21

болевая БЭ -- отличная отмазка для всяческого хамства итд. даже не болевая БЭ, а пресловутые "альфийские ценности". типа, мы свободные люди, мы желаем щастья, делаем что хотим и нафиг нам не нужны ваши морали.  самостоятельно до такого бреда не каждый додумается.

До этого очень многие самостоятельно додумываются, внезависимости от наличия болевой БЭ default/icon_mrgreen

22

Аксель Bunt пишет:

а им самим это нравится - когда им... ? default/smile))

на имидж уже забил или просто ники перепутал? default/smile

q пишет:
Аксель Bunt пишет:

а им самим это нравится - когда им... ? default/smile))

на имидж уже забил или просто ники перепутал? default/smile

попутал бес. однозначно.

24

Я думаю скорее всего Дон, и уж точно не Бальзак.

25 Отредактировано Disgarmonia (16.05.2006 16:17:20)

Имхо, Пелевин дельтиец. Иррационал. Логик.
(ненужное перечеркнуть)

26

Disgarmonia пишет:

Имхо, Пелевин дельтиец. Иррационал. Логик.
(ненужное перечеркнуть)

нет, не габ. слишком интуитские у него тексты.

27

q пишет:

1) то, что их не интересует соционика, говорит о том, что у них в жизни и так все хорошо -- а люди, у которых все хорошо, обычно приятнее тех, у кого наоборот (да, да, мы все тут закомплексованные уроды default/icon_mrgreen )

Люди, у которых все хорошо, на форумах не торчат! (с) знакомый Дон.

28

Scald пишет:
Disgarmonia пишет:

Имхо, Пелевин дельтиец. Иррационал. Логик.
(ненужное перечеркнуть)

нет, не габ. слишком интуитские у него тексты.

Это ты про интервью Карине Добротворской для Vogue?

http://ok.novgorod.net/pelevin/interview/o-brat/1.shtml

29

Не ДК. Потому что он мне сильно не идет. Много абсурдизма и БИ -- Бальзак.

30

q пишет:
Аксель Bunt пишет:

и чем ты это объяснишь?

ну есть как минимум две версии

1) то, что их не интересует соционика, говорит о том, что у них в жизни и так все хорошо -- а люди, у которых все хорошо, обычно приятнее тех, у кого наоборот (да, да, мы все тут закомплексованные уроды default/icon_mrgreen )

2) болевая БЭ -- отличная отмазка для всяческого хамства итд. даже не болевая БЭ, а пресловутые "альфийские ценности". типа, мы свободные люди, мы желаем щастья, делаем что хотим и нафиг нам не нужны ваши морали. default/smile самостоятельно до такого бреда не каждый додумается. default/smile

1 вообще для всех социоников работает. 2 у донов как раз очень редко проявляется по опыту соционических донов.