Anaconda пишет:

Она принимает советы, особенно, если они сказаны убедительно и подкреплены "это ради спасения отношений". Потому что тут сейчас всё зависит от того, захочет ли она общаться, а она хочет. Давлению она тоже поддаётся. Ох уж эти отношения default/icon_wall, кто-то умеет сходу понять суть, а кто-то я.


Она Дост что ли?))))) Вы точно пытаетесь давить на её болевые точки и загоняете в угол)))
Она вам никогда настоящее отношение свое не покажет, пока вы её окончательно не достанете. так и будет виновато улыбаться

22

А мне спасибо не сказано: хотя бы из вежливости... default/neutral

23

Присцилла пишет:
Anaconda пишет:

Она принимает советы, особенно, если они сказаны убедительно и подкреплены "это ради спасения отношений". Потому что тут сейчас всё зависит от того, захочет ли она общаться, а она хочет. Давлению она тоже поддаётся. Ох уж эти отношения default/icon_wall, кто-то умеет сходу понять суть, а кто-то я.


Она Дост что ли?))))) Вы точно пытаетесь давить на её болевые точки и загоняете в угол)))
Она вам никогда настоящее отношение свое не покажет, пока вы её окончательно не достанете. так и будет виновато улыбаться

default/smile  default/icon_smile_approve
На Доста, кстати, не очень похоже. Хотя все бывает. Досточке особенно хорошо искать мужа в религиозной среде. Там не проблема выйти замуж, и мировоззрение зачастую соответствует.

24

Anaconda пишет:

Всем приветище default/smile  Очень нужен совет от знатоков. Ситуации такие:
1. Есть у меня подруга, 15 лет дружим. И вдруг, с течением времени я понимаю, что человек стал неприятен. Бросить не могу, я терплю до последнего, если человек мне зла не делает. Но ситуация усложняется. Наши взгляды агрессивно настроены друг на друга. Она романтик, "без башни", влипает, косячет, как только можно, ведёт себя, как настоящая тряпка, по жизни. Я поддерживаю советами, но меня не слушают. Я не этична, видите ли. Хотя этик. Терплю её розовые романтические сопли, уважаю, ибо она ни разу не сказала мне что-либо обидное. Но человек ничем не интересуется. Для неё есть несколько очень важных вещей : муж, который должен прискакать к ней, на белом коне, работа, уборка и мораль. Жена должна слушаться мужа, готовить ему, стирать- вот за это, у меня сжимаются кулаки. А про то, что всё в этом мире любовь, она говорит при любой удобной возможности. Бесит!!! ТИМ девушки Достоевский. Вчера разнесла её в пух и прах, вроде как, этот человек меня послушался. Но как дальше быть, в отношениях, я не знаю.
2. Огромная просьба, нет ли каких справочников о том, как налаживать отношения с людьми, как вступать с ними в контакт так, чтобы обо мне остались приятные впечатления? Очень сложно это делать, более того, отношения к людям проявлять несколько неприятно, но всё же надо. Я стремлюсь быть добрым и отзывчивым человеком, но всё до первого косяка друга. Вот он накосячил и я начинаю ему давить на мозг, как нужно делать, чтобы этого избежать. Ну не хочу я так больше  default/neutral

Найди себе мужа и слушайся его.

25

Ragnarok пишет:
Anaconda пишет:

Всем приветище default/smile  Очень нужен совет от знатоков. Ситуации такие:
1. Есть у меня подруга, 15 лет дружим. И вдруг, с течением времени я понимаю, что человек стал неприятен. Бросить не могу, я терплю до последнего, если человек мне зла не делает. Но ситуация усложняется. Наши взгляды агрессивно настроены друг на друга. Она романтик, "без башни", влипает, косячет, как только можно, ведёт себя, как настоящая тряпка, по жизни. Я поддерживаю советами, но меня не слушают. Я не этична, видите ли. Хотя этик. Терплю её розовые романтические сопли, уважаю, ибо она ни разу не сказала мне что-либо обидное. Но человек ничем не интересуется. Для неё есть несколько очень важных вещей : муж, который должен прискакать к ней, на белом коне, работа, уборка и мораль. Жена должна слушаться мужа, готовить ему, стирать- вот за это, у меня сжимаются кулаки. А про то, что всё в этом мире любовь, она говорит при любой удобной возможности. Бесит!!! ТИМ девушки Достоевский. Вчера разнесла её в пух и прах, вроде как, этот человек меня послушался. Но как дальше быть, в отношениях, я не знаю.
2. Огромная просьба, нет ли каких справочников о том, как налаживать отношения с людьми, как вступать с ними в контакт так, чтобы обо мне остались приятные впечатления? Очень сложно это делать, более того, отношения к людям проявлять несколько неприятно, но всё же надо. Я стремлюсь быть добрым и отзывчивым человеком, но всё до первого косяка друга. Вот он накосячил и я начинаю ему давить на мозг, как нужно делать, чтобы этого избежать. Ну не хочу я так больше  default/neutral

