61

на язык острая, по характеру вредная, в душе - добрая  default/tongue

62

Светлая пишет:

на язык острая, по характеру вредная, в душе - добрая  default/tongue

Несочетаемо, имхо.
Действия - отражение души. Пока сколько видела... как она защищает такое, как Ункас, как она в других темах пела... нет

63

uziman пишет:
busak пишет:

Чем-то ты моего друга напоминаешь. Внушаемыый default/smile

default/smile  default/shy  default/cool внушаемый кем/чем? default/smile

Собой default/smile Вроде как чем-то БС-м
Вове не нужна водка, достаточно понюхать пробку default/smile Но если он напиться не хочет, его словно не берет
Вот как ты может. Скажешь про что-нибудь блевотные подробности, начинает опасаться или наоборот
Прям как гек, чесслово default/smile

64

busak пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/shy  default/cool внушаемый кем/чем? default/smile

Собой default/smile Вроде как чем-то БС-м
Вове не нужна водка, достаточно понюхать пробку default/smile Но если он напиться не хочет, его словно не берет
Вот как ты может. Скажешь про что-нибудь блевотные подробности, начинает опасаться или наоборот
Прям как гек, чесслово default/smile

default/shy  default/smile  default/wub

65

Светлая пишет:

Не обижайте Блади.. вот ведь налетели, ироды..

default/cry


вот да!  default/big_smile

на язык острая, по характеру вредная, в душе - добрая

и правда!))


Leidenschaft пишет:

Да кто ее обижает? Она сама кого хочешь  default/lol

прям хожу по форуму и топчу все, что попадает под ноги  default/roll

66

uziman пишет:

А мне он сейчас стал нравиться, честно.  default/smile  default/shy  Как разобрался, что на нем.  default/big_smile  Я балдею от поросят default/shy , кошку зову и считаю поросенком, потому что она хрюкает. default/big_smile  default/wub  И от сказочных улыбающихся волков default/smile

мой зааайчик  default/big_smile

так бы тебя и съела)) default/wub

67

КОШМАР!! волкопоросенок собирается съесть Узи!!

68

Узи такой аппетитный..  default/roll 

так что он сам виноват!  default/icon_mrgreen

69

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

А мне он сейчас стал нравиться, честно.  default/smile  default/shy  Как разобрался, что на нем.  default/big_smile  Я балдею от поросят default/shy , кошку зову и считаю поросенком, потому что она хрюкает. default/big_smile  default/wub  И от сказочных улыбающихся волков default/smile

мой зааайчик  default/big_smile

так бы тебя и съела)) default/wub

Mymla пишет:

КОШМАР!! волкопоросенок собирается съесть Узи!!

bloodykaty пишет:

Узи такой аппетитный..  default/roll 

так что он сам виноват!  default/icon_mrgreen

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

70

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

А мне он сейчас стал нравиться, честно.  default/smile  default/shy  Как разобрался, что на нем.  default/big_smile  Я балдею от поросят default/shy , кошку зову и считаю поросенком, потому что она хрюкает. default/big_smile  default/wub  И от сказочных улыбающихся волков default/smile

мой зааайчик  default/big_smile

так бы тебя и съела)) default/wub

default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/shy  default/wub default/wub default/wub
ой...у меня сердце раз десять ёкнуло...
от любви default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

71

bloodykaty пишет:

прям хожу по форуму и топчу все, что попадает под ноги 

А бедным чувствительным двенадцатипудовым габенкам много и не надо. Вокруг же хамы, люди совсем про манеры забывают, кошмар.

72

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

прям хожу по форуму и топчу все, что попадает под ноги 

А бедным чувствительным двенадцатипудовым габенкам много и не надо. Вокруг же хамы, люди совсем про манеры забывают, кошмар.

Если ты о форуме, то это вообще кунсткамера.
Как и наш мир.
Но мы это воспринимаем так лишь в силу нашего несовершенства. Iбо Есть лишь Один Б-г. default/wub

73

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

прям хожу по форуму и топчу все, что попадает под ноги 

А бедным чувствительным двенадцатипудовым габенкам много и не надо. Вокруг же хамы, люди совсем про манеры забывают, кошмар.

тебе-то легко говорить, а я даже нахамить тут никому не успела  default/smile

74 Отредактировано Ункас (25.12.2013 16:15:02)

bloodykaty пишет:

тебе-то легко говорить, а я даже нахамить тут никому не успела 

Это ты так считаешь default/smile
Мне как-то одна габенка инкриминировала "хамство" за то, что я оспаривая ее утверждение, привел ее собственную цитату в теге quote.
- Что это вы тут мне в лицо цитатами тычете! - визжала она. - Хамство какое!
---
А, во - нашел: Я сомневаюсь, что тыканьем в нос моими же словами, принесут вам что-то приятное. Ссориться я совершенно не желаю, но и терпеть подобное я отказываюсь.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … C#p1798557
Ржака просто. Аппеляция к собственной цитате ее оскорбляет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

75

bloodykaty пишет:
Ункас пишет:

А бедным чувствительным двенадцатипудовым габенкам много и не надо. Вокруг же хамы, люди совсем про манеры забывают, кошмар.

тебе-то легко говорить, а я даже нахамить тут никому не успела  default/smile

Вопрос не в хамстве совершенно default/wink

76

я от блади Кэти вообще никакого хамства не видела. В отличие от..

77

)) сколько разговоров)
Блиди, как только твои вкусы и интересы начнут тут удовлетворять, так сразу и начинай беспокоится о том чтобы другим угодить) а  пока преждевременно это))

78

default/smile

79 Отредактировано Ada (26.12.2013 12:43:26)

Сначала аватар вызвал неприятные ощущения, но потом вспомнила, что многие знакомые, в том числе ЛСИ, ИЛЭ, СЛИ любот ставить что-то такое… блевотное.  Присмотрелась… что сказать? Не играли вы в третий Сайлент Хилл. default/smile))

80

действительно, в третий - нет  default/smile

а что там такое?