1 Отредактировано Кроу (11.01.2014 21:31:49)

С красной дорожкой, приветствием хлебом с солью красных девиц-красавиц в кокошниках, секьюрити и лимузинами, которые довезут вас до тем иных.

Собственно, хотел написать во флуд, но ограничен в правах.
Жаль.... жаль.

Kads пишет:

Мммммм
ЧИ - фиолетовая
БИ - серая
БЭ - розовая
ЧЭ - черная
ЧС - красная
БС - зеленая
БЛ - белая
ЧЛ - синяя

kaprizka пишет:

У меня, наверно, тоже ассоциируются, только я не задумывался именно о них. Ну что ж, перечислю в соответствии с текущими ощущениями.
БЛ - жёлтый (от слова "логика").
ЧЛ - чёрный с примесью жёлтого.
БС - белый, иногда чуть-чуть розоватый.
ЧС - чёрный, иногда коричневый.
БЭ - белый, иногда чуть-чуть розоватый.
ЧЭ - чёрный, иногда с примесью фиолетового.
БИ - розовато-белый (белый цвет от слова "время", розовый от слова "белый").
ЧИ - тёмно-синий (от слова "интуиция").

kaprizka, читаете мои мысли, хотел спросить, куда отнести желтый?
Но, в вашей теории затерялся красный, а это едва ли не один из основных цветов: красный, синий, желтый.

А куда бы вы отнесли такую расцветку?
s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae3643fea4f35d1fe8630e47027c7e9f.jpg
s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/f32220339829f138b10f7277e33b0769.jpg
s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/600c2891b978370504bd05e2093aed28.jpg
s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/2076e6811e54c83beca4cbc178dc6964.jpg

Да и цветовую гамму черный-серый-красный-голубой


Жесть, 1800 секунд перерыва между сообщениями

2 Отредактировано Kads (12.01.2014 16:11:24)

Девицы, дорожка, хлеб ...
Сразу весь райдер давай.
з.ы.

Кроу пишет:

А куда бы вы отнесли такую расцветку?

Это смотря к чему ее применять.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae3643fea4f35d1fe8630e47027c7e9f.jpg
Черносерые полоски. Зебра жизни. Это, как ни странно, Бальзак.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/f32220339829f138b10f7277e33b0769.jpg
Тоже зебра жизни, но экстравертная. Гамлет.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/600c2891b978370504bd05e2093aed28.jpg
Спокойная выцветшая зебра. С попытками (жалкими) внести оригинальность. Габен.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/2076e6811e54c83beca4cbc178dc6964.jpg
Белозеленая мазня. Скучная и неприметная. Вполне себе роб, как ни странно.
Казалось бы, как это коррелирует с

Кроу пишет:
Kads пишет:

Мммммм
ЧИ - фиолетовая
БИ - серая
БЭ - розовая
ЧЭ - черная
ЧС - красная
БС - зеленая
БЛ - белая
ЧЛ - синяя

но никто же не говорит, что обои это - базовая и творческая.  default/icon_mrgreen

3

скатертью дорожка default/tongue

4

Garik пишет:

скатертью дорожка default/tongue

default/big_smile  default/big_smile
от ЕД--ГГ так просто не избавиться default/big_smile

5

uziman пишет:
Garik пишет:

скатертью дорожка default/tongue

default/big_smile  default/big_smile
от ЕД--ГГ так просто не избавиться default/big_smile

да пофиг как то default/smile

6 Отредактировано Кроу (11.01.2014 21:38:12)

Kads пишет:

Девицы, дорожка, хлеб ...
Сразу весь райдер давай.

Весь, так весь. default/smile

Garik пишет:

скатертью дорожка

Что еще можете сказать по теме?

uziman пишет:

от ЕД--ГГ так просто не избавиться

Многозначительная фраза.

А если так.
s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae3643fea4f35d1fe8630e47027c7e9f.jpg
Получилось. default/smile

P.S. Mymla, у меня от вашей аватарки глаза выгорают.

7

uziman пишет:
Garik пишет:

скатертью дорожка default/tongue

default/big_smile  default/big_smile
от ЕД--ГГ так просто не избавиться default/big_smile

Не понял. Его что - опять? Я все пропустил?

8

busak пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile
от ЕД--ГГ так просто не избавиться default/big_smile

Не понял. Его что - опять? Я все пропустил?

