61 Отредактировано Jack (27.03.2015 18:03:05)

Garik пишет:

"а что мне за это будет?"(c)

от Рави зависит. как только получу свою долю -тебе так и быть процент за посредничество в переговорах. default/big_smile

62 Отредактировано Jack (27.03.2015 18:09:28)

Raven Chant пишет:
Jack пишет:

это был ответ на вопрос почему у некоторых денег нет и не будет  ))

а што, кто-то спрашивал?

конечно. надо же хоть как-то начинать все эти фантазии рушить.
без определенного подхода к финансам. денег не будет никогда... ни в 20, ни в 30, ни в 40.  ))
поэтому если у кого-то их вдруг мало (сложно представить что такие в мире есть, ну а вдруг default/big_smile) -- то надо начинать сегодня, с себя, со своих расходов.

63

Jack пишет:
Garik пишет:

"а что мне за это будет?"(c)

от Рави зависит. как только получу свою долю -тебе так и быть процент за посредничество в переговорах. default/big_smile

у тебя нет тут доли. и не будет. проходи мимо, странница.

64

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:

это был ответ на вопрос почему у некоторых денег нет и не будет  ))

а што, кто-то спрашивал?

конечно. надо же хоть как-то начинать все эти фантазии рушить.
без определенного подхода к финансам. денег не будет никогда... ни в 20, ни в 30, ни в 40.  ))
поэтому если у кого-то их вдруг мало (сложно представить что такие в мире есть, ну а вдруг default/big_smile) -- то надо начинать сегодня, с себя, со своих расходов.

ясно, видать опять франклин у БГ совет спрашивал.

65

Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

"а что мне за это будет?"(c)

от Рави зависит. как только получу свою долю -тебе так и быть процент за посредничество в переговорах. default/big_smile

у тебя нет тут доли. и не будет. проходи мимо, странница.

досвидания.
иди темы про розовых поней коментируй. а то квалификацию потеряешь  )))

66

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

"а что мне за это будет?"(c)

от Рави зависит. как только получу свою долю -тебе так и быть процент за посредничество в переговорах. default/big_smile

у тебя нет тут доли. и не будет. проходи мимо, странница.

досвидания.
иди темы про розовых поней коментируй. а то квалификацию потеряешь  )))

а меня там не было ни разу.
а ты изучаешь вот походу.
повышаешь видать квалификацию:)

67

Raven Chant пишет:

а меня там не было ни разу.
а ты изучаешь вот походу.
повышаешь видать квалификацию:)

меня  оч радует что бредо-персонажи тут почти не появляются уже.
с ебанутыми картинками во всех темах  да розовыми соплями навешанными друг на друга.
а судя по твоим цепляниям и непонятным комментариям - у тебя прям ломка по инфантилизму.
ничем не могу помочь. )))

но все же скажу, если человек кого-то понравившегося цитирует - это еще не значит что цитируемый у него спрашивает советов. подумай на кануне, вдруг дойдет.

68

Jack пишет:
Raven Chant пишет:

а меня там не было ни разу.
а ты изучаешь вот походу.
повышаешь видать квалификацию:)

меня  оч радует что бредо-персонажи тут почти не появляются уже.
с ебанутыми картинками во всех темах  да розовыми соплями навешанными друг на друга.
а судя по твоим цепляниям и непонятным комментариям - у тебя прям ломка по инфантилизму.
ничем не могу помочь. )))

но все же скажу, если человек кого-то понравившегося цитирует - это еще не значит что цитируемый у него спрашивает советов. подумай на кануне, вдруг дойдет.

ты же попрощалась вроде...и вот уже вернулась:)
--
особенно это понравилось - ничем не могу помочь - можно подумать тебя просить надо. ты же тут со своими "всепоможениями" с утра до вечера околачиваешься. и врешь еще при этом, што - бредо-персонажи тут почти не появляются. default/smile

69 Отредактировано Jack (27.03.2015 18:34:22)

Raven Chant пишет:

бла бла бла

тебе то какое дело?  это тема не твоя, мой комментарий изначально был не тебе.
половины твоих комментариев я честно default/smile не понимаю. (про цитату и советы - хороший тому пример, как из одного вытекает второе -хз) ..


тебя декаденции в скайпе забанили что ли? дык я то тут при чем?  default/big_smile

70

Jack пишет:
Raven Chant пишет:

бла бла бла

тебе то какое дело?  это тема не твоя, мой комментарий изначально был не тебе.
тебя декаденции в скайпе забанили что ли? default/big_smile

ну у тебя же есть дело до всяких поней, хоть тема та и не твоя.
вот и у меня, возможно, есть дела в темах, которые не за моим авторством:)

71

Jack пишет:

половины твоих комментариев я честно default/smile не понимаю.

