1 Отредактировано LiveEvil (18.12.2013 20:11:59)

так, если есть что сказать то заходим и высказываемся..
а не домучиваем и так хиленькие тематические раздельчики...
http://soviet-comedy.ru/kadry-iz-filmov/chelovek-s-bulvara-kapucinov/image-dp39?format=raw&type=img


*стрелять в пианиста разрешается но вы сами напросились если что*

2

У меня накипело. Я начала просматривать пропущенные темы и нашла такую отличную, про БС с духами. И только собралась туда духи свои добавить, как глядь на дату — а там октябрь (((( Вот (( Не хочу я постить в старую тему (( Придет МК, скажет, что "ну что ты, это же давно старье!"

3

давай-ка иди и поднимай отличную старую тему. а не булькать тут пришла..на форуме и так слишком много бездельников..

я вчера молоко поставил кипятить, а потом чет в сети засиделся и оно выкипело. пришлось потом газовую плиту мыть.

5

я хочу знать зачем взрослый мужчина кипятил молоко

6

Hanna пишет:

У меня накипело. Я начала просматривать пропущенные темы и нашла такую отличную, про БС с духами. И только собралась туда духи свои добавить, как глядь на дату — а там октябрь (((( Вот (( Не хочу я постить в старую тему (( Придет МК, скажет, что "ну что ты, это же давно старье!"

решила понекрофилить?

7

LiveEvil пишет:

я хочу знать зачем взрослый мужчина кипятил молоко

взрослые мужчины сырое молоко не пьют!

8

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

У меня накипело. Я начала просматривать пропущенные темы и нашла такую отличную, про БС с духами. И только собралась туда духи свои добавить, как глядь на дату — а там октябрь (((( Вот (( Не хочу я постить в старую тему (( Придет МК, скажет, что "ну что ты, это же давно старье!"

решила понекрофилить?

Злишься на меня?)))

ну часть я выпил остальное решил вскипятить. хули простаивать кастрюлям.

10

Hanna пишет:

Злишься на меня?)))

за что?.. насчёт клона?
мне твой клон нравится
няшный такой.. философский слегка..
в общем - удался

11

Я няшная  default/roll  default/big_smile

12

Mymla пишет:

Я няшная  default/roll  default/big_smile

Да-а-а

13

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

я хочу знать зачем взрослый мужчина кипятил молоко

взрослые мужчины сырое молоко не пьют!

да нет..видимо просто эти мужчины живут в том паралельном мире в котором молоко все еще портится..

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

я хочу знать зачем взрослый мужчина кипятил молоко

взрослые мужчины сырое молоко не пьют!

нет это я животным сырое молоко не хотел давать, кто его знает как их там пастеризуют на заводах

15

ну кпц..создала тему чтобы все ругались..ну мы ее в флуд конечно же превратим
http://kinokubik.com/uploads/posts/2011-07/thumbs/1311192982_1286953549_2.jpg

16

LiveEvil, а ты не неси ответственность за мир и расслабься.
С чего бы все должны тебя слушаться?

17

кто сказал что меня надо слушаться. я попросила ругаться не в тематических темах. а если у тебя проблемы и ты у нас бунтарь - ну иди бунтуй.
не вижу зачем загаживать тему дельтийских фото грызней. и предложила альтернативу.
на счет флуда то шутка))

18

не знаю.. а что.. есть смысл с кем-то ругаться?

19

это не обязательное условие. просто я так понимаю в разборках можно выходить на любые скорости и выяснять отношения от души. не боясь что ваши очаровательные посты из трехэтажного мата остроумных колкостей и витруознейшего хамства ксай потрет смахивая скупую слезу умиления.


у меня тоже сегодня настроенице не для заняшкиваний. вот и вышла сюда

20

Да просто плодятся эти темы для разборок, как грибы после дождя.
А толку?
Никто никогда не приходит поругаться в определенное место, это вам не курилка -)))) Это стихийно.