41

)))болтухи)))

42

Kett пишет:

и вообще сейчас у ГГ ремиссия, не сглазить бы  default/big_smile
он из разрушительной деятельности перешел к созиданию - мафию вот провел  default/big_smile (хотя я подозреваю, что это просто модный тренд вот и все)))

судя по тому что чю-ра у него к концу игры не пропала - наверно уже можно предположить, что мафия его не убила, а может даже сделала сильней!  default/icon_mrgreen

43

БГёрл, а как проявляется виктимность у Джеков? может какойто пример.
вопрос, понимаю не по теме, но давно хотел спросить, сейчас вспомнил . и чтобы не забыть - спросил

44

Monte Kristo пишет:

БГёрл, а как проявляется виктимность у Джеков? может какойто пример.
вопрос, понимаю не по теме, но давно хотел спросить, сейчас вспомнил . и чтобы не забыть - спросил

МК, давай я потом как-нить опишу, а то это тема оч клевая, комкать не хочется. а сейчас совершенно никак по времени.  default/shy  но я думаю виктимность  видна особенно четко когда два джека  рядом.  у меня есть по этому поводу неплохие наблюдения,  и изнутри и со стороны.  у джеков...   она (виктимность эта)   оч напоминает бальзачью,  но там есть и важные различия.  обязательно поделюсь всем что знаю! default/smile  default/icon_smile_approve

45

default/icon_mrgreen
Кто как виктимничает.

Есечка - строит из себя невинную кавайную няку с большими глазами. "Ой не нааадо меня по стенке размазывать..." А само лукаво так ресничками хлоп-хлоп.

Гамло - вызывающая виктимность. "Ну давай, попробуй размазать меня по стенке!" Откровенные провокации и эмоции-эмоции.

Бальзак - скептическая виктимность. "Чо? Ты? Меня? По стенке? Ой, ну да не смеши ж ты мои тапочки, а?" И смотрит как на гамно.

Джек - виктимничая, напоминает котёнка, который сцыт в тапки на глазах у хозяина, зная, что его за это натычут носом и прочитают мораль. Ещё и громко мявкая при этом, чтобы точно заметили. (с) юмор

46

Mymla пишет:
Kett пишет:

(хотя я подозреваю, что это просто модный тренд вот и все)))

Если мы будем поддерживать ореол модности мафии - он проведет еще одну, как думаете?

непременно)
он же сказал, что думает как правила усовершенствовать)))

47

asya пишет:

default/icon_mrgreen
Кто как виктимничает.

Есечка - строит из себя невинную кавайную няку с большими глазами. "Ой не нааадо меня по стенке размазывать..." А само лукаво так ресничками хлоп-хлоп.

Гамло - вызывающая виктимность. "Ну давай, попробуй размазать меня по стенке!" Откровенные провокации и эмоции-эмоции.

Бальзак - скептическая виктимность. "Чо? Ты? Меня? По стенке? Ой, ну да не смеши ж ты мои тапочки, а?" И смотрит как на гамно.

Джек - виктимничая, напоминает котёнка, который сцыт в тапки на глазах у хозяина, зная, что его за это натычут носом и прочитают мораль. Ещё и громко мявкая при этом, чтобы точно заметили. (с) юмор

ахахаха очень в тему)))

48

never-tear-us-apart пишет:

нет это я животным сырое молоко не хотел давать, кто его знает как их там пастеризуют на заводах

Бедные животные. default/hmm
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMWTuH_p81F_NRuxReJMKi2XPkx8YI1f6rzdCji__jRa7ltUb_CA

never-tear-us-apart пишет:

сам-то ты ссор избегаешь, порочный котэ-фашист
Kads, я нашел тебе котика на аватар

С тобой штоль? Я детей не обижаю.
А я тебе - интелегентного дяденьку. http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm … 711355.jpg  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

только кото-фюрер остался без ответа. но Кадс не пропустит надеюсь. 

