil пишет:

а скольких еще нужно толкнуть в этот ад?

роль доктора я опустил,
+ можно ещё 1 мафию и одного мирного
итого - 3 чела
---
но можно и так как есть конечно..