21

Ада, в гамме не бывает холериков, там одни подвиды флегматиков.) не хочу вас расстраивать, но скорее всего, это какой-то не совсем развившийся представитель беты, холерики только там..)

22

Может, так и сказать "чем больше вы кричите на меня, тем больше я нервничаю и медленнее работаю"?

23 Отредактировано Ada (24.12.2013 13:05:10)

Maksimka_ пишет:

Ада, в гамме не бывает холериков, там одни подвиды флегматиков.) не хочу вас расстраивать, но скорее всего, это какой-то не совсем развившийся представитель беты, холерики только там..)

Наполеон Флегматик? Оо"
Рассказжу, как он решает вопросы со своими сотрудниками.
Звонит телефон, он поднимает трубку, говорит, алло. На него начинают наезжать, так и так, надо это, надо то. Он спокойно слушает и начинает объяснять, что так не получится сделать.
- Я вам еще раз объясняю.
И эта фраза будет звучать до тех пор, пока  человек на том конце не сдастся.
Многие вопросы он решает общаясь, крик включается в ответ на давление.
А любимая фраза:
- Я у вас начальник, вы должны любить меня.
И вот, давление ощущается, но не такое как у вас. Он как-то вашими-нашими, на обед дома.
При этом постоянно куда-то торопится.
Последний пример:
Дал напечатать мне письмо, где необходимо для начала сесть и разобраться с документами. Т.е. скомбинировать информацию из прошлых документов, с информацией, которую он надиктовал. Сажусь, одним глазом смотрю что набираю, вторым - изучаю документы, посматриваю в блокнот с текстом. Через 2-3 минуты влетает, красавец с воплем:
- Где письмо? Почему еще не набрано?! Почему у тебя тут это предложение?! Почему то, почему это?! Мне это нужно срочно!

Немного на Штира напоминает, но ЧС чувствуется сильнее. Его жена очень смахивает на Баля.


Leidenschaft пишет:

Может, так и сказать "чем больше вы кричите на меня, тем больше я нервничаю и медленнее работаю"?

Эм, не тот вариант. default/smile   default/icon_mrgreen  Я поставила под сомнения его действия.
И вот, чем больше он орет, тем спокойнее я становлюсь. В конце концов, крикнул вчера, замахиваясь документом:
- Так бы тебе и врезал!
На что ответила:
- Ну ударьте меня, может я мазохистка...
Он испугался и убежал.
Я смотрела ему в след печальным взглядом, представляя как бумажный документ свернутый рулончиком проходится по моей шее.

24

Ada пишет:
Maksimka_ пишет:

Ада, в гамме не бывает холериков, там одни подвиды флегматиков.) не хочу вас расстраивать, но скорее всего, это какой-то не совсем развившийся представитель беты, холерики только там..)

Наполеон Флегматик? Оо"
Рассказжу, как он решает вопросы со своими сотрудниками.
Звонит телефон, он поднимает трубку, говорит, алло. На него начинают наезжать, так и так, надо это, надо то. Он спокойно слушает и начинает объяснять, что так не получится сделать.
- Я вам еще раз объясняю.
И эта фраза будет звучать до тех пор, пока  человек на том конце не сдастся.
Многие вопросы он решает общаясь, крик включается в ответ на давление.
А любимая фраза:
- Я у вас начальник, вы должны любить меня.
И вот, давление ощущается, но не такое как у вас. Он как-то вашими-нашими, на обед дома.
При этом постоянно куда-то торопится.
Последний пример:
Дал напечатать мне письмо, где необходимо для начала сесть и разобраться с документами. Т.е. скомбинировать информацию из прошлых документов, с информацией, которую он надиктовал. Сажусь, одним глазом смотрю что набираю, вторым - изучаю документы, посматриваю в блокнот с текстом. Через 2-3 минуты влетает, красавец с воплем:
- Где письмо? Почему еще не набрано?! Почему у тебя тут это предложение?! Почему то, почему это?! Мне это нужно срочно!

Немного на Штира напоминает, но ЧС чувствуется сильнее. Его жена очень смахивает на Баля.


Leidenschaft пишет:

Может, так и сказать "чем больше вы кричите на меня, тем больше я нервничаю и медленнее работаю"?

Эм, не тот вариант. default/smile   default/icon_mrgreen  Я поставила под сомнения его действия.
И вот, чем больше он орет, тем спокойнее я становлюсь. В конце концов, крикнул вчера, замахиваясь документом:
- Так бы тебе и врезал!
На что ответила:
- Ну ударьте меня, может я мазохистка...
Он испугался и убежал.
Я смотрела ему в след печальным взглядом.

да, настоящий Нап, а не в том виде как его описывают обязан быть одним из самых спокойных флегматиков, пример авраам линкольн. то что вы описываете не может быть демократом и творческим БЭ, кроме того, характеристики холерика противоречат ценностям гаммы, для которых нормально рутинное зарабатывание.. в бете так никто не зарабытывает, там больше кнутом на галере машут.. так что, это холерик. и сейчас я вас могу ещё больше расстроить, это может быть даже Макс. так что посмотрите на него внимательней и подумайте: что в нём не так, как мне хотелось бы? это и скорректирует ваш личный подтип.
и ещё, лично вам может быть с ним неудобно работать, потому что вы выбрали немного не ту профессию, вам нужно творческие и мыслительные сферы осваивать, тогда с дуалами в работе будет больше пользы и комфорта, а ваша работа сама по себе может вас раздражать.

25

Maksimka_ пишет:

да, настоящий Нап, а не в том виде как его описывают обязан быть одним из самых спокойных флегматиков, пример авраам линкольн. то что вы описываете не может быть демократом и творческим БЭ, кроме того, характеристики холерика противоречат ценностям гаммы, для которых нормально рутинное зарабатывание.. в бете так никто не зарабытывает, там больше кнутом на галере машут.. так что, это холерик. и сейчас я вас могу ещё больше расстроить, это может быть даже Макс. так что посмотрите на него внимательней и подумайте: что в нём не так, как мне хотелось бы? это и скорректирует ваш личный подтип.
и ещё, лично вам может быть с ним неудобно работать, потому что вы выбрали немного не ту профессию, вам нужно творческие и мыслительные сферы осваивать, тогда с дуалами в работе будет больше пользы и комфорта, а ваша работа сама по себе может вас раздражать.

Что меня в нем расстраивает? То, что он не может мне выдать информацию структурно, по пунктам. Вот и все. default/smile
Давайте я вам кое-что скину в личку.

26

Ada пишет:
Maksimka_ пишет:

да, настоящий Нап, а не в том виде как его описывают обязан быть одним из самых спокойных флегматиков, пример авраам линкольн. то что вы описываете не может быть демократом и творческим БЭ, кроме того, характеристики холерика противоречат ценностям гаммы, для которых нормально рутинное зарабатывание.. в бете так никто не зарабытывает, там больше кнутом на галере машут.. так что, это холерик. и сейчас я вас могу ещё больше расстроить, это может быть даже Макс. так что посмотрите на него внимательней и подумайте: что в нём не так, как мне хотелось бы? это и скорректирует ваш личный подтип.
и ещё, лично вам может быть с ним неудобно работать, потому что вы выбрали немного не ту профессию, вам нужно творческие и мыслительные сферы осваивать, тогда с дуалами в работе будет больше пользы и комфорта, а ваша работа сама по себе может вас раздражать.

Что меня в нем расстраивает? То, что он не может мне выдать информацию структурно, по пунктам. Вот и все. default/smile
Давайте я вам кое-что скину в личку.

это не совсем просто, структура БЛ более приспособлена к теории, чем к практике, как структура ЧЛ. но это не значит,что она не работает.. но, чтобы её добиться от носителя БЛ, необходимо на это выдавать постоянные квестимные запросы, особенно это свойственно мужчинам БЛ, в их случае это усугубляется, потому что женское мышление больше ЧЛ. иначе он будет думать, что знать вам ничего не надо, так и умрёте в неведении, извиняюсь за подвернувшуюся формулировку.

27

Боюсь что все равно Нап.  default/icon_mrgreen

Максы – рационалы, делают все по порядку, по правилам. У нас ничего по правилам не делается. Взять определенный документ, договор. В начале его подписывает тот человек, который должен подписать последним, потому что нач уже договорился. Затем я иду подписывать у остальных  отделов, после чего они находят ошибки в документе и кричат, что мы играем «Не по правилам».
Внизу, в соседнем отделе, работает Макс. Пусть ему уже за 50, но у нас  взаимная симпатия. Он всегда понятно и доступно объясняет, а не:
- Ну, ээээ… ты поняла? Что-нибудь придумай!

28

uziman пишет:

Гамлеты и Наполеоны! Уничтожьте друг друга! Спасите человечество! default/cool

только после вас  default/smile

29

Светлая пишет:

ну есть еще и черная логика) по существу)
как бы практическое улаживание дел. вот тут он оживет)

плюсую)

30

Maksimka_ пишет:

Ада, в гамме не бывает холериков, там одни подвиды флегматиков.)

ахахахаа покажите мне флегматичного джека  default/lol
это такой электровеник, что по сравнению с ним вся бета - флегматики)

31

Kett пишет:
Maksimka_ пишет:

Ада, в гамме не бывает холериков, там одни подвиды флегматиков.)

ахахахаа покажите мне флегматичного джека  default/lol
это такой электровеник, что по сравнению с ним вся бета - флегматики)

покажи мне джека-электровеника и я тебе его правильно типирую..)  default/icon_mrgreen

32

Ada пишет:

Боюсь что все равно Нап.  default/icon_mrgreen

Максы – рационалы, делают все по порядку, по правилам. У нас ничего по правилам не делается. Взять определенный документ, договор. В начале его подписывает тот человек, который должен подписать последним, потому что нач уже договорился. Затем я иду подписывать у остальных  отделов, после чего они находят ошибки в документе и кричат, что мы играем «Не по правилам».
Внизу, в соседнем отделе, работает Макс. Пусть ему уже за 50, но у нас  взаимная симпатия. Он всегда понятно и доступно объясняет, а не:
- Ну, ээээ… ты поняла? Что-нибудь придумай!

с возрастом мужчины в общем  становятся значительно умнее.. мне это тоже очень нравится. своей базовой нужно ещё научиться управлять: вы замечали, что те же мужчины жуковы бывают как среди охранников, так и среди маршалов, дело только в том, с человеком какого уровня понимания жизни вам интересно и вы сможете найти общий язык)

33

Maksimka_ пишет:
Kett пишет:

ахахахаа покажите мне флегматичного джека  default/lol
это такой электровеник, что по сравнению с ним вся бета - флегматики)

покажи мне джека-электровеника и я тебе его правильно типирую..)  default/icon_mrgreen

по личным  наблюдениям за несколькими джеками думаю что они электровеники - оч и оч  местами,
конечно не постоянно. даже для джека это довольно таки утомительно, постоянно быть "хай энерджи".
т е они включают энергию когда надо, и ее действительно может быть ну ооооочень много.
но в обычном бытовом состоянии довольно таки спокойные люди  default/smile))

34

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

покажи мне джека-электровеника и я тебе его правильно типирую..)  default/icon_mrgreen

по личным  наблюдениям за несколькими джеками думаю что они электровеники - оч и оч  местами,
конечно не постоянно. даже для джека это довольно таки утомительно, постоянно быть "хай энерджи".
т е они включают энергию когда надо, и ее действительно может быть ну ооооочень много.
но в обычном бытовом состоянии довольно таки спокойные люди  default/smile))

дорогая, докажи хотя бы что ты сама джек и начни наконец быть "серьёзной", "рациональной" и оперировать фактами: открой тему, повесь фото и анкеты твоих знакомых.. а то противно становится от этого пустозвонства..(

35

да, и главное базовую ЧЛ не забудь продемонстрировать.. а то с логикой у тебя беда..(

36

default/icon_mrgreen  default/cool

37

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

по личным  наблюдениям за несколькими джеками думаю что они электровеники - оч и оч  местами,
конечно не постоянно. даже для джека это довольно таки утомительно, постоянно быть "хай энерджи".
т е они включают энергию когда надо, и ее действительно может быть ну ооооочень много.
но в обычном бытовом состоянии довольно таки спокойные люди  default/smile))

дорогая, докажи хотя бы что ты сама джек и начни наконец быть "серьёзной", "рациональной" и оперировать фактами: открой тему, повесь фото и анкеты твоих знакомых.. а то противно становится от этого пустозвонства..(

как бы это помягче сказать. мне в жизни хватает серьезных и тем и разговоров и поступков и дел.
причем таких серьезных, что половина тут умрет наполовине только осознания их серьезности  default/smile))
вирт же ,  и тем более этот форум - для меня несерьезны.  и кто что обо мне думает из виртуаьных персонажей мне не важно.  не нравится -не читай.

38

ну все. светлая в экстазе.
везде успеет своими косыми улыбками.  default/vom мразь.

39

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40 Отредактировано Maksimka_ (24.12.2013 18:51:15)

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

дорогая, докажи хотя бы что ты сама джек и начни наконец быть "серьёзной", "рациональной" и оперировать фактами: открой тему, повесь фото и анкеты твоих знакомых.. а то противно становится от этого пустозвонства..(

как бы это помягче сказать. мне в жизни хватает серьезных и тем и разговоров и поступков и дел.
причем таких серьезных, что половина тут умрет наполовине только осознания их серьезности  default/smile))
вирт же ,  и тем более этот форум - для меня несерьезны.  и кто что обо мне думает из виртуаьных персонажей мне не важно.  не нравится -не читай.

default/lol  default/lol  default/lol  отлично, именно это я и ждала.. так вот, электровеник, твоей энергии в таком случае должно на всё хватить.) уверена, что там где ты "страшно серьёзна" или серьёзно страшна.., ты отвечаешь так же.  и поверь мне, есть люди, занимающиеся значительно более серьёзными делами чем ты и при этом ведущие себя совсем по-другому. так что, не преувеличивай свою значимость, особенно как типировщика, в этом ты полный ноль, не смотря на претензию на базовую ЧЛ.) можешь не читать.  default/smile