41

получайте удовольствие от повешанья друг друга. я с удовольствием буду наслаждаться зрелищем. но участвовать в этом пока не увижу картинку не готова.

42

13

43

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

всегда нравилось играть в паре. вам хватает людей. и кое-что меня настораживает))

что настораживает? да не повесим мы тебя в первый день!))
р

default/icon_mrgreen

44

Hanna пишет:

13

хотела за тебя число бросить но не рискнула  default/shy

45

Hanna пишет:

13

Так МК ж уже называл вроде

46 Отредактировано Wic (28.10.2013 10:34:37)

Итак, в игре принимает участие 10 человек, состав ролей следующий: 3 колдуна, 3 ролевых игрока, 4 простых селянина.


1) Колдун-телепат. Ночью может установить спиритический контакт с любым жителем города и узнать его роль. Получает ответ от ведущего.


2) Колдун-гипнотизер. Ночью вызывает призраков королевской стражи перед домом любого жителя города. Тот ночью не может выйти из дома и совершить своё ночное действие, если оно у него есть. То есть блокирует ролевых игроков.


3) Простой колдун, дополнительных функций не имеет.


4) Знахарь. Ночью вешает оберег защиты от колдовства на ворота любого игрока. На защищенного таким образом игрока не действуют смертельные заклинания колдунов, то есть его нельзя убить (загипнотизировать или протелепатить можно). Знахарь может защищать себя, не может защищать 2 ночи подряд одного и того же игрока.


5) Стражник - вызывает королевскую стражу к дому любого игрока. Тот ночью не может выйти из дома и совершить своё ночное действие, если оно у него есть. То есть блокирует колдунов и ролевых игроков. Если заблокирован последний живой колдун, то он не может ничего сделать. Если колдун не один, то ночное убийство совершается, но спец-возможность заблокированного колдуна не действует. Действие Стражника дает его жертве алиби - если игрок, к которому ночью приходила королевская стража, приговаривается к повешению на следующий день, то в суд является представитель королевской стражи и подтверждает, что этот игрок ночью никуда не выходил. Повешение при этом отменяется, деревня уходит в ночь без жертв. Стражник не может вызывать королевскую стражу к себе, а также не может вызывать ее к одному и тому же игроку 2 дня подряд.


6) Священник. Ночью проходит мимо дома любого игрока и ищет признаки черной магии. То есть проверяет игрока на принадлежность к колдунам, получает ответ от ведущего.


Прочее:


- карты после смерти вскрываются
- посмертных минут нет, то есть убитая роль уносит с собой в могилу имеющуюся у нее информацию, если не успела озвучить ее ранее
- заблокированной роли сообщается "Вы заблокированы"
- гипноз колдуна и вызов стражи визуально никак не отличаются, то есть заблокированная роль не знает, какая именно блокировка на ней
- гипноз колдуна действует раньше вызова стражи, то есть заблокированный стражник ничего не делает
- если разные колдуны хотят убить разных игроков, то преимуществом пользуется сначала телепат, потом гипнотизер, потом простой колдун

47

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

13

Так МК ж уже называл вроде

они будут 13_1 и 13_2  default/big_smile

48

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

13

Так МК ж уже называл вроде

exactly! - 13 уже заброниравнно

49

Wic пишет:

10) Hanna - 14


Ханна, есть такая песня кажется Жанны Агузаровой: - "мнеее... хорошооо.. рядом с тобооой" default/wub

50

Monte Kristo пишет:
Wic пишет:

10) Hanna - 14


Ханна, есть такая песня кажется Жанны Агузаровой: - "мнеее... хорошооо.. рядом с тобооой" default/wub

Ты забыл верно, у нас же астрознаки противоположные! нельзя рядом.

51

Усё, роли разосланы, можно начинать представляться.

52

Hanna пишет:

Ты забыл верно, у нас же астрознаки противоположные! нельзя рядом.


астрологию можно в любой момент опустить как ненужную философию  default/smile

53

Wic пишет:

Усё, роли разосланы, можно начинать представляться.

и что мне теперь делать:? (загадочное письмо получила_)

54

Я виночерпий, зовут меня Евбрахий Никанорович. Я всю жизнь черпаю вино, иногда пиво, очень изредка, на крупные праздники, коньячок. Третья жена ушла от меня неделю назад, поэтому каждому второму клиенту я не долеваю по 30, а каждому пятому по 50 на свое утешение. Печально мне.

55

аа то есть нужно чото говорить исходя из того какая у тебя профессия:?

56

Ага.

57

рад приветствовать вас - крестьяне! Меня зовут ДиДжей Тиесто, - всю жизнь мелодии ставлю я людям - шарманщик по професси. Что ж буду рад наблюдать танцующих господ и леди, временами буду музыку ставить вам я.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1028/72/b44c6d1df10cf702ebc1bfbf16e40972.jpg

58

привет всем! а я - доярка. default/icon_mrgreen 
http://demotivators.to/media/posters/3639/118578_doyarka.jpg

59

найс доярочка) хотя.. несколько смущает ваш прелестный вид, впрочем... я старомоден и быть может ещё чего то не понимаю, тем не менее, - конечно же рад приветствовать

60

default/lol