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPU6-VQ084juV4U_n5qt1jVUDQ4rnJxB35liVaIQ0vx630Obq-

49

Идея приходить и ругаться в отдельную тему очень смешная, надеюсь, она была создана шутки ради?  default/smile

50

Вот-вот...тем более все уже отгругали свое успокоились...и тут значит опять : "Идите ругайтесь!"
Вчера даже жирный тролль поумнел.

51

Пока великие любительницы большого спорта типа Миу ругались на форуме, я успела получить массу положительных эмоций на танцах default/smile)))
Надеюсь, этот факт никого не травмирует так же сильно, как факт моей любви к себе. default/big_smile

52

Тут некто юникорн посмело мне что-то написать  в теме, которую закрыли за бабский срач. Что ж за не субьда-то такая а? Даже ответить не могу.

53

Leidenschaft пишет:

Пока великие любительницы большого спорта типа Миу ругались на форуме, я успела получить массу положительных эмоций на танцах default/smile)))
Надеюсь, этот факт никого не травмирует так же сильно, как факт моей любви к себе. default/big_smile

нет конечно...это похвально! Но присед тебя ждет однозначно!

54

miumiu пишет:

нет конечно...это похвально! Но присед тебя ждет однозначно!

нет, он ждет тебя, ибо именно у тебя заниженная самооценка  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

55

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

нет конечно...это похвально! Но присед тебя ждет однозначно!

нет, он ждет тебя, ибо именно у тебя заниженная самооценка  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

меня он всегда ждет пару раз в неделю как минимум, а у тебя очень богатый внутренний жир.

56

miumiu пишет:

меня он всегда ждет пару раз в неделю как минимум, а у тебя очень богатый внутренний жир.

Бедняжка, тебя так и не попускает?  default/roll
Ну ничего, когда-нибудь ты вырастешь над собой и наконец-то у тебя наступит нормальная личная жизнь с нормальным парнем, и ты перестанешь постить сопливые демы про то, как у таких, как ты нет парней и про то, как мужчина должен добиваться (с)  default/lol  default/lol  default/lol  default/roll

57 Отредактировано miumiu (19.12.2013 10:08:00)

-

58

Kads пишет:
never-tear-us-apart пишет:

нет это я животным сырое молоко не хотел давать, кто его знает как их там пастеризуют на заводах

Бедные животные. default/hmm
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMWTuH_p81F_NRuxReJMKi2XPkx8YI1f6rzdCji__jRa7ltUb_CA

never-tear-us-apart пишет:

сам-то ты ссор избегаешь, порочный котэ-фашист
Kads, я нашел тебе котика на аватар

С тобой штоль? Я детей не обижаю.
А я тебе - интелегентного дяденьку. http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm … 711355.jpg  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

только кото-фюрер остался без ответа. но Кадс не пропустит надеюсь. 

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPU6-VQ084juV4U_n5qt1jVUDQ4rnJxB35liVaIQ0vx630Obq-

а мне кот фюррер понравился. вылитый ты...  )) правда глаза колет?))

59

Ragnarok пишет:

Тут некто юникорн посмело мне что-то написать  в теме, которую закрыли за бабский срач. Что ж за не субьда-то такая а? Даже ответить не могу.

подумаешь..лишили возможности в женском базаре поучаствовать
я вот теперь не могу выложить фото в дельту.  что там говоить я теперь туда даже просто зайти не могу такая грязища. и хорошо бы оно только там и осталось..так уже все неприятный осадок и выводы не поменяешь.
а ты ноешь что на тебя девочка наехала..постенялся бы..
))

60

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

меня он всегда ждет пару раз в неделю как минимум, а у тебя очень богатый внутренний жир.

Бедняжка, тебя так и не попускает?  default/roll
Ну ничего, когда-нибудь ты вырастешь над собой и наконец-то у тебя наступит нормальная личная жизнь с нормальным парнем, и ты перестанешь постить сопливые демы про то, как у таких, как ты нет парней и про то, как мужчина должен добиваться (с)  default/lol  default/lol  default/lol  default/roll

не имею привычки оправдываться перед всякой мерзотой. Займись собой, сколько еще нужно это повторять??