41

Яло пишет:
asya пишет:

ну вот, к примеру
пришли в парк. я хочу сесть на лавочку где поменьше народу, чтобы можно было уединиться и спокойно говорить. а ему нет, блин, надо к людям, как без людей, я не могу без людей, это ж скучно

А ты случайно не начала со слов "нам нужно обсудить наши отношения"? default/smile

не начала  default/smile тогда мы только знакомились  default/big_smile

42

меня вот экстраверты задалбливают все время...своими вот "а пойдем туда, а пойдем сюда" компании какие-то непонятных мне людей...просто все кто попало...я так не могу...вот интры когда с другими людьми кооперируют...они про каждого расскажут, идешь встречаться уже как бы с человеком, о котором все знаешь...и даже есть чего спросить.

43

miumiu пишет:

меня вот экстраверты задалбливают все время...своими вот "а пойдем туда, а пойдем сюда" компании какие-то непонятных мне людей...просто все кто попало...я так не могу...вот интры когда с другими людьми кооперируют...они про каждого расскажут, идешь встречаться уже как бы с человеком, о котором все знаешь...и даже есть чего спросить.

У меня всегда мучения как так подобрать компашку, чтобы всем было комфортно. В итоге обычно вообще новых людей не смешиваю, или в компанию уже сыгранную добавляю по одному человеку и смотрю "как пойдет".

44

Mymla пишет:

У меня всегда мучения как так подобрать компашку, чтобы всем было комфортно. В итоге обычно вообще новых людей не смешиваю, или в компанию уже сыгранную добавляю по одному человеку и смотрю "как пойдет".

вот-вот...я всегда людей сталкиваю разных при условии что они друг другу будут полезны...или как минимум интересны...если это невозможно, например ДР...то я все равно продумаю...как и что, кого с кем посадить...что такого придумать..чтобы не провисали люди и не скучали друг от друга...а экстры...просто пипец...собирают разношерстную толпу и е*ись все конем.

45

miumiu пишет:
Mymla пишет:

У меня всегда мучения как так подобрать компашку, чтобы всем было комфортно. В итоге обычно вообще новых людей не смешиваю, или в компанию уже сыгранную добавляю по одному человеку и смотрю "как пойдет".

вот-вот...я всегда людей сталкиваю разных при условии что они друг другу будут полезны...или как минимум интересны...если это невозможно, например ДР...то я все равно продумаю...как и что, кого с кем посадить...что такого придумать..чтобы не провисали люди и не скучали друг от друга...а экстры...просто пипец...собирают разношерстную толпу и е*ись все конем.

Не, на ДР я собираю несколько разных компаний. Зачем совмещать людей, которые не будут скорее всего себя ощущать в этой компании комфортно.

46

Mymla пишет:

Не, на ДР я собираю несколько разных компаний. Зачем совмещать людей, которые не будут скорее всего себя ощущать в этой компании комфортно.

ну...уж нет...несколько компаний на ДР...я просто не выдержу...вообще всегда скорее бы он уже прошел..

47

miumiu пишет:
Mymla пишет:

Не, на ДР я собираю несколько разных компаний. Зачем совмещать людей, которые не будут скорее всего себя ощущать в этой компании комфортно.

ну...уж нет...несколько компаний на ДР...я просто не выдержу...вообще всегда скорее бы он уже прошел..

ЗАчем тогда вообще отмечать, если тебе не хочется?:)))

48

Mymla пишет:
miumiu пишет:

ну...уж нет...несколько компаний на ДР...я просто не выдержу...вообще всегда скорее бы он уже прошел..

ЗАчем тогда вообще отмечать, если тебе не хочется?:)))

вот да_)
я свой никогда особо не справляю.

49

ненавижу ДР. просто ненавижу быть центром внимания или вообще причиной сбора людей.

50

так что я справляю так: 2-3 чела, просто сидим пьём, закусываем. что-то вспоминаем.

51

Mymla пишет:

ЗАчем тогда вообще отмечать, если тебе не хочется?:)))

и хочется и нет одновременно

52

Светлая пишет:

ну я сейчас наоборот люблю когда людей вокруг много и чото происходит.
лишь бы кто-то меня вытащил  default/lol  в этом вообще основная собственно проблема. одна я не пойду никуда.
интро- подруг вытаскивать тоже не буду..
у меня подруга Макса поражается, что я ее не вытаскиваю никуда, типа я должна  default/icon_mrgreen

ну я не могу почти каждый день так. вот когда неделю дома сидишь или две, а потом на какое-нибудь мероприятие вытаскивают - все отлично))
ахаха кстати да. одной весьма проблемно куда-то пойти. уж только если припрет. даже в магазин через силу хожу. в детстве всегда подруг звала за хлебом сходить default/lol
а почему не любишь вытаскивать?) я не то чтобы люблю, но всегда пытаюсь)) иногда получается кого-нибудь вытащить самой default/icon_mrgreen

53

stichic пишет:

а почему не любишь вытаскивать?) я не то чтобы люблю, но всегда пытаюсь)) иногда получается кого-нибудь вытащить самой

я в твоем возрасте как раз вытаскивала своих интро- подруг, а сейчас уже все.. кончился порох в пороховницах)

54 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:02:24)

.

55

asya пишет:

зачем экстраверту интроверт?
почему экстраверты устают друг от друга?
хочу подробностей

- Ты кто?
- Я природа!
- А что ты делаешь?
- Я на тебе отдыхаю!
))))

56

miumiu пишет:

меня вот экстраверты задалбливают все время...своими вот "а пойдем туда, а пойдем сюда" компании какие-то непонятных мне людей...просто все кто попало...я так не могу...вот интры когда с другими людьми кооперируют...они про каждого расскажут, идешь встречаться уже как бы с человеком, о котором все знаешь...и даже есть чего спросить.

Отлично, я интра)))))).


люблю, когда люди ко всему готовы, поэтому предупреждаю заранее....

57

asya пишет:

зачем экстраверту интроверт?
почему экстраверты устают друг от друга?
хочу подробностей

чтобы вместе все держать под контролем - один экспансивную часть жизни, другой - внутреннюю, организационную.

58

Cronos пишет:

Два интроверта тоже друг от друга устанут, но иначе default/wink

от занудства и молчания? не?  default/big_smile

59 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:03:26)

.

60

Cronos пишет:

Откуда мне знать, я ж не интроверт. Wait, oh shi~~~

прям не дано узнать видимо. мне тоже )))