21

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

не.исключено.у меня тёрки с Максами по поводу ЧС.

у меня тоже, какое удивительное совпадение))
еще не хватало, чтобы кто-то рядом со мной юзал чс, не имея особых полномочий или моего разрешения  default/roll


Вот аналогично,но я как-то агрессора не ожидала,это нереально.Даже если протипируют в Макса,учту,но не поверю...

22 Отредактировано stichic (13.12.2013 08:35:44)

Anaconda пишет:

Вот аналогично,но я как-то агрессора не ожидала,это нереально.Даже если протипируют в Макса,учту,но не поверю...

а что нужно чтобы вы поверили в версию любого вообще агрессора? default/smile

23

stichic пишет:

default/icon_mrgreen Анаконда... вы такая забавная
default/smile по сообщениям же чистый рационал, болевой ЧИ  default/icon_mrgreen  ну какой Гамлет)))

Я не могу объяснить,почему Гамлет не дает мне покоя в типировании.Я типируюсь по внутреннему миру,как выяснилось,и стоило в самый первый раз выявить совпадения с Гамлетом,как я не могу принять другую версию,и стараюсь соответствовать,так как во всем подобном,должен быть строгий порядок.Я знаю,что могут быть другие версии,и они будут верны,но принять иное мне сложно,а правды хочется.Сенсорику настроила почти до болевой,самовнушением,а ЧЭ не могу раскрутить до базовой!У меня разрыв шаблона от несоответствий,эдакий ад,ведь версия должна быть одна и верная.(((((

24

Kads пишет:
Anaconda пишет:

Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой.
Доесть чужой кусок торта,который изколупали вилками,тоже норма.

Это как раз сильная витальная БС, а не болевая.  default/icon_mrgreen

лол)
прям представила Гамлета, который берёт мякиш белого хлебушка и такой смазывает остатки соуса с чужой тарелки default/big_smile

25

ууу
вам лучше вообще забить на соционику default/neutral  иначе так хорошо все не кончится. с таким самовнушением default/sad

26

Anaconda пишет:
stichic пишет:

default/icon_mrgreen Анаконда... вы такая забавная
default/smile по сообщениям же чистый рационал, болевой ЧИ  default/icon_mrgreen  ну какой Гамлет)))

Я не могу объяснить,почему Гамлет не дает мне покоя в типировании.Я типируюсь по внутреннему миру,как выяснилось,и стоило в самый первый раз выявить совпадения с Гамлетом,как я не могу принять другую версию,и стараюсь соответствовать,так как во всем подобном,должен быть строгий порядок.Я знаю,что могут быть другие версии,и они будут верны,но принять иное мне сложно,а правды хочется.Сенсорику настроила почти до болевой,самовнушением,а ЧЭ не могу раскрутить до базовой!У меня разрыв шаблона от несоответствий,эдакий ад,ведь версия должна быть одна и верная.(((((

может вам лучше Гамлета найти - друга или подругу?
А не заниматься душевными самомодификациями.

27

stichic пишет:
Anaconda пишет:

Вот аналогично,но я как-то агрессора не ожидала,это нереально.Даже если протипируют в Макса,учту,но не поверю...

а что нужно чтобы вы поверили в версию любого вообще агрессора? default/smile

1.Соответствие в реальном поведении.
2.Понять,что это реально,но мне это очень сложно.Если я решила,что я виктим,и хотя бы двое согласны с подробным объяснением,то я верю,раз человек объяснил,неужели он может ошибаться?
3.Буквальное понимание терминов,создает мнение о агрессорах,как о очень жестоких людях,и мне,тупоголовому пню,уже на пяти форумах объясняют,что это не так,но у меня походу мозги не работают,я всё конкретизирую.

28

Anaconda пишет:

Видос+фото подойдет?

Видос + фото лучше, чем просто фото.

29

Ingaga пишет:
Kads пишет:

Это как раз сильная витальная БС, а не болевая.  default/icon_mrgreen

лол)
прям представила Гамлета, который берёт мякиш белого хлебушка и такой смазывает остатки соуса с чужой тарелки default/big_smile

Ну я же не после бомжей,я после мамы...она и примеру,что-то приготовила,а я хочу попробовать,беру и вилкой/ложкой из ее тарелки.Или грызть одну конфету с подругами,нормально.Пирожное одно на двоих,кусать.
а вот жирные вилки,курильщиков,простудных-я не жалую и после них не ем.

