101

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

всегда пожалуйста.  default/smile

кстати, еще вот подумалось, вы же этик если я не ошибаюсь, да?
думаю вам еще поможет подумать в направлении что именно его так зацепило в той девушке, за которую вы себя выдали.  и проявлять именно эти качества.
т е оставьте вы свой розыгрыш там где он есть.
и если решите начать новую страницу диалога - помимо открытости теперь у вас есть "инсайд", оч ценная информация, что его заводит и что ему нравится. ну так вперед. Удач!  default/icon_smile_approve

вообще не понимаю как это, блин, видно я бесповоротная эгоистка.. я не могу взять список: "что ему нравится" и следовать ему,, просто никак не могу. если людям априорно не нравится дополняющее желания друг друга, в основном, то лично для меня это как-то подозрительно и угнетающе, где в это время будут её истинные желания?


так влюбился же он тоже в нашу героиню.
т е это тоже были проявления ее истинных желаний.
хотя есть риск что он тоже там на другом конце провеода "играет", эт да.

а следовать списку и не надо. но вот знать что твоему мужчине нравится, а что нет -всегда полезно)

102 Отредактировано Leidenschaft (29.12.2013 23:24:58)

Анета, я тут сегодня подумала над этим вопросом. Попробуйте признаться default/smile


У меня когда-то была ситуация, когда я была влюблена и нравилась парню, но тараканы не давали мне жить... так вот я списалась с ним по аське, представилась другой, а он все сокрушался, что жаль мы так далеко друг от друга, ведь такое уникальное взаимопонимание default/lol Я не призналась, к сожалению.... Но я вас понимаю  default/icon_mrgreen 
И да, еще у меня есть пример, когда девушку "проверял" парень вот так вот из-под чужой "личности", воспринято это было довольно позитивно.


Мой совет - таки сказать, но тут же, не дожидаясь восстания тараканов в его голове, сказать, что так соскучилась и так тяжело без него, что вот прямо на такой шаг пошла, захотела облегчить себе страдания штоле. Я к тому, что не дай бог ему посчитать, что это все сделано с целью именно разыграть, что он открылся человеку, который по сути с той стороны смотрел на это и смеялся. Такое попахивает уже желанием сделать больно.

103

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

вообще не понимаю как это, блин, видно я бесповоротная эгоистка.. я не могу взять список: "что ему нравится" и следовать ему,, просто никак не могу. если людям априорно не нравится дополняющее желания друг друга, в основном, то лично для меня это как-то подозрительно и угнетающе, где в это время будут её истинные желания?


так влюбился же он тоже в нашу героиню.
т е это тоже были проявления ее истинных желаний.
хотя есть риск что он тоже там на другом конце провеода "играет", эт да.

а следовать списку и не надо. но вот знать что твоему мужчине нравится, а что нет -всегда полезно)

конечно полезно, потому что вкусы в чем-то статичны, а в чём- то меняются, как в анекдоте: молодая жена жалуется маме: что происходит, у мужа какая-то переменчивость во вкусах: в понедельник ему нравилась тушенная капуста, во вторник нравилась, в среду тоже и в четверг нравилась.., а в воскресенье он сказал, что её ненавидит!! так у каждого,  вкусы только в общем очерчены.

104

Ada пишет:
Maksimka_ пишет:

вообще не понимаю как это, блин, видно я бесповоротная эгоистка.. я не могу взять список: "что ему нравится" и следовать ему,, просто никак не могу. если людям априорно не нравится дополняющее желания друг друга, в основном, то лично для меня это как-то подозрительно и угнетающе, где в это время будут её истинные желания?

Плюсую. Как бы после такого шизофрения не развилась, где ты настоящая, а где ты играешь роль любимой и хорошей девушки и любовницы.
Меня очень настораживает, что человек попытку наладить отношения называет розыгрышем, так заигрался, что боится перейти к нормальному, серьёзному общению. Такие отношения похожи на буксование колесами в грязи. Чем больше буксуешь, тем глубже увязаешь.
Тут вообще надо оставить людей в покое, пусть продолжают общаться, со временем пройдет и перегорит. В том числе пафос о том, чтобы сгорать в чувствах любви и обожания.

ну да.. розыгрыши это хорошо, но может их тут слишком много, им бы определиться, что для них розыгрыши и где им место, а в чём это будет только вредить и настораживать. не такой розыгрыш , что вызывает интерес, интерес и так есть, если человек нравится, а так, что каждый будет отстраняться в ожидании совершенно неожиданного сюрприза.

105

aneta пишет:
Maksimka_ пишет:

так зачем вам тогда эти отношения, если их цель не заставляет вас обоих усмирять нрав или возвращаться к обсуждению? что будет дальше и может вы ещё слишком молоды внутренне?

Это логикам легко так рассуждать) а у этиков один ответ- нужны потому что хочу!!)

так вы хотите и дальше таких же отношений как были или потребности изменились?

106

Maksimka_ пишет:
aneta пишет:

Это логикам легко так рассуждать) а у этиков один ответ- нужны потому что хочу!!)

так вы хотите и дальше таких же отношений как были или потребности изменились?

Да отношений по сути и не было  лишь череда ошибок и обид.

107

Leidenschaft пишет:

Анета, я тут сегодня подумала над этим вопросом. Попробуйте признаться default/smile


У меня когда-то была ситуация, когда я была влюблена и нравилась парню, но тараканы не давали мне жить... так вот я списалась с ним по аське, представилась другой, а он все сокрушался, что жаль мы так далеко друг от друга, ведь такое уникальное взаимопонимание default/lol Я не призналась, к сожалению.... Но я вас понимаю  default/icon_mrgreen 
И да, еще у меня есть пример, когда девушку "проверял" парень вот так вот из-под чужой "личности", воспринято это было довольно позитивно.


