1 Отредактировано bloodykaty (25.11.2013 10:13:53)

на примере кэта, разумеется  default/icon_mrgreen



а то мне в жизни часто попадаются буквально точные копии, ну и развлекаться они предпочитают примерно так же (мимика, движения, и эмоции как на примере)

и они все вызывают и вызывают на поединок, или просто выкручивают руку с рассчетом, что ты сделаешь такое же движение в обратную сторону и завяжешь милое создание в узел  default/roll

под восторженный писк, разумеется  default/icon_mrgreen 



это же виктиму должен быть в радость ненастоящий поединок с человеком, который в разы сильнее?
хотя, как-то это несерьезно.. и восторженный писк такой деликатный, что им и габена - то не напугаешь. вроде, чс и чэ, но какие-то игрушечные...

2

Раммштайн развлекается? default/smile

3

Проще всего по взгляду - но этот метод почему-то мало кто умеет использовать.
Точнее говоря, для того чтобы научиться - надо посмотреть в глаза 100+ людям с разными социотипами (достоверно известными). А поскольку из форумной публики типировать не умеет практически никто - то этот способ становится недоступным)))
Вот, кстати, галерея http://s-samples.ru/ , мож кто научится-таки...

4

При всем уважении к Вам, но если у вас на сайте Караченцев и Галкин-Гексли, а Познер-Есенин...хм... default/shy  default/roll

5 Отредактировано Ункас (24.11.2013 13:16:17)

uziman пишет:

При всем уважении к Вам, но если у вас на сайте Караченцев и Галкин-Гексли, а Познер-Есенин...хм... default/shy  default/roll

Там еще и Путин гексли)
Если есть толковые аргументы - можем создать отдельную ветку "Линчевание галереи" или типа того.
Только вот я подозреваю, что их нет.
Аргумент "я видел, их там-то типят в того-то" не входит в число толковых, кстати.

bloodykaty пишет:

взгляд... упоротый   

На 52 фотке БИ видно.

6 Отредактировано bloodykaty (23.11.2016 20:20:23)

Какие интуиты постоянно обсуждают ощущения? Подробно, и как приятно, и как именно приятно, и как именно неприятно. Неспособность ничего приготовить, и бесконечные рассуждения и обсуждения пищи. Причем лексики специфической много, что странно.
А я красивая/ый? А насколько, а что во мне красивое?
И чуть ли не "а как ты стрижешь ногти?" default/vom
Описания мук от расстройства желудка.. default/roll
Запрос бс? Я одной девочке все время макароны нюхала))) хотя это мало о чем говорит, мне тоже иногда нюхают default/icon_mrgreen
+Болезни и смерть уже у порога, страдания))

7

Зачем макароны нюхать? default/yikes

8

bloodykaty пишет:

Запрос бс?

да. типично.. обычно у суггестивных.

9

bloodykaty пишет:

Какие интуиты постоянно обсуждают ощущения? Подробно, и как приятно, и как именно приятно, и как именно неприятно. Неспособность ничего приготовить, и бесконечные рассуждения и обсуждения пищи. Причем лексики специфической много, что странно.
А я красивая/ый? А насколько, а что во мне красивое?
И чуть ли не "а как ты стрижешь ногти?" default/vom
Описания мук от расстройства желудка.. default/roll
Запрос бс? Я одной девочке все время макароны нюхала))) хотя это мало о чем говорит, мне тоже иногда нюхают default/icon_mrgreen
+Болезни и смерть уже у порога, страдания))

хм. это говорит о странном человеке

10

А я красивая же? ДА? ДА? ДА?
оО

11

Ага отвечай "нет, ты СТРАШНАЯ!! СТРААААШНАЯ!"

12

я так не могу, просто отвожу глаза в сторонку..