30

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Видос+фото подойдет?

Видос + фото лучше, чем просто фото.

Ближе к трем дома никого не будет, и я запишу видео.Прилюдно не могу на камеру болтать.

31

Anaconda пишет:

2.Понять,что это реально,но мне это очень сложно.Если я решила,что я виктим,и хотя бы двое согласны с подробным объяснением,то я верю,раз человек объяснил,неужели он может ошибаться?

какая прелесть..
прямо вспомнилось мое типирование - я долго-долго ждала второго человека, который скажет, что я макс  default/smile


а уж как твои посты напоминают мои ранние...  default/roll
...аж противно  default/icon_mrgreen

32 Отредактировано Ункас (13.12.2013 09:45:10)

bloodykaty пишет:

какая прелесть..
прямо вспомнилось мое типирование - я долго-долго ждала второго человека, который скажет, что я макс 

ШТОА? Я был у тебя не первый???! Ты мне не рассказывала...
А кто он был? А то я давно ищу хоть вполовину моих умений типировщика... Ну типа чтоб скооперироваться, не знаю.

Anaconda пишет:

Ближе к трем дома никого не будет, и я запишу видео.Прилюдно не могу на камеру болтать.

Такая же фигня  default/lol

Anaconda пишет:

Ну я же не после бомжей,я после мамы...она и примеру,что-то приготовила,а я хочу попробовать,беру и вилкой/ложкой из ее тарелки.Или грызть одну конфету с подругами,нормально.Пирожное одно на двоих,кусать.

У гамлетов к этому совсем другое отношение, поверь. Да еще так смачно расписывать...

Anaconda пишет:

2.Понять,что это реально,но мне это очень сложно.Если я решила,что я виктим,и хотя бы двое согласны с подробным объяснением,то я верю,раз человек объяснил,неужели он может ошибаться?

А ты девушка или парень?
У меня есть вопрос на виктимность - интимного характеру  default/tongue
Вопрос скорее не для определения твоего типа (который я и так из видео увижу) - а для убеждения тебя.

33 Отредактировано bloodykaty (13.12.2013 10:12:22)

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

какая прелесть..
прямо вспомнилось мое типирование - я долго-долго ждала второго человека, который скажет, что я макс 

ШТОА? Я был у тебя не первый???! Ты мне не рассказывала...

Но люблю - то я только тебя  default/big_smile


А кто он был? А то я давно ищу хоть вполовину моих умений типировщика... Ну типа чтоб скооперироваться, не знаю.


Live Evil
скооперируйся, а для начала помирись, ты ее раз пять назвал идиоткой  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


а она тебя - палачом  default/icon_mrgreen

Ункас пишет:

А ты девушка или парень?
У меня есть вопрос на виктимность - интимного характеру  default/tongue
Вопрос скорее не для определения твоего типа (который я и так из видео увижу) - а для убеждения тебя.

а мне ты не задавал вопросов интимного характера  default/neutral

34

Сорри за глупый вопрос, но почему здесь так много ЛСИ? default/smile

35 Отредактировано bloodykaty (13.12.2013 10:34:05)

специалезированный форум  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


какой вопрос, такой и ответ)

36

bloodykaty пишет:

специалезированный форум     

Упс. Я не подпадаю под категорию default/yikes

37

нуу, мы же стичик не загрызли за несоответствие  default/roll

38

bloodykaty пишет:

нуу, мы же стичик не загрызли за несоответствие 

В конце концов, мы все окажемся Максами. default/big_smile

39

Eternity пишет:
bloodykaty пишет:

нуу, мы же стичик не загрызли за несоответствие 

В конце концов, мы все окажемся Максами. default/big_smile

На одной территории не уживается много Максов. Даже больше двоих плохо. Просто МК у нас макс-не-макс.

40

Mymla пишет:

На одной территории не уживается много Максов. Даже больше двоих плохо. Просто МК у нас макс-не-макс.

А вы кто по типу, если не секрет? default/smile