1 Отредактировано Anaconda (18.12.2013 12:48:39)

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

2

А я тебе говорил, что ты-Максим! Вооот! default/shy  default/icon_smile_approve  default/smile  А ты не верила! default/tongue

3 Отредактировано Monte Kristo (12.12.2013 23:37:27)

uziman пишет:

А я тебе говорил, что ты-Максим! Вооот! default/shy  default/icon_smile_approve  default/smile  А ты не верила! default/tongue

о чём ты Дони... да какой это Максим
Жучка или Гамлет
ну навешали культурной соционической лапшички. внушили девушке чушь

4

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

А я тебе говорил, что ты-Максим! Вооот! default/shy  default/icon_smile_approve  default/smile  А ты не верила! default/tongue

о чём ты Дони... да какой это Максим
Жучка или Гамлет
ну навешали культурной соционической лапшички. внушили девушке чушь

default/smile  default/smile
Короче, она- полная всеТИМнаяБетанка default/smile  default/cool

5

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

о чём ты Дони... да какой это Максим
Жучка или Гамлет
ну навешали культурной соционической лапшички. внушили девушке чушь

default/smile  default/smile
Короче, она- полная всеТИМнаяБетанка default/smile  default/cool

полный боекомлект

6

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/smile
Короче, она- полная всеТИМнаяБетанка default/smile  default/cool

полный боекомлект

ага default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

7

Я бы хотела больше конкретики и фактов,а не "она Бетанка".Может кто-нибудь сделать подобное?

8

Для справки-я интроверт.Есенин уж тогда.

9

uziman пишет:

А я тебе говорил, что ты-Максим! Вооот! default/shy  default/icon_smile_approve  default/smile  А ты не верила! default/tongue

не.исключено.у меня тёрки с Максами по поводу ЧС.

10

Извини, если уже тебя спрашивали default/shy , но по Гамлету классическое: как ты реагируешь на вид крови? Ты брезглива?

11

uziman пишет:

Извини, если уже тебя спрашивали default/shy , но по Гамлету классическое: как ты реагируешь на вид крови? Ты брезглива?


Не люблю кровь,ассоциируется с садизмом.
Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой.

12

Доесть чужой кусок торта,который изколупали вилками,тоже норма.
Но какахи голыми руками взять и помять не смогу,увольте.Тут я брезгую.

13

Вообще да, это скорее за Гамлета, чем за Максима. default/smile  default/cool
А я в детстве был крайне брезглив, интересно, а сейчас-нет. default/yikes  default/big_smile

14

Anaconda пишет:

Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой.
Доесть чужой кусок торта,который изколупали вилками,тоже норма.

Это как раз сильная витальная БС, а не болевая.  default/icon_mrgreen

15

Гамлеты,вроде как общество любят,да поговорить.
Я же предпочитаю тишину,редкие встречи с друзьями и помолчать.Шумные компании и зрелищные представления не люблю.
Не люблю людей-молчунов,так как мне нужна подзарядка эмоциями,свои как-то странно работают.
а вообще,я лучше видос выложу и новую анкету,вроде как подыскала одну.

16

uziman пишет:

Вообще да, это скорее за Гамлета, чем за Максима. default/smile  default/cool
А я в детстве был крайне брезглив, интересно, а сейчас-нет. default/yikes  default/big_smile

Я в детстве тоже была брезглива.Мне конкретно втирали,что есть с чужой тарелки и чужого бокала это гадость и невежественно.Еле как переделалась,после смерти бабушки.
Вообще,у меня БС как-то странно работает,я считаю,что о ней не надо говорить,а нужно молча выполнять требования организма.Хочешь ты есть.ешь,болит голова-выпей таблетку,устал-доделай дело и отдыхай.Все физически чувствую,не было такого,чтобы я не поела,когда хотела есть.Просто считаю,что БС,это нечто интимное,и говорить об этом не получается.Физические состояния описываю хорошо,кожа хорошо чувствует.

17

Anaconda пишет:

Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой.

Гамлет исключен.
Давай фото - точно скажу.

18

Anaconda пишет:

не.исключено.у меня тёрки с Максами по поводу ЧС.

у меня тоже, какое удивительное совпадение))
еще не хватало, чтобы кто-то рядом со мной юзал чс, не имея особых полномочий или моего разрешения  default/roll

19

default/icon_mrgreen Анаконда... вы такая забавная
default/smile по сообщениям же чистый рационал, болевой ЧИ  default/icon_mrgreen  ну какой Гамлет)))

20

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой.

Гамлет исключен.
Давай фото - точно скажу.


Видос+фото подойдет?
P.S. в чем прикол брезгливости,если поесть из своей же немытой тарелки и допить чай с маминого стакана,я не поняла,вроде нормально же.Могу спать в окружении грязных вещей(своих)брать вещи из стирки,если нет чистых,и мне тоже норма.