Найди себе мужа и слушайся его.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool  default/cool

26

Имхо самое лучшее это высказать все соображения прямо ей. Чтобы она подумала, почему таких, как вы привлекает. Таких не уважающих право на собственное мировоззрение и считающих нормальным давлением перекраивать людей под себя ради своего комфорта. Вы бы посмотрели на свои заявления со стороны, треш и угар какой-то. Даже для беты это слишком.

27

Вообще странно - в типировочной теме вы говорили, что вам легче не по работе что то там сделать, а сейчас пишете что не понимаете ничего в отношениях. Это странно. В типировочной теме были поняты? Я вот вряд ли скажу про себя, что мне сложно по БЛ или ЧЛ работать - одна из них хоть неценностная, но сильная.то есть может быть западло, но не сложно. Короче какой-то странный тут гамлет у нас.

28

Anaconda пишет:

Огромная просьба, нет ли каких справочников о том, как налаживать отношения с людьми, как вступать с ними в контакт так, чтобы обо мне остались приятные впечатления?

если ты гамлет - никак  default/big_smile

29

Kett пишет:
Anaconda пишет:

Огромная просьба, нет ли каких справочников о том, как налаживать отношения с людьми, как вступать с ними в контакт так, чтобы обо мне остались приятные впечатления?

если ты гамлет - никак  default/big_smile

а вот за это завтра будет минус default/smile

30

Есенин-Драйзер пишет:
Kett пишет:

если ты гамлет - никак  default/big_smile

а вот за это завтра будет минус default/smile

так ты ж не гамлет?  default/icon_mrgreen

31

и вообще - ты про напов столько гадостей пишешь, а я тебе минусы за это не ставлю!

32

Kett пишет:

и вообще - ты про напов столько гадостей пишешь, а я тебе минусы за это не ставлю!

ставь default/smile меня минусы украшают также как и плюсы default/wink

33

Kett пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а вот за это завтра будет минус default/smile

так ты ж не гамлет?  default/icon_mrgreen

не гамлет default/smile но за квадру обидно! default/big_smile

34

блин  default/icon_mrgreen

35 Отредактировано Monte Kristo (25.10.2013 14:43:26)

Анаконда, не гамлет - жучка

36

Глупости. Если ты ориентировался на популярное слово "давить", так вот это - чистой воды показуха и алкание какого-то сферического авторитета.
Не чсница девушка совершенно, они иначе действуют и принимают решения вообще.

37

Twist пишет:

Глупости. Если ты ориентировался на популярное слово "давить", так вот это - чистой воды показуха и алкание какого-то сферического авторитета.
Не чсница девушка совершенно, они иначе действуют и принимают решения вообще.


хм... думаешь девушка гамлет?

38

Думаю, девушка либо тролль, либо крайне ограниченная, в первую очередь своим "хочу, чтоб как я хочу!"

39

Monte Kristo пишет:

хм... думаешь девушка гамлет?

Twist пишет:

Думаю, девушка ...тролль,

это синонимы  default/big_smile


*и не надо мне еще один минус, ГГ! я это пишу в счет того, что ты мне уже обещал))

40

Anaconda пишет:

Вчера разнесла её в пух и прах, вроде как, этот человек меня послушался.

Достег послушался.  default/lol  default/lol  default/lol
Познакомь ее с миумиу и пусть вдвоем ждут принца на белом коне. А сама найди себе макса или кто там тебе нужен и не парь мозг себе и окружающем. default/icon_mrgreen