1

Выкладываю видео для типирования. Могу заполнить анкету, если кому-нибудь это необходимо.

http://youtu.be/eUthuKrRnZk
Существо самотипируется в Есенки.
Но никто эту версию не подтверждает. Наиболее часто встраивающиеся версии- Габенка и Робка.
default/big_smile

2

иррац. динамик. смотрим дальше)

3

ох сколько движееенияяяя....

4

да-да)

5

штир?)

6

asya пишет:

штир?)

штир - рац. тут - явный иррац

7

sibir` пишет:
asya пишет:

штир?)

штир - рац. тут - явный иррац

мне нравится ход ваших мыслей. я однозначный иррац. в этом как раз сомнений нет.

8

Ingaga пишет:
sibir` пишет:

штир - рац. тут - явный иррац

мне нравится ход ваших мыслей. я однозначный иррац. в этом как раз сомнений нет.

в чём это выражается, ну из личных наблюдений

9

внешность вполне рациональная default/smile

10 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 14:54:24)

Не могу долго заниматься одним делом, необходимо отвлекаться на что-то иное. Не всегда довожу мысли до конца. Внезапные мысленные озарения могут поменять русло разговора default/smile)))
В целом у меня стиль коротких реплик, вставочек, комментариев, чем длинных и развёрнутых ответов. Как-то так.

11

Ingaga пишет:

Не могу долго заниматься одним делом, необходимо отвлекаться на что-то иное. Не всегда довожу мысли до конца. Внезапные мысленные озарения могут поменять русло разговора default/smile)))
В целом у меня коротких реплик, вставочек, комментариев, чем длинных и развёрнутых ответов. Как-то так.

ну, это видно на видео.
а если о своих действиях в контексте иррац-ти?

12

щас тебя опять в любимую Руди версию сошлют))) ставлю сотку)))))

13

манеры и внешность правда иррац. но если девушка интуит а не сенсор..это может *смазываться*..вот гюги бывают такими прям пластика и расплывание..доськи интуитивные тоже такие размазанные нестойкие..мутные..ускользает рац

14

sibir` пишет:
Ingaga пишет:

Не могу долго заниматься одним делом, необходимо отвлекаться на что-то иное. Не всегда довожу мысли до конца. Внезапные мысленные озарения могут поменять русло разговора default/smile)))
В целом у меня коротких реплик, вставочек, комментариев, чем длинных и развёрнутых ответов. Как-то так.

ну, это видно на видео.
а если о своих действиях в контексте иррац-ти?

Если вы имеете в виду склонность к планированию, нелюбовь к срывам планов, вопросы мобильности, то я стараюсь планировать, но к изменению планов отношусь спокойно, достаточно мобильна. Пунктуальна. Опаздываю только от независящих от меня обстоятельств (поломка транспорта).

Ещё заметила как рац.-иррац. можно косвенно определить по подходу к домашней уборке (больше по женщинам). Например рационалы, начав убирать пыль, будут убирать пыль, не отвлекаясь. А иррационалы, начав убирать, могут увидеть старый альбом и тут же переключиться на перелистывание альбома.

15

оч на мою знакомую похожа
https://vk.com/id96485140
кадс говорит жучка, я думаю штирка

16

Ingaga пишет:

Например рационалы, начав убирать пыль, будут убирать пыль, не отвлекаясь. А иррационалы, начав убирать, могут увидеть старый альбом и тут же переключиться на перелистывание альбома.

не скажи) у меня драйка начинает уборку и убирает сразу всё)) то есть, пыль протерла, посуду, помыла, а! еще ж цветы не мыты, ооо и тут пыль, а раковину-то не домыла!
я наоборт, пока не протру пыль, не беру пылесос. это не принцип, это - последовательность)

17 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 15:23:20)

asya пишет:

оч на мою знакомую похожа
https://vk.com/id96485140
кадс говорит жучка, я думаю штирка

Такие шпагаты как ваша знакомая, я точно не потяну  default/smile
Да и на базовую ЧСницу тоже.

18 Отредактировано Ingaga (19.11.2013 15:24:49)

Я, если честно, удивлена версиям.
Штирка
Жуков
Может анкету заполнить?

19 Отредактировано asya (19.11.2013 15:34:04)

Такие шпагаты как ваша знакомая, я точно не потяну

не думала, что шпагаты это тимное default/big_smile

Да и на базовую ЧСницу не тяну.

вот поэтому вы на штирку с творческой БС  больше похожи

20

Ingaga пишет:

Я, если честно, удивлена версиям.
Штирка
Жуков
Может анкету заполнить?

ну то, что вы не есенин это точно default/smile