1

помню, когда-то подобная темка біла на оргиях. захотелось повторить.
как вы воспринимаете конкретные физики, логики, воли, эмоции?(чужие)
например. я
1ф: О! Этот человек умеет получать от жизни удовольствие
2Ф: Я, конечно, поражена вашей трудоспособностью, но крестьянский удел - не для меня: нам никогда не найти с вами общий язык
3ф: Зачем над собой так издеваться? Проще надо быть!
4Ф: Эх, деточка, ты же понятия не имееь, сколько в жизни удовольствия!

2

1В: Ууу, человечище!(восхищённо)
2В: Прекрасный человек. если б все были такими, на земле давно Золотой век настал бы
3В: Полегче на поворотах, товарищ! Проще надо быть. Ты не луче других - расслабься!(снисходительно)
4В: Ну можешь ты хоть что-то сделать сам?(слегка раздражённо)

3

я могу только сказать, что мне нравится, а что не нравится -- впрочем, я тут где-то уже говорила
физика мне по барабану
логика нравится 2 и (меньше) 4
эмоция нравится 1 и (меньше) 3
воля в любой позиции вызывает смешанные чувства default/smile

4

1Э - большой ребёнок
2Э - молодец! красиво! (или "это  подло, но игра заслуживает восхщения!")
3Э - сними зажим! расслабься!
4Э - с ними легко

5

какое-то хуевое у тебя отношение к полному агапе. default/smile

6

1Л - ути-пути, какие мы уверенные!
2Л - вот ведь шельма, врёт и не краснеет!
3Л - ещё б пояснее выражался...
4Л - *интересно, сколько времени понадобится, чтоб убедить его, что человек произошёл от фиолетовой гусеницы с Плутона?*

7

ого, даже у 2Л недостатки нашла. талант default/icon_mrgreen

8

q пишет:

какое-то хуевое у тебя отношение к полному агапе. default/smile

не, почему же..
меня не напрягают ни 1Э, ни 3В, в отличие от большинства моих знакомых, на то и другое ужасно разражающихся default/smile
а я к ним отношусь по-хорошему снисходтельно. как к детям. или даже подросткам. а 2л даже восхищаюсь. ну а 4ф - это прекрасно, чтоб меня в быту терпеть. но так и тянет сообщить, что не знают они, в чём истинный кайф

9

ёлка пишет:

не, почему же..
меня не напрягают ни 1Э, ни 3В, в отличие от большинства моих знакомых, на то и другое ужасно разражающихся default/smile
а я к ним отношусь по-хорошему снисходтельно. как к детям. или даже подросткам. а 2л даже восхищаюсь. ну а 4ф - это прекрасно, чтоб меня в быту терпеть. но так и тянет сообщить, что не знают они, в чём истинный кайф

ну, лично для меня "снисходительность" это немного не то отношение, о котором хочется мечтать долгими зимними вечерами. default/smile впрочем, я своих антиподов тоже не люблю. это четвертая-то эмоция будет мне говорить, что я не знаю, в чем истинный кайф default/icon_mrgreen

10

q пишет:

ого, даже у 2Л недостатки нашла. талант default/icon_mrgreen

не, эт не недостаток. это я так восхищаюсь. мне 2л нравится за подвешенный язык, но способносить убедительно излагать то, во что не веришь сам,  менять точку зрения двадцать раз в минуту и сыпать силлогизмами вызывает смешанное чувство восхищения и недоверия

1Ф. всегда казались мне приятными людми.
2Ф. спокойные, неагрессивные люди как и я, с девушками со 2Ф можно провалятся с 22:00 до 6:00.
3Ф. жалость немного вызывают, болезнеными кажутся.
4Ф. обычные люди, есть девушки 4физики со скорбью в глазах, их приютить хочется.

1В. Не очень люблю других 1В, рядом с ними атмосфера слишком заряжонная.
2В. Приятные, непосредственные люди, рядом с ними легко.
3В. Прикольные(или забавные) люди.
4В. Если 4В тебе доверилась, их можно свободно таскать за собой, и самое приятное что они не против.

1Э. Не много побаиваюсь таких, они мне не совсем понятны.
2Э. Зажигательные, обаятельные.
3Э. По моему идеальное население психбольницы это 3Э.
4Э. Тоже кажутся мне приятными людми как и 2В.

1Л. Жужат что то про себя.
2Л. Ничего так, если под пиво.
3Л. Буквоеды, дискурсы на три часа, километровые посты в интернете.
4Л. Наговорились за пять минут и сказать больше нечего.

15

зглнулслчно пишет:

4В. Если 4В тебе доверилась, их можно свободно таскать за собой, и самое приятное что они не против.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

16

зглнулслчно пишет:

3Э. По моему идеальное население психбольницы это 3Э.

Чуть было не написала "сам ты псих" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

17

1Ф - жрите и толстейте, прикольно посмотреть default/smile))
2Ф - ну хватит уже меня по тренажёркам таскать! я всё равно тела не чувствую!
3Ф - мы будем классно любовью заниматься - или стрёмно на эту тему блевать? default/smile))
4Ф - ты конечно, понимаешь, что мы скоро умрём, и понимаешь, как это классно? default/smile))

Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:

3Э. По моему идеальное население психбольницы это 3Э.

Чуть было не написала "сам ты псих" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Во время на аватару посмотрела? default/big_smile

19

1Л - ты всегда прав, или только когда не думаешь?
2Л - пиздобол-собеседник, модель 5-я, модифицированная.
3Л - всё просто замечательно, но трансцендентная атракция ваших антиномий не интерферирует с моей имманентностью default/smile))
4Л - верят в любую теорию, не требующую доказательств, думать умеют, не приходя в сознание default/smile))

20

Scald пишет:

4Ф - ты конечно, понимаешь, что мы скоро умрём, и понимаешь, как это классно? default/smile))

да, дорогой default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen