41

нормально они уживаются...сама видела

42

Eternity пишет:
Mymla пишет:

На одной территории не уживается много Максов. Даже больше двоих плохо. Просто МК у нас макс-не-макс.

А вы кто по типу, если не секрет? default/smile

Судя по всему, я Дон Кихот. Но со мной не все и не всегда соглашаются в этом плане. Поэтому, я пока не добавляю этот ник к своему профилю.

43

На одной территории не уживается много Максов. Даже больше двоих плохо.

просто нужно прилагать определенные усилия  default/roll

44

bloodykaty пишет:

На одной территории не уживается много Максов. Даже больше двоих плохо.

просто нужно прилагать определенные усилия  default/roll

из-за ЧС?

45

там еще бл очень твердая, понятно, что если мнения разошлись, то никто никому ничего не докажет
кто первым понял, что продолжать бессмысленно, тот и победил  default/big_smile


а максовые чи и чэ, помноженные на 2 - вообще отдельная радость

46 Отредактировано Ункас (13.12.2013 11:40:16)

bloodykaty пишет:

ive Evil
скооперируйся, а для начала помирись, ты ее раз пять назвал идиоткой 

Ааа, ну тогда чистая случайность - т.к. она правда идиотка, я с ней разговаривал. Вероятность угадать тип равна 6,25% - кто-то иногда должен это делать  default/big_smile

bloodykaty пишет:

а мне ты не задавал вопросов интимного характера 

А ты на гамло и не претендовала  default/big_smile
Или хотя бы на виктима.

47

Так, народ, все ушли, я разлепила глаза и проснулась, кто там хотел интимный вопрос задать?Я переживу подобную тему. Девушка я.

48

А ты на гамло и не претендовала  default/big_smile
Или хотя бы на виктима.

Пока ты полз до моей темы, версии виктимов отвалились сами собой  default/roll

49

*вся во внимании ждёт* хDDD

50

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

51

Надо уже пнуть себя, записать видео, а то я всё думаю- так, надо записать видео, и сижу default/icon_mrgreen

52

пока картинки выложи - это можно делать сидя  default/smile

53 Отредактировано Ункас (13.12.2013 12:25:28)

bloodykaty пишет:

Пока ты полз до моей темы, версии виктимов отвалились сами собой 

лишняя информация в нашем диалоге)

Anaconda пишет:

*вся во внимании ждёт* хDDD

Тебе нравится, когда парень берет тебя за волосы на затылке?
Прежде чем ты ответишь, я бы хотел пояснить. Понятно, что вряд ли какой-то девушке будет неприятно любое действие "когда парень берет..." если только она не лесбиянка)
Смысл вопроса выявить особое отношение к подобным жестам. Либо у тебя бегут мурашки, подкашиваются ноги - либо тебе "нормально".

ЗЫ Пошла искать парня, видимо) В экспериментальных целях.

54

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

Пока ты полз до моей темы, версии виктимов отвалились сами собой 

лишняя информация в нашем диалоге)

Anaconda пишет:

*вся во внимании ждёт* хDDD

Тебе нравится, когда парень берет тебя за волосы на затылке?
Прежде чем ты ответишь, я бы хотел пояснить. Понятно, что вряд ли какой-то девушке будет неприятно любое действие "когда парень берет..." если только она не лесбиянка)
Смысл вопроса выявить особое отношение к подобным жестам. Либо у тебя бегут мурашки, подкашиваются ноги - либо тебе "нормально".


О__О
1. У меня пока нет парня, я не планирую.
2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило.

55

НАРОООД, ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ default/icon_mrgreen Я ЗАПИСЫВАТЬ ВИДОС, МЕНЯ ПОКА НЕТ

56

Anaconda пишет:

1. У меня пока нет парня, я не планирую.
2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило.

Так собственно - что в таком случае тебя смущает в версии агрессора? Даже если не знать соционику, а просто ориентироваться на слово "агрессор" - твоя реакция соответствует, не?

57

Ункас, а можно уточнить в какой ситуации он берёт? Во время секса или во время ссоры?

58

Anaconda пишет:

2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило.

...она прекрасна  default/cool

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

1. У меня пока нет парня, я не планирую.
2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило.

Так собственно - что в таком случае тебя смущает в версии агрессора? Даже если не знать соционику, а просто ориентироваться на слово "агрессор" - твоя реакция соответствует, не?

А вдруг человек в любимый образ вжился?

60

Anaconda пишет:

НАРОООД, ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ

Ахах... гамлет она, блеать...

Всё, уйди отсюда, не морочь мне голову   default/icon_smile_evil

Ingaga пишет:

Ункас, а можно уточнить в какой ситуации он берёт? Во время секса или во время ссоры?

Во время нежностей, ясное дело, а не с целью припечатать об колено.