1

Эту анкету я заполняла на другом сайте и была в плохом настроении, поэтому она такая унылая. На дополнительные вопросы отвечу с удовольствием


1.    Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Чтение книг и комиксов, рисование,музыка,игры,просмотр киношек,иногда,поедание вкусняшек(в умеренных количествах и под настроение), красивая природа(особенно осенью),которая окружает меня, фотография.

2.    Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает трудно,но только в реале.И то не всегда.На письме я выражаю мысли в полной мере.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет.Мне еще многое нужно познать и понять для себя.

3.    Вас проще переубедить или уговорить?
И то,и другое трудно,если я не в настроении.Переубедить меня в любом случае сложно,можно сказать,невозможно.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да,их достаточно много,но со временем это притупляется,хоть и остается осадок.Это,скорее всего, из-за того,что я имею привычку копить в себе все свои переживания.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Стараюсь со всем разобраться сама,но если мне понадобится,например,у кого-нибудь конспект переписать,то прошу не стесняясь.Но на самом деле мне очень не хочется к кому-то обращаться.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Ммм…Ну да,как же иначе?Не знаю за кого еще,у меня нет никого.Хотя,недавно я рассталась с парнем,так вот я чувствовала вину за то,что сделала его хуже.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать приятнее.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим когда-как.Я не особо стараюсь.Сама я пребываю в долгосрочной депрессии и отличаюсь резкими перепадами настроения и мне трудно его контролировать.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидерства мне не надо,хотя я не задумывалась об этом никогда.Но конечно я хочу,чтобы было по-моему.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Очень переменчивая и слегка неадекватная особа.Уверена в том,что я смогу добиться какой-либо цели,если очень захочу.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Иногда.Я,как и все обычнейшие люди,считаю себя особенной,хотя знаю,что я совершенно обычная.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я редко когда открываюсь,обычно я ношу маску безразличия или милой улыбки.Хотя,иногда эмоции сдерживать трудно.Я убедилась на своем опыте,что лучше их так уж ярко не проявлять.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Мне все люди глубоко безразличны. Более или менее симпатичны те,кто не самоутверждается засчет других,в чьих глазах проблескивается хоть капля интеллекта и мысли его занимает что-то большее,чем объем сисек и цифра на весах.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Просто поболтать.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Ограниченность,излишняя агрессивность,постоянное оскорбление других людей и выпячивание себя.Ибо доказывать свою значимость надо не такими способами.Еще терпеть не могу энергетических вампиров вечно всем недовольных.Был у меня один такой парень,ооох как он меня бесил

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает,еще как.В рисунки,рассказы или желание фотографировать и обрабатывать фотографии.Но я фигово рисую,вообще.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Уверенности в себе не хватает. И тэпэшности.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Я обычно не обращаю сильно внимания на внешность.Я смотрю в глаза человека,ибо они меня привлекают,смотрю на его мимику,жесты,манеру говорить.Но если говорить все-таки об одежде и т.д.,то мне нравятся бородатые рыжие чуваки в клечатых рубашках.Я серьезно,да.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Если мне приспичит,я сделаю все,что угодно. Но я не так уж часто этим занимаюсь.Изредка провожу легкую уборочку,если есть настроение и готовлю тоже по настрою.Ну и когда у нас намечается праздник я тоже активное участие принимаю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Не особо я люблю свое тело. Насчет других – не знаю,хотелось бы,конечно,нравиться как и любой девушке,но не принципиально.Мне от других нужно,чтобы они свое мнение держали за зубами по поводу меня,моей внешности и вообще всего,что касается лично меня.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные,интеллектуальные,материальные. Хочу стать сильнее,мудрее,развиваться,в общем,духовно и интеллектуально,хотя я итак нехило оторвалась от моих ровесников в этом.Материальные – чтобы было денег ровно столько,сколько нужно на самые элементарные мои потребности и желания,они не особо велики в этом плане.Можно было бы и получше разбираться в материальном мире,деньгах и вещах

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор – когда как.По настроению.Вообще,не люблю споры,но если меня сильно взбесить,то я просто выношу мозг.Или посылаю.А иногда возникает желание вмазать. Игру тоже по настроению,но,в принципе,в игре проиграть не страшно.Игра на то и игра.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
То,что я смогла преодолеть некоторые жизненные трудности,имею свое мнение на почти все ситуации,не боюсь начинать заниматься чем-то новым.То,что у меня свои предпочтения в одежде,свои идеалы,которые отличают меня от других.А еще я классно играю в битэмапы

2 Отредактировано Monte Kristo (07.11.2013 10:08:00)

можете ответить на вопрос что такое интуиция?
как вы её понимаете?

3 Отредактировано miumiu (07.11.2013 10:21:02)

Monte Kristo пишет:

можете ответить на вопрос что такое интуиция?
как вы её понимаете?

это внутренне ощущение того, что ты не просто думаешь, ты просто ощущаешь как будет при тех или иных условиях...некая предсказанность...можно не верить себе...делать все наоборот, но все твои опасения и страхи сбудутся...по крайней мере у меня так.

4

Monte Kristo пишет:

можете ответить на вопрос что такое интуиция?
как вы её понимаете?

за меня тут уже ответили. по крайней мере я ощущаю что-то подобное.

5

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

можете ответить на вопрос что такое интуиция?
как вы её понимаете?

это внутренне ощущение того, что ты не просто думаешь, ты просто ощущаешь как будет при тех или иных условиях...некая предсказанность...можно не верить себе...делать все наоборот, но все твои опасения и страхи сбудутся...по крайней мере у меня так.

у меня так же.  default/smile

6

2В кажись, остальное пока непонятки

7

Decadentia пишет:

2В кажись, остальное пока непонятки

Могу ответить на дополнительные вопросы