меня это не смущает:)

72

Raven Chant пишет:

ну у тебя же есть дело до всяких поней, хоть тема та и не твоя.
вот и у меня, возможно, есть дела в темах, которые не за моим авторством:)

где конкретика? )
ну не понравилась тебе моя мысль о том,  что финансовая свобода  начинается с личной ответственности и отчета за свои расходы.. и? в чем смысл всех этих клоунад? ну напиши что .. нет, она начинается как раз таки с личной безалаберности и неконтролируемых расходов.  делов -то? покрутим оба у веска читая друг друга и фсе default/big_smile

73

Raven Chant пишет:
Jack пишет:

половины твоих комментариев я честно default/smile не понимаю.

меня это не смущает:)

ну..... надеюсь что хоть в процентном соотношении моих постов ты не понимаешь столько же. )))))))

74

Jack пишет:
Raven Chant пишет:

ну у тебя же есть дело до всяких поней, хоть тема та и не твоя.
вот и у меня, возможно, есть дела в темах, которые не за моим авторством:)

где конкретика? )
ну не понравилась тебе моя мысль о том,  что финансовая свобода  начинается с личной ответственности и отчета за свои расходы.. и? в чем смысл всех этих клоунад? ну напиши что .. нет, она начинается как раз таки с личной безалаберности и неконтролируемых расходов.  делов -то? покрутим оба у веска читая друг друга и фсе default/big_smile

а ты уверена, што мне мысль твоя (или франклина?) о неконтролируемых расходах не понравилась?:)

75

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:

половины твоих комментариев я честно default/smile не понимаю.

меня это не смущает:)

ну..... надеюсь что хоть в процентном соотношении моих постов ты не понимаешь столько же. )))))))

не надейся:)

76 Отредактировано Jack (27.03.2015 18:50:12)

Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:

ну у тебя же есть дело до всяких поней, хоть тема та и не твоя.
вот и у меня, возможно, есть дела в темах, которые не за моим авторством:)

где конкретика? )
ну не понравилась тебе моя мысль о том,  что финансовая свобода  начинается с личной ответственности и отчета за свои расходы.. и? в чем смысл всех этих клоунад? ну напиши что .. нет, она начинается как раз таки с личной безалаберности и неконтролируемых расходов.  делов -то? покрутим оба у веска читая друг друга и фсе default/big_smile

а ты уверена, што мне мысль твоя (или франклина?) о неконтролируемых расходах не понравилась?:)

так она тебе еще и понравилась???
ну.. тогда вообще не вижу смысла для дискуссий. мне она тоже нравится.

про ум lдо 20  и жен до 30 писать? или съэкономим кучу времени и  сразу согласимся, что думаем правильно ? default/big_smile

77

Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:

половины твоих комментариев я честно default/smile не понимаю.

меня это не смущает:)

ну..... надеюсь что хоть в процентном соотношении моих постов ты не понимаешь столько же. )))))))

не надейся:)

бубубу. (с)

78

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:
Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))

это какие? )))))

залёт, например))

А при сексе в браке такого риска нет? default/smile))

так брак-то уже зарегистрирован default/hmm

79

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:

ну у тебя же есть дело до всяких поней, хоть тема та и не твоя.
вот и у меня, возможно, есть дела в темах, которые не за моим авторством:)

где конкретика? )
ну не понравилась тебе моя мысль о том,  что финансовая свобода  начинается с личной ответственности и отчета за свои расходы.. и? в чем смысл всех этих клоунад? ну напиши что .. нет, она начинается как раз таки с личной безалаберности и неконтролируемых расходов.  делов -то? покрутим оба у веска читая друг друга и фсе default/big_smile

а ты уверена, што мне мысль твоя (или франклина?) о неконтролируемых расходах не понравилась?:)

так она тебе еще и понравилась???
ну.. тогда вообще не вижу смысла для дискуссий. мне она тоже нравится   default/big_smile

зачем такое пишешь?
видишь ты смысл в дискуссиях или не видишь...в твоем случае разницы нет никакой. в дискуссии ты будешь принимать участие ровно столько, сколько нужно оппоненту:)

80

Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:

где конкретика? )
ну не понравилась тебе моя мысль о том,  что финансовая свобода  начинается с личной ответственности и отчета за свои расходы.. и? в чем смысл всех этих клоунад? ну напиши что .. нет, она начинается как раз таки с личной безалаберности и неконтролируемых расходов.  делов -то? покрутим оба у веска читая друг друга и фсе default/big_smile

а ты уверена, што мне мысль твоя (или франклина?) о неконтролируемых расходах не понравилась?:)

так она тебе еще и понравилась???
ну.. тогда вообще не вижу смысла для дискуссий. мне она тоже нравится   default/big_smile

зачем такое пишешь?
видишь ты смысл в дискуссиях или не видишь...в твоем случае разницы нет никакой. в дискуссии ты будешь принимать участие ровно столько, сколько нужно оппоненту:)

и опять мимо. в дискуссиях я буду учавствовать ровно столько, пока это нужно мне ))