181

)))чудо)))))))))) ну увы) когда бэ не в ценностях ее никак и никаким гвоздем не прибьешь)..но прелесть же и заключается в том чтобы найти баланс даже между очень разными людьми))

182

LiveEvil пишет:

)))чудо)))))))))) ну увы) когда бэ не в ценностях ее никак и никаким гвоздем не прибьешь)..но прелесть же и заключается в том чтобы найти баланс даже между очень разными людьми))

Это вы про мою подруга? правильно поняла? Чудо это точно default/lol
При желании конечно же можно найти баланс, только многие ленятся, или из каких то других побуждений не пытаются найти, отсюда все проблемы

183

Niten пишет:
LiveEvil пишет:

)))чудо)))))))))) ну увы) когда бэ не в ценностях ее никак и никаким гвоздем не прибьешь)..но прелесть же и заключается в том чтобы найти баланс даже между очень разными людьми))

Это вы про мою подруга? правильно поняла? Чудо это точно default/lol
При желании конечно же можно найти баланс, только многие ленятся, или из каких то других побуждений не пытаются найти, отсюда все проблемы

ну чаще все проблемы от того..не знаю можно назвать это душевной *скупостью*..когда люди видят и понимают больше но и вкладываться им нужно больше..они хотят взаимности и отдачи..работать самим им безинтересно и *жадно*..ведь очевидно что отдача придет не скоро если придет..
не хотят односторонне идти на *няньканье* с кем-то. проще назвать его убогим тупым или злым) ну и личный ресурс конечно не бесконечный...

184

LiveEvil пишет:

ну чаще все проблемы от того..не знаю можно назвать это душевной *скупостью*..когда люди видят и понимают больше но и вкладываться им нужно больше..они хотят взаимности и отдачи..работать самим им безинтересно и *жадно*..ведь очевидно что отдача придет не скоро если придет..
не хотят односторонне идти на *няньканье* с кем-то. проще назвать его убогим тупым или злым) ну и личный ресурс конечно не бесконечный...

Каждый человек хорош по своему со всеми своими достоинствами  и недостатками, главное суметь найти то хорошее, что есть и тогда человек не будет казаться убогим или тупым.  Бывают случаи, когда я готова нянчиться, но подхода нужного не знаю . Вроде бы не скупа, но ничего не предпринимаю. Еще такие бывают случаи.

185

бывают и правда плохие люди. но их очень мало.
я не вас обвиняла если что) просто в целом людям свойственно экономить. и душевные силы в том числе)

186 Отредактировано Niten (26.10.2013 13:38:32)

LiveEvil пишет:

бывают и правда плохие люди. но их очень мало.
я не вас обвиняла если что) просто в целом людям свойственно экономить. и душевные силы в том числе)

Не-не..на свой счет не принимала ничего) Это я сказала, что еще такие случаи бывает. Вроде бы рад бы, да не получается)
Да, и я не так безнадежна,  иногда очень даже получается )

187

это да. да и не нужно свою жизнь связывать с *ненужными* людьми..от этого потом только пострадает кто-то..чем честнее перед собой тем правильнее окружение вокруг нас формируется..так здоровее и для себя и для других

188

Полностью согласна)

189

default/icon_smile_approve
+

190

плю... шки

191

Monte Kristo пишет:

плю... шки

default/big_smile  default/wub