61

sibir` пишет:
Светлая пишет:

там как я поняла десница руководит армией.

не помню.
суть не в полномочиях и должностных обязанностях, а в характере преводителя.
наверняка, если бы старк, который старший, был королем всей этой государственности, он был бы во главе войска.

но он не был бы .. долго  default/big_smile  очень уж наивный прямолинейный и недальновидный, разве что жена его Гамка рулила бы нужными процессами, чтобы его защитить.

62

Светлая пишет:
sibir` пишет:

не помню.
суть не в полномочиях и должностных обязанностях, а в характере преводителя.
наверняка, если бы старк, который старший, был королем всей этой государственности, он был бы во главе войска.

но он не был бы .. долго  default/big_smile  очень уж наивный прямолинейный и недальновидный, разве что жена его Гамка рулила бы нужными процессами, чтобы его защитить.

зато отважный default/big_smile и не так уж и глуп. отлично понимал, чем кончится его жизнь, хоть и на деялся на другое

63

sibir` пишет:
Светлая пишет:

но он не был бы .. долго  default/big_smile  очень уж наивный прямолинейный и недальновидный, разве что жена его Гамка рулила бы нужными процессами, чтобы его защитить.

зато отважный default/big_smile и не так уж и глуп. отлично понимал, чем кончится его жизнь, хоть и на деялся на другое

он там один из лучших_)

64

это - да! и актер отличный)

65

круче него, наверное, только его же младшая дочка)

66

sibir` пишет:

круче него, наверное, только его же младшая дочка)

ну да у меня там любимые герои как раз Ария и Якен Хгар..

67

Светлая пишет:
sibir` пишет:

круче него, наверное, только его же младшая дочка)

ну да у меня там любимые герои как раз Ария и Якен Хгар..

ага, поню) их сюжетная линия, по-моему, самое интересное. как с жароптицевым пером и тому подобным

68

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ну да у меня там любимые герои как раз Ария и Якен Хгар..

ага, поню) их сюжетная линия, по-моему, самое интересное. как с жароптицевым пером и тому подобным

персонажно мне еще понравилась линия любви той драконихи с Кхалом. но я не смогла простить что она была так холодна когда оказалась в тех комнатах с Кхалом и ребенком её. очень уж холодно сыграла....
а вот линия любви красивая была придумана._)
ну и в связи с этой Дайнерис красива также линия её  и её  армии.
а некоторым вот линия Станиса и Мелисандры - но тут я равнодушна как то осталась_)

69

Светлая пишет:
sibir` пишет:

ага, поню) их сюжетная линия, по-моему, самое интересное. как с жароптицевым пером и тому подобным

персонажно мне еще понравилась линия любви той драконихи с Кхалом. но я не смогла простить что она была так холодна когда оказалась в тех комнатах с Кхалом и ребенком её. очень уж холодно сыграла....
а вот линия любви красивая была придумана._)
ну и в связи с этой Дайнерис красива также линия её  и её  армии.
а некоторым вот линия Станиса и Мелисандры - но тут я равнодушна как то осталась_)

да-да) кхал и принцесса драконов - да!
станис это кто? имя помню, кто - нет))

70

http://www.mekc.info/wp-content/lg-gallery/Game%20of%20Thrones%20S02/slides/got_s02_26.jpgвот эти чувачки_)

71

нееее, эти вообще не интересные default/big_smile

72

а кто Карлик по ТИМу?

73

Monte Kristo пишет:

а кто Карлик по ТИМу?

Граф, я ж выносила в первый пост ТИМы кому интересно. имха, Карлик -0 Гексли, как и его любимая женщина по фильму. они тождики._)

74

а вообще там забавное противоборство Старков (которые преимущественно бетанцы_) и Ланнистеров (которые преимущественно дельтийцы_). а альфа и гамма- квадры там какое- то второстепенное значение играют ) в персонажах   default/smile

75

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

а кто Карлик по ТИМу?

Граф, я ж выносила в первый пост ТИМы кому интересно. имха, Карлик -0 Гексли, как и его любимая женщина по фильму. они тождики._)

а сорри не заметил тупо

76

А вы только сериал смотрите, не читаете?

77 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:47:58)

.

78 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:48:04)

.

79

Cronos пишет:
Monte Kristo пишет:

а сорри не заметил тупо

Да ты не переживай, все равно они не тождики default/wink

сомневаюсь что кто то вообще будет переживать по этому поводу. default/vom

80

грейджой там второстепенные персонажи - читай внимательно.