21

Габен с 1В это необычно
А вот жук с 4В это как?

22

busak пишет:

А вот жук с 4В это как?

Жук с подтипом достоевского - что тут неясного-то.

23 Отредактировано Wic (21.01.2014 12:42:53)

busak пишет:

Габен с 1В это необычно
А вот жук с 4В это как?

Оба варианта не только возможны, но и встречались мне на практике.

24

Wic пишет:
busak пишет:

Габен с 1В это необычно
А вот жук с 4В это как?

Оба варианта не только возможны, но и встречались мне на практике.

Ну первый вариант я представить как-то могу...
А второй - это как? Фантазия сбоит

25

Мне кстати Вик 1В установил когда я только а форум пришла, впереди социотипа

26

Mymla пишет:

Мне кстати Вик 1В установил когда я только а форум пришла, впереди социотипа

а сейчас есть изменения?

27

busak пишет:
Wic пишет:

Оба варианта не только возможны, но и встречались мне на практике.

Ну первый вариант я представить как-то могу...
А второй - это как? Фантазия сбоит

Ну такое вот дюмо-габенообразное существо, очень похожее на них по манере общаться, но отличающееся по одежке и позам.

28

Пример Напа с 4-й Волей (ФЭЛВ):

29

Чего-то странно.. То ли ЧС не видать, то ли чёещё...

30 Отредактировано Ункас (21.01.2014 13:22:02)

busak пишет:

Чего-то странно.. То ли ЧС не видать, то ли чёещё...

Ничего странного - воля-то четвертая.
А если вдруг кто-углядит ЧС - так это все же нап, вот почему.

31

Шаблоны трещат. А Ункас глумится, мерзавец.

32

miumiu пишет:
Mymla пишет:

Мне кстати Вик 1В установил когда я только а форум пришла, впереди социотипа

а сейчас есть изменения?

Этого Вик мне не сообщал.

33

Мне Кадс постановил 1В, только я её не вижу у себя. default/sad не вижу первой.

34

Мне Кадс постановил 1В, только я её не вижу у себя. не вижу первой.

я как-то залезла на форум, где все по клубам сгруппированы, так ВЭ\ЭВ все время что-то восклицали, постили картинки с красивыми видами и обменивались нарисованными коронами  default/big_smile

35

bloodykaty пишет:

Мне Кадс постановил 1В, только я её не вижу у себя. не вижу первой.

я как-то залезла на форум, где все по клубам сгруппированы, так ВЭ\ЭВ все время что-то восклицали, постили картинки с красивыми видами и обменивались нарисованными коронами  default/big_smile

И как? Я туда же?  default/sad

36

ЛЭ\ЭЛ занимались куда более понятными мне и интересными вещами - они ,как бы со стороны, описывали, как подыхают  default/roll
1Э - это дорога в ад, 4Ф почти мертвы, 3В не знают, как им жить дальше

да и писатели..
ты же самого Андерсена читала, наверное)
у тебя такая же 3В?)

или вот Акутагава

Он подрался со своим сводным братом. Несомненно, что его брат из-за него то и дело подвергался притеснениям. Зато он сам, несомненно, терял свободу из-за брата. Родственники постоянно твердили брату: «Бери пример с него». Но для него самого это было все равно, как если бы его связали по рукам и ногам. В драке они покатились на самый край галереи. В саду за галереей – он помнил до сих пор – под дождливым небом пышно цвел красными пылающими цветами куст индийской сирени.

37 Отредактировано Wic (21.01.2014 15:21:38)

ЧС это внешняя статика тела - умение оценить внешний вид чего-либо, производимое им впечатление, ну и создать внешний вид под требуемое впечатление. И поскольку человек как существо высокопримативное довольно хорошо реагирует на статусные символы и жесты, то ЧС часто применяется именно в этой области.


А номер Воли это привычный способ анализа вопросов по теме "хочу-могу". 1-я Воля склонна анализировать эти вопросы монологово и результативно.


Как видно из описания, ЧС и Воля это слабо связанные друг с другом вещи - описывают разные аспекты человеческого сознания, не особо пересекающиеся друг с другом, и оттого способные сочетаться в самых разных вариантах.

38

"Как видно из моего, отредактированного сегодня в 18:21:38, описания..."

39

Что из этого является волей?
Хочу, но не могу.
Не люблю, когда мне навязывают на кого мне нужно быть похожим.
Хочу ударить, но, думая о последствиях не делаю этого.
Зная, что не ударят, могу давить эмоционально.
Не могу заставить сделать что-то, например, не хватает воли встать утром с постели.
Не хватает воли заставить себя убрать в квартире.
Хватает воли, когда  есть силы, чтобы собраться и пойти в 9-10 вечера в магазин, потому что есть цель.
Не хватает силы духа, чтобы зайти в зал, для того, чтобы сделать доклад. Если меня впихнули в зал, резко переключаюсь, ставлю на всех игнор, иду выступать.
Не хватает силы воли перечить начальству, потому что я не в курсе дела или не в курсе того, кто должен выполнять ту или иную работу.
Не хватает силы воли и наглости сходу выгнать зазнавшегося человека из кабинета.
Хватает силы воли выгнать при растущем напряжении. Причем чем сильнее на меня гнут, тем более увереннее я становлюсь.

Куда все это отнести?