я думаю, это он сам себя default/big_smile

9

Кроу пишет:

kaprizka, читаете мои мысли, хотел спросить, куда отнести желтый?
Но, в вашей теории затерялся красный, а это едва ли не один из основных цветов: красный, синий, желтый.

Твои мысли тут ни при чём, теория тоже. И основные цвета, вообще говоря, не обязаны быть в списке. Вот красного и зелёного и не оказалось. Могли бы оказаться, если бы создатели соционики придумали другие аббревиатуры для аспектов.

У меня не теория, а набор ощущений. ЧС коричневая, потомучто мерзость, чёрные аспекты черны, потомучто у них соционический значок чёрный, белые аспекты имеют розоватый оттенок из-за буквы "Б" в их названии - она для меня розовая, как автобусный билет за 6 копеек (буквы красные, фон белый - в среднем розовый).  БЛ желта, потомучто жёлтый цвет у буквы "Л" (Луна, лимон, масЛо). БС бела, потомучто буква "С" белая (снег). БИ бела, потомучто буква "В" бела (вата?).  ЧИ синяя, потомучто буква "И" синяя.

А куда бы вы отнесли такую расцветку?
s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae3643fea4f35d1fe8630e47027c7e9f.jpg

КЦ, а может, ПЦ или ПЦВ

s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/f32220339829f138b10f7277e33b0769.jpg

РЧ

s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/600c2891b978370504bd05e2093aed28.jpg

ЖРЛМК

s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/2076e6811e54c83beca4cbc178dc6964.jpg

ЕГС

Да и цветовую гамму черный-серый-красный-голубой

КТРН


Возможно, мои аббревиатуры бессмысленны, так ведь и гаммы невесть откуда взялись.

10

kaprizka пишет:

Возможно, мои аббревиатуры бессмысленны, так ведь и гаммы невесть откуда взялись.

Класс. Пеши исчо default/wink

11

Ну строго говоря как минимум аббревиатуры КЦ и ПЦ не бессмысленны, а общеизвестны: Клара Цеткин и Православная Церковь.

12

kaprizka, все понятно, с теорией завязываем.  default/neutral
*тут должен быть смайл фейспалма, который отсутствует на панеле тегов*
Хотя нет, хочу послушать теорию Кадса, из всего прочитанного, он самый вменяемый пользователь [s]кот[/s] на форуме.

13

Кроу пишет:

Хотя нет, хочу послушать теорию Кадса, из всего прочитанного, он самый вменяемый пользователь [s]кот[/s] на форуме.

Странно, что гамлеты меня в самые вменяемый записывают. Казалось бы, все должно быть наоборот... default/roll

14

Кадс, разрешите полюбопытствовать, с какого перепуга я оказался у Вас Гамлетом?
Тем более вы сказали, что

Kads пишет:

Черносерые полоски. Зебра жизни. Это, как ни странно, Бальзак

Это ваши слова, не мои.
И эта хренотень мне более приятна глазу.
Соответственно, делаем вывод, какой я Хуямлет.

15

Кроу пишет:

Кадс, разрешите полюбопытствовать, с какого перепуга я оказался у Вас Гамлетом?

Зайти на чужой форум как к себе домой. Написать в тиме "пафосный ублюдок".  Да и аватар не с котиком. Не, слишком круто для бальзага.  default/icon_mrgreen

Кроу пишет:

И эта хренотень мне более приятна глазу.

Ну смотря в каком месте она есть.  Если как обои - довольно мрачновато. Но зато достаточно готично. default/wink А если как схема жизни - тогда как раз в пору.  default/icon_mrgreen

16

Kads пишет:

Зайти на чужой форум как к себе домой. Написать в тиме "пафосный ублюдок".  Да и аватар не с котиком. Не, слишком круто для бальзага.

Слишком лихо типировать по тому, как я сюда пришел.
Можно по анкете.

Kads пишет:
Кроу пишет:

Кадс, разрешите полюбопытствовать, с какого перепуга я оказался у Вас Гамлетом?

Зайти на чужой форум как к себе домой. Написать в тиме "пафосный ублюдок".  Да и аватар не с котиком. Не, слишком круто для бальзага.  default/icon_mrgreen

Кроу пишет:

И эта хренотень мне более приятна глазу.

Ну смотря в каком месте она есть.  Если как обои - довольно мрачновато. Но зато достаточно готично. default/wink А если как схема жизни - тогда как раз в пору.  default/icon_mrgreen

Как обои. В чем проявляется готика? Имхо, трагедь депