1 Отредактировано Wic (14.12.2013 08:58:43)

Тематика игры - Властелин Колец


Сроки начала игры - по мере формирования кворума, но не ранее понедельника (09.12.2013)


Записываемся в этом топике, при записи указываем случайное число от 1 до 100 - для жеребьевки ролей.


Список участников:

1) Leidenschaft - 36
2) Monte Kristo - 67
3) Kett - 9
4) LiveEvil - 11
5) Twist - 5
6) Decadentia - 24
7) Mymla - 13
8) Kads - 1
9) stichic - 43
10) sibir' - 15
11) муму-Мухры - 86


Итого собралось 11 человек, состав следующий - 3 мафии, 1 маньяк, 3 ролевых мирных, 4 простых мирных.


Мафия:


1) Саурон - владелец Глаза Саурона, может подсмотреть роль любого игрока, получает ответ от ведущего.


2) Саруман - имеет образ белого мага, при проверке Гэндальфом светится как мирный житель.


3) Король Назгулов - в случае дневного повешения забирает с собой в царство тьмы любого игрока по своему усмотрению.


Маньяк:


4) Горлум - играет сам за себя, ночью может убить любого игрока по своему усмотрению.


Ролевые мирные:


5) Гэндальф - проверяет игроков на принадлежность к мафии, получает ответ от ведущего.


6) Арагорн - лечит любого игрока, может лечить себя, не может лечить ночью одного и того же игрока 2 ночи подряд.


7) Леголас - убивает ночью любого игрока по своему усмотрению.


8-11) Простые мирные.


Игровой день заканчивается в 23:00, до этого момента каждый игрок должен написать ведущему в личку, в кого уходит его голос. Пока не наступил дедлайн, можно сколько угодно раз менять мнение, учитываться будет последняя присланная версия. Если игрок ничего не присылает, то его голос уходит против него самого. Один раз за игру можно написать "ни за кого не голосую". Если хотя бы половина жителей ни за кого не голосует, то город уходит в ночь без жертв. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то жертв также нет. Рекомендуется  озвучивать на форуме своё голосование, чтобы участники понимали, какой результат намечается.


После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 12:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.


Запреты - нельзя клясться, спорить на что-либо, выкладывать логи и скриншоты переписки с ведущим или с другими игроками, а также использовать иную неигровую информацию. Также трупам следует молчать, не писать посты по игре и не обсуждать игру с живыми ее участниками. Неинформативный флуд допускается. Трупом игрок становится в момент объявления результатов голосования или результатов ночи, поэтому высказывать остальным игрокам, что вы о них думаете, следует после окончания игры.


Прочее:


- Карты после смерти вскрываются
- Посмертных минут нет, то есть убитая роль уносит с собой в могилу имеющуюся у нее информацию, если не успела озвучить ее ранее
- Если разные мафы хотят убить разных игроков, то преимуществом пользуется сначала Саурон, потом Саруман, потом Король Назгулов
- Саурон видит Горлума, а Гэндальф - нет
- при отсутствии Короля Назгулов на форуме в момент его повешения, за него могут совершить выбор его подельники
- С момента получения ролей вопросы по функционалу ролей, приему голосов и прочие непонятки следует писать ведущему в личку, а не выкладывать на форум
- Живым мирным жителям нельзя общаться друг с другом в личке по игровым вопросам.
- Если игрок 2 дня подряд не голосует, то он выбывает из игры.


В связи с тем, что есть риск непрохождения писем в личку, рекомендуется при отправке своего голосования дублировать его в ветке форума, выделяя его жирным шрифтом и подчеркиванием. Например:


Петя пишет:

Голосую за Васю


При этом в случае отсутствия письма ваш голос может быть засчитан по посту на форуме. Если у меня будет возможность, то за пару-тройку часов до окончания срока приема голосов буду выкладывать список тех, кто уже проголосовал.


Лог игры:


Окончился первый игровой день:


муму-Мухры голосует за LiveEvil
LiveEvil голосует за Kads
Kads не проголосовал, его голос уходит за него самого


Остальные проголосовали ни за кого, это большинство, поэтому город уходит в ночь без жертв.