13

у меня такое к счастью никогда не спрашивали. Но была одна соседка по автобусу и отелю, крупная с 3ф, которая каждо утра начинала с примерки всех своих вещей и вопрошаний "а как я в этом выгляжу? оно меня не полнит?" и мне так хотелось ответить "да с твоими ляшками ты в любой одежде будешь толстой! худей бля!". но мне с ней еще было жить в одном номере всю поездку, поэтому я кивала "отлично"

14

еси бывает сильно зависают на ролевой. *отмечают без конца по их мнению *интересное, и *важное, и пестрят синонимами.
или такой вариант как молвинец.. меня укачивало на 4й минуте, хотя вцелом то я крэмэнь же..
досты оч мнительные, геки мнительные.
доны могут зависнуть - а мне этот размер взять или тот. а этот в косточку жмет а у того рукавчик на 2мм короче.
омгд.
раз в примерочной белья(!) провела 50 минут выбирая из 2х комплектов. и это ж я не мужик!!!

15

Я бы ни за что такое спрашивать не стала. Ну во всяком случае не представляю ситуации. "Полнит/не полнит" "страшная/не страшная" это же лишнее привлечение внимания к внешности, тем более, раз спрашиваешь, значит подозреваешь недостаток и выходит, что это лишнее привлечение внимания к недостатку. Стыдно же. Хотя я понимаю, почему можно такое спросить, если считаешь что выглядишь идеально. Чтобы наоборот так ненавязчиво похвастаться. "Я прекрасна. Я спрошу, пусть на это внимание обратят"

16 Отредактировано bloodykaty (24.11.2016 03:43:06)

Danaia пишет:

Зачем макароны нюхать? default/yikes

Вдруг протухли и ты умрешь от расстройства желудка default/big_smile
У меня у самой бс не особо сильная, не сильно лучше болевой по жизни) но тренируемая все-таки. С десятого раза я все-таки запомню, чем запах отличается. Или как в Кибби теме)) если ткнуть пальцем и сказать, что это прямоугольник, а не какой-то квадрат, начну видеть разницу)
Было время, не понимала, почему разные "большие носы" по-разному смотрятся. Не видела разницу в пропорциях частей носа, и все)
А там - не бездонная ли бочка?)) сам процесс им нравится default/smile что меня шокирует)
А я поняла и пошла пристраивать новые знания)


Ахах, помню как я несколько лет собиралась суши попробовать))) ходила и с серьезным видом спрашивала, можно ли это есть)) девочек, которые на суши работали подробно опрашивала, как и чего))
Решилась, и дома сама сделала. Так ни разу в сушном общепите и не была default/icon_mrgreen
Но не опрашиваю уже, информация собрана, просто решаюсь default/icon_mrgreen

17

NeoFit пишет:

я так не могу, просто отвожу глаза в сторонку..

А они такие: "что , совсем некрасивая?" default/cry default/cry

Тут можно еще и на продолжение нарваться. default/smile
"А мне бы так хотелось, чтобы люди видели меня на улице и думали " какая/ой(!) красивая/ый, вот бы я была такой красивой.." Но я же некрасивая и мне такое не скажут??" default/lol
Только под землю провалиться с такими собеседниками))


А я стою и ничего не могу сказать, даже речи не может быть о развернутом ответе на тему default/vom
Почему я бс тимы и отпихиваю от себя)
А уж если речь идет не о красивом, а о приятном, то это сразу идитытактебеинадопереживешь)
При мне это лучше вообще не произносить))
Причем в любой обстановке default/big_smile зависну при обработке)

Расстраиваются, бедняжечки.. default/roll

18

Почему гамов никто не упомянул?

19

Кстати да. Им будет противно от подробного обсуждения бс темы или им интересно?

20 Отредактировано bloodykaty (24.11.2016 04:54:24)

Инга, а ты можешь удовлетворить такой сенсорный интерес, как в примерах?

А, ну да, ты же хорошо мыла голову у Ункаса в анкете default/icon_mrgreen
Жаль, что из творческих никто не мыл))