21

bad girl пишет:

думаю что я хорошо разбираюсь в сферах, которые 80% россиян даже не знают что существуют. так норм? 

80 % россиян достаточно хорошо разбираются в сферах и прочих НЛО. У нас пара каналов даже для таких есть.  default/icon_mrgreen

22

Kett пишет:

меня вообще удивляет эта тардиция, связывать мудрость и авторитет и все прочее - со старостью.
самые гениальные люди - это дети.
юные - разбираются во всем лучше стариков!
да, есть такая тема как опыт. он действительно приходит с возрастом.
но тут надо искать золотую середину, когда опыт уже есть, а отставание от времени еще не началось.
я считаю, в зависимости от вида деятельности, это возраст от 25 до 35 лет.

гениальность и мудрость все же чуть разные вещи. и не все старики мудрые, это определенно. это просто осталось с тех времен, когда все знания передавались устно и старики были как раз источником знаний.

23

Kads пишет:
bad girl пишет:

думаю что я хорошо разбираюсь в сферах, которые 80% россиян даже не знают что существуют. так норм? 

80 % россиян достаточно хорошо разбираются в сферах и прочих НЛО. У нас пара каналов даже для таких есть.  default/icon_mrgreen

не. вот в нло я как-раз таки не разбираюсь. поэтому послушаю те 80 процентов, которые разбираются.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

24

это не традиция, это реальное положение вещей)
опыт, дающий мудрость, приобретается с годами.
ну другой вопрос, что кто то его способен взять быстрее, кто то медленнее, кто то вообще не взять.
а насчет отставания от времени - некоторые вещи вне зависимости от времени не меняются вообще. они все те же.

25

МмМмМм, крутость человека как специалиста зависит от сферы, в которой он работает.

26

любые чувства со временем превращаются в мысли. если человек разумный..возраст приносит больше покоя и больше возможности созерцать ситуацию со стороны - больше мудрого (философского) меньше импульсивного дейсвтующего изменяющего..

27

Светлая пишет:

это не традиция, это реальное положение вещей)
опыт, дающий мудрость, приобретается с годами.
ну другой вопрос, что кто то его способен взять быстрее, кто то медленнее, кто то вообще не взять.
а насчет отставания от времени - некоторые вещи вне зависимости от времени не меняются вообще. они все те же.

всё меняется - где-то быстрее, где-то медленнее,
но в любой отрасли хороший 30-летний специалист будет более продвинут, чем хороший 50-летний, просто потому что у него инфа новее и мозг работает резче))
(за редким исключением, подтверждающим правило))

28

а нет, я не про профессионализм, я про ширше  default/big_smile

29

Во медицине самые лучшие знатоки- профессора, которым никогда не бывает меньше сорока.

30

Mymla пишет:
Kett пишет:

меня вообще удивляет эта тардиция, связывать мудрость и авторитет и все прочее - со старостью.
самые гениальные люди - это дети.
юные - разбираются во всем лучше стариков!
да, есть такая тема как опыт. он действительно приходит с возрастом.
но тут надо искать золотую середину, когда опыт уже есть, а отставание от времени еще не началось.
я считаю, в зависимости от вида деятельности, это возраст от 25 до 35 лет.

гениальность и мудрость все же чуть разные вещи. и не все старики мудрые, это определенно. это просто осталось с тех времен, когда все знания передавались устно и старики были как раз источником знаний.

вот именно)
а сейчас знания передаются в осн по инету, о котором старики мало знают)))

31

Decadentia пишет:

нихау 

Ni`ihau  default/big_smile
Nihoa  default/big_smile

32

bad girl пишет:

думаю что я хорошо разбираюсь в сферах, которые 80% россиян даже не знают что существуют. так норм?  default/icon_mrgreen

ЖЖОШЬ! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

33

Яло пишет:

Меру знай. Не то затмишь топикстартера. Расстроится.

Яло, прокачай БЭ, че за хрень несешь default/smile

34

Destriero пишет:

ЖЖОШЬ!    

Это правда. 80% россиян ничего не знают о торговле деривативами, а из оставшихся 20% большинство никогда ими не торговало.

35

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

ЖЖОШЬ!    

Это правда. 80% россиян ничего не знают о торговле деривативами, а из оставшихся 20% большинство никогда ими не торговало.

Ничего-ничего, у нас уже продвигают эту тему, скоро уже много Россиян просадят свои денюжки  default/icon_mrgreen

36

Destriero пишет:
Яло пишет:

Меру знай. Не то затмишь топикстартера. Расстроится.

Яло, прокачай БЭ, че за хрень несешь default/smile

Задела?

37

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

ЖЖОШЬ!    

Это правда. 80% россиян ничего не знают о торговле деривативами, а из оставшихся 20% большинство никогда ими не торговало.

в России вообще финансовый рынок в зачаточном состоянии. не только деривативный.
но может лет через 25 ситуация начнет меняться, если  к тому времени все не разворуют.

38

bad girl пишет:

но может лет через 25 ситуация начнет меняться, если  к тому времени все не разворуют.

Через 25 лет за слово "деривативы" будут бить в морду. Причем везде.  default/icon_mrgreen

39

Kads пишет:
bad girl пишет:

но может лет через 25 ситуация начнет меняться, если  к тому времени все не разворуют.

Через 25 лет за слово "деривативы" будут бить в морду. Причем везде.  default/icon_mrgreen

на сегодняшний день это максимально эффективная по скорости и результатам система для абсолютно любых финансовых целей.  и совершенно не надо эту сферу вводить в мейнстрим.
поэтому чем дольше ее  боятся и обгаживют, тем на самом деле лучше. это работает на нее.  default/big_smile

40

bad girl пишет:

поэтому чем дольше ее  боятся и обгаживют,

Без глобальной экономики это все рухнет как карточный домик. То есть скоро.
А то развели тут, понимаешь, деривативы на деривативы...  default/icon_mrgreen
Я с тобой даже поспорить могу, что через 25 лет ...  default/cool