41

я одно время тоже о шикарной ёлке мечтала и думала что буду каждый год типа чото подкупать.
а потом стало пох  default/cool

42

default/cool  default/big_smile
а я решила со след года делать хотяб по одной хенд-мейд игрушке на ёлку. Шоп было что торжественно вручить доче, когда вырастет...)))

43

вот мне тоже было пофигу...а теперь что-то хочется красоты)

44 Отредактировано Kett (06.12.2013 12:37:06)

а мне кажется нет ничего круче обычных разноцветных шаров. для ребенка))
а все вот эти чб картинки с муми троллями.. ну дека - нам взрослым может и кажутся высоким искусством.
но у ребенка мозг еще не испорчен всей этой фигней.
для них чем проще и ярче - тем веселее)
у меня в 5 лет были 2 самые-пресамые любимые игрушки елочные - большой золотой шар и сиреневая сосулька))

45

А меня елки гнетут.
Я обычно сижу так и думаю:
Елку веать - традиция. Нельзя не соблюдать традиции.
От елки проблем больше, чем позитива.


Но если елки не будет, я потеряю что-то важное.
Писец.


Поэтому хорошо уезжать на НГ default/smile))

46

я бы тоже предпочла чтобы елку делал кто-то для меня -  и оппа сюрприз!)
со всем уютом, с камином и золотыми шарами  default/big_smile  и много вкусной еды и подарки!
а я только прихожу в красивом платье на все готовое  default/big_smile
самой все это делать конечно запара.
но вот ради ребенка когда он подрастет я канешн все сделаю по первому разряду)))

47

ну или вместе с кем-то делать - это тоже круто... как с мамой в детстве.
как-то мне короче тоскливо и одиноко быть главной и единственной хранительницей очага))

48

Kett пишет:

как-то мне короче тоскливо и одиноко быть главной и единственной хранительницей очага))

старость не радость  default/hmm

49

Светлая пишет:
Kett пишет:

как-то мне короче тоскливо и одиноко быть главной и единственной хранительницей очага))

старость не радость  default/hmm

ага  default/big_smile

50 Отредактировано Kett (06.12.2013 12:47:48)

у меня из детства оч теплые воспоминания о НГ но нас всегда было много и все вместе) бабушки-дедушки тетеи-дяди братья-сестры...
надо что ль еще парочку детей, чтоб им было не одиноко))
а то тут вроде и есть двоюродные, но какие-то каждый о своем...

51

ну не в шариках с мумиками дело, а в уникальности и руках мамы. мнеб было оч приятно, доставать коробку с ёлочными игрушками своего детства, сделанными мамой для меня default/wub этож явно совсем другие эмоции default/wub
https://pp.vk.me/c408826/v408826431/74eb/5hskYVnLCnY.jpg

52

Decadentia пишет:

ну не в шариках с мумиками дело, а в уникальности и руках мамы. мнеб было оч приятно, доставать коробку с ёлочными игрушками своего детства, сделанными мамой для меня default/wub этож явно совсем другие эмоции default/wub
https://pp.vk.me/c408826/v408826431/74eb/5hskYVnLCnY.jpg

ну вот такие яркие зачот - это дитю понравится))

53

*фейспалм*

54

щито?

55

miumiu пишет:

я хочу елку...но штобы ее украсить...это невероятно дорого...меня сможет порадовать только елка наряженная с отличным вкусом...на хэнд мейд нет вдохновения...а великолепная мишура и игрушки стоят слишком дорого.

я люблю елку с минимальным колличеством украшений  default/smile
вот чтоб.. такое огромное при огромное пушистое дерево, с  гирляндой  мини-сосулек цвета  сосулек.
но ставлю каждый год, и в этом-  на выходных займусь. оч люблю этот запах настоящего дерева по утрам.
потом можно будет у камина вечерами валяться да подводить итоги прошедшего года  и делать планы на будущий.  default/big_smile