1-я ночь


Результаты 1-й ночи - скончалась LiveEvil. Ее роль - простой мирный мирный житель.


В городе наступило утро. Второй игровой день продлевается до завтра (12.12.2013) 23:00.


2-й день


Закончился 2-й игровой день. Результаты голосования:


Monte Kristo - за Leidenschaft
муму-Мухры - за Leidenschaft
Kads - за Leidenschaft
Mymla - за Kett
Twist - за Decadentia
sibir`- за Kett
Leidenschaft - за Kads
Kett - за Kads
Decadentia - за sibir'


stichic не проголосовала, ее голос уходят за себя


Итого:
3 голоса набрала Leidenschaft
2 голоса набрала Kett
2 голоса набрал Kads
1 голоса набрала Decadentia
1 голос набрала stichic
1 голос набрала sibir'


Большинством голосов повешена Leidenschaft, ее роль - простой мирный житель.


Наступает ночь ...


2-я ночь


Закончилась 2-я ночь. Не дожили до утра:


Twist, ее роль - Саруман
Decadentia, ее роль - Леголас


3-й день


А теперь результаты контрольной по алгебре ...


sibir` - за Kads
Monte Kristo - за Kads
Kett - за Kads
stichic - за Kads
муму-Мухры - за Kads
Mymla - за Kett
Kads - за Kett


Большинством голосов повешен Kads, его роль - Гэндальф.


Наступает ночь.


3-я ночь.


Результаты 3-й ночи, скончались:


муму-Мухры, его роль - Горлум
Monte Kristo, его роль - простой мирный


Объявляется победа мафии !

2

36

3

67

4

я 9 как обычно)

5

11 традиционно)

6

сразу хочу сказать: Дека, не стреляй в меня! не отвечай насилием на насилие! у тебя же ЧС не в ценностях!!  default/icon_mrgreen

Kett пишет:

сразу хочу сказать: Дека, не стреляй в меня! не отвечай насилием на насилие! у тебя же ЧС не в ценностях!!  default/icon_mrgreen

default/lol

8

Не обещаю сумасшедшей активности, но постараюсь -)
5
Абы не гномом  default/icon_mrgreen

9

default/roll  а если вы меня сразу убьете то никогда не узнаете как я играю за мирных.  и кто знает как тогда в следующий раз я смогу вас опять обманывать

10

24 default/big_smile

11

default/cool  предлагаю в первый день убить самого ленивого.

12

LiveEvil пишет:

default/cool  предлагаю в первый день убить самого ленивого.

не дамся. чеж вы меня теперь вместо кадса традиционно-вначале сливать будете?! default/smile

13

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  предлагаю в первый день убить самого ленивого.

не дамся. чеж вы меня теперь вместо кадса традиционно-вначале сливать будете?! default/smile

а мы попросим кадса играть.
он джентльмен он не сможет отказать!

14

С понедельника работы будет много.не знаю потяну ли...

15

13

нельзя в первый день видеть самого ленивого.
и вообще, мне теперь нельзя активничать, а то все сразу решат, что я мафия

16

А можно роли хоть раньше выслать?

17 Отредактировано Decadentia (06.12.2013 15:28:53)

Hanna пишет:

А можно роли хоть раньше выслать?

канеш можно) только разобраццо со значением слова "раньше"  default/icon_smile_approve

18

Hanna пишет:

13

нельзя в первый день видеть самого ленивого.
и вообще, мне теперь нельзя активничать, а то все сразу решат, что я мафия

а я считаю в этой игре можно все кроме выдачи деке оружия а кетт ножниц..

19

LiveEvil пишет:

кроме выдачи деке оружия

чего это? default/smile...  у меняж: чс не в ценностях(с)

20

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

А можно роли хоть раньше выслать?

канеш можно) только разобраццо со значением слова "раньше"  default/icon_smile_approve

раньше понедельника, конечно )))