41

sibir` пишет:

это наполеона-то? ну-ну, расскажешь потом

понятно))) ну я так, на всякий случай, вдруг и они человеки))))

42

Decadentia пишет:
sibir` пишет:

это наполеона-то? ну-ну, расскажешь потом

понятно))) ну я так, на всякий случай, вдруг и они человеки))))

не, они - человеки, но не доводами и пониманием. стрептоцид и осознание - не про них))))))))

43

так и как?..
получилось так, что эта напка дважды кинула брата-роба)) кинула на недвижимость)) притом какбэ и глазом не моргает и даже утверждает что это теперь её "каббала"  default/icon_mrgreen  очень хочеццо так скать донести... что нехорошо так)

44

вот, интуитивно я чую, что как-то через поступки относительно их самих-любимых...
как конкретно, пока не могу сказать. в стадии понимания)

45

если буду участвовать -0 просьба -0 раз уж определились с вопросом, что все отправляют ответы в 11, то и ждать до 11-ти. в прошлой игре я хотела поменять Ханну на другую, и думала что есть время подумать. но не успела. просто не пришел в голову другой вариант. и Ханна была убита.

46

вот кста +1
не надо досрочных результатов default/smile

47 Отредактировано Decadentia (07.11.2013 17:53:53)

Давай Лер, выбирай число, я так понимаю, что нам только тебя и не хватает, чтоб выслали роли)))

48

default/smile  мой номер 8, как и обычно

49

Светлая пишет:

если буду участвовать -0 просьба -0 раз уж определились с вопросом, что все отправляют ответы в 11, то и ждать до 11-ти. в прошлой игре я хотела поменять Ханну на другую, и думала что есть время подумать. но не успела. просто не пришел в голову другой вариант. и Ханна была убита.

Вот оно что, кто в смертушке моей виноват.

50

sibir` пишет:

вот, интуитивно я чую, что как-то через поступки относительно их самих-любимых...
как конкретно, пока не могу сказать. в стадии понимания)

этот поезд не остановить.
ну моё1 имхо. сама была бы рада послушать... можно даже тему открыть  default/smile  default/neutral

51

палач был резвый, хорошо заметал следы))))

52

Hanna пишет:
Светлая пишет:

если буду участвовать -0 просьба -0 раз уж определились с вопросом, что все отправляют ответы в 11, то и ждать до 11-ти. в прошлой игре я хотела поменять Ханну на другую, и думала что есть время подумать. но не успела. просто не пришел в голову другой вариант. и Ханна была убита.

Вот оно что, кто в смертушке моей виноват.

порубила я тебя, голубушка, на кусочеки.
виновата я перед тобой, головушку склоняю. на том свете разочтё мся чую  default/lol  default/shy

53

http://www.heroes3towns.com/towns/castle/HPL002KN.gifэтот всегда был мой любимый герой. почитаю хоть про него..

54

Светлая пишет:
sibir` пишет:

вот, интуитивно я чую, что как-то через поступки относительно их самих-любимых...
как конкретно, пока не могу сказать. в стадии понимания)

этот поезд не остановить.
ну моё1 имхо. сама была бы рада послушать... можно даже тему открыть  default/smile  default/neutral

ну, вот, к примеру, "я не буду иметь с тобой дел, потому что ты меня кинул"...но это нужно было бы говорить уже после первого раза))))
только в этом случае пути назад нет, что проблематично, учитывая родство "субъектов"))
но и в этом случае не факт, что факт осознается default/big_smile вот когда наполеону этому будет сказано от будущих компаньонов или клиентов: "у нас к вам нет доверия в силу вашей сложившейся репутации", вот тогда будет туше. но в любом случае пострадавших будет много))

55

Светлая пишет:

http://www.heroes3towns.com/towns/castle/HPL002KN.gifэтот всегда был мой любимый герой. почитаю хоть про него..

а мне синенький нравится...ну, и мрачненький ничего так))

56

sibir` пишет:
Светлая пишет:

этот поезд не остановить.
ну моё1 имхо. сама была бы рада послушать... можно даже тему открыть  default/smile  default/neutral

ну, вот, к примеру, "я не буду иметь с тобой дел, потому что ты меня кинул"...но это нужно было бы говорить уже после первого раза))))
только в этом случае пути назад нет, что проблематично, учитывая родство "субъектов"))
но и в этом случае не факт, что факт осознается default/big_smile вот когда наполеону этому будет сказано от будущих компаньонов или клиентов: "у нас к вам нет доверия в силу вашей сложившейся репутации", вот тогда будет туше. но в любом случае пострадавших будет много))

ну в общем ты ни о чем не сказала  default/big_smile

57

как это? читай внимательнее.
1.говоришь. 2.делаешь "рекламу". 3. ждешь, когда нап получает убытки. 4.осознание.

58

О прекрасно, герои-прекрасная тема, понастальгирую по самой любимой игре, если вы особо не против хотел бы поучаствовать, номер 29

59 Отредактировано Kett (07.11.2013 19:19:43)

Decadentia пишет:
sibir` пишет:

проще по болевой попробовать треснуть...но даже это чревато default/big_smile

не, треснуть не надо, надо аккуратно человека подвести к мысли, что он поступил как говно и что еще не поздно исправиццо))

хм... если он уже поступил как говно - можно прикинуться маленьким беспомощным умирающим лебедем и поплакать и показать всем своим видом как ты невинно страдаешь. но это смотря кто конкретно и что конкретно сделал) желательно знать подробнее.


а вообще проще воззвать к совести напа пока он еще не успел наделать хуйни, ибо внушаемая БИ))
можно с выражением заботы на лице рассказать напу что до добра все это не доведет и вообще)


в любом случае взывать к совести надо не эмоцонально! надо тихо и выразительно к ней взывать)
никаких выносов мозга - себе дороже)
желательно показать делом как ты страдаешь.
не забывая выразительно поглядывать из под ресниц)))


в общем, если хочешь конкретики - рассказывай чо конкретно случилось)

60

Пироман пишет:

О прекрасно, герои-прекрасная тема, понастальгирую по самой любимой игре, если вы особо не против хотел бы поучаствовать, номер 29

это уже гг или гг еще впереди?