Мой совет - таки сказать, но тут же, не дожидаясь восстания тараканов в его голове, сказать, что так соскучилась и так тяжело без него, что вот прямо на такой шаг пошла, захотела облегчить себе страдания штоле. Я к тому, что не дай бог ему посчитать, что это все сделано с целью именно разыграть, что он открылся человеку, который по сути с той стороны смотрел на это и смеялся. Такое попахивает уже желанием сделать больно.

Да, наверное я попробую, спасибо вам большое за поддержку. Хотя и незнаю к чему это приведет, он невероятно ранимый и гордый человек с огромным количеством комплексов.

108

aneta пишет:
Maksimka_ пишет:

так вы хотите и дальше таких же отношений как были или потребности изменились?

Да отношений по сути и не было  лишь череда ошибок и обид.

хм.. насколько я знаю этиков, а я их знаю достаточно хорошо, для них отношения начинаются там, где начинается отношение.. какое отношение, такие и отношения. а вы очень на Донку похожи..

109 Отредактировано Maksimka_ (03.01.2014 14:01:33)

и вот знаете, лично я, что бы там о моём ТИМе не говорили, ко всем априорно отношусь положительно.. вы читали былины о Илье Муромце, о том как стать богатырём? там как раз написано о том, что к посторонним надо изначально хорошо относиться, кто знает, что это за человек.. может, поможет, а может накажет, да и в принципе, незачем себя попусту накручивать, причин и так хватает...
а в ваших отношениях, я смотрю, у вас вопрос изучения личности не стоял.. в этом ключе, я не вижу оснований для появления чувств, невозможно любить то, чего не знаешь. так что, что вас связывает, мне не совсем понятно.

110

Maksimka_ пишет:

вы читали былины о Илье Муромце, о том как стать богатырём? там как раз написано о том, что к посторонним надо изначально хорошо относиться

а на заборах и не такое пишут

я не вижу оснований для появления чувств, невозможно любить то, чего не знаешь

думаю, они всё же были знакомы. для любви как чувства много времени не требуется. но в данном случае на любовь похоже действительно мало

111

aneta пишет:

ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился

kaprizka пишет:

Вообще-то странно влюбляться по интернету.

aneta пишет:

Фотка была не моя а другой девушки но издалека там лица даже не было видно.

Слушайте. Наткнулась случайно на эту тему. Понимаю, конечно, что она давно покрылась пылью, но всё же...
Объясните мне одну удивительную вестчь - как можно влюбиться... по интернету???  default/icon_mrgreen  default/big_smile

112

Flayer пишет:

как можно влюбиться... по интернету??? 

легко  default/shy

113

ну а какая разница - есть контакт есть результат, нет контакта хоть на острове изолируй может быть сложновато.

114

Flayer пишет:

Слушайте. Наткнулась случайно на эту тему. Понимаю, конечно, что она давно покрылась пылью, но всё же...
Объясните мне одну удивительную вестчь - как можно влюбиться... по интернету???   

Ленко и просто, особенно когда человек на фото симпатичный и пишет те слова, которые тебе помогают в жизни или которые ты бы хотел услышать.

115

Ада, ты в мафию играешь? мы дождемся хоть слова от тебя?

116

Flayer пишет:
aneta пишет:

ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился

kaprizka пишет:

Вообще-то странно влюбляться по интернету.

aneta пишет:

Фотка была не моя а другой девушки но издалека там лица даже не было видно.

Слушайте. Наткнулась случайно на эту тему. Понимаю, конечно, что она давно покрылась пылью, но всё же...
Объясните мне одну удивительную вестчь - как можно влюбиться... по интернету???  default/icon_mrgreen  default/big_smile

и меня, и меня добавьте к вопрошающим default/icon_mrgreen  "желаю знать" default/smirk

117

Flayer пишет:

Объясните мне одну удивительную вестчь - как можно влюбиться... по интернету???  default/icon_mrgreen  default/big_smile

по-моему нельзя. это скорее мысли ТС что кто-т влюбился )))
по интернету можно конечно заинтересовать человека,  до уровней что захочется встретиться в реале, но я думаю никто не делает окончательные выводы до того момента, когда увидит реального человека, а не текст и фотки.

118

Decadentia пишет:
Flayer пишет:

как можно влюбиться... по интернету??? 

легко  default/shy

http://2.bp.blogspot.com/-HzklyaWUR_o/Upynn9xejtI/AAAAAAAAEdc/ZI95kKPMbys/s1600/Grabbers%2B3.jpg

119

asya пишет:

Ада, ты в мафию играешь? мы дождемся хоть слова от тебя?

Черт, я не могу отвечать во все темы подряд на счет мафии. Играю, но у меня на связи не только этот форум...

120

Decadentia пишет:

легко 

LiveEvil пишет:

ну а какая разница - есть контакт есть результат, нет контакта хоть на острове изолируй может быть сложновато.

Ada пишет:

Ленко и просто, особенно когда человек на фото симпатичный и пишет те слова, которые тебе помогают в жизни или которые ты бы хотел услышать.

Ну...  default/roll  это всё больше на уровне интеллекта и поверхностных эмоций. А как же вата в голове и бабочки в животе? И притяжение. Оно же не появится по фото и от слов на экране.

bad girl пишет:

по интернету можно конечно заинтересовать человека,  до уровней что захочется встретиться в реале, но я думаю никто не делает окончательные выводы до того момента, когда увидит реального человека, а не текст и фотки.

Вот это звучит понятнее  default/icon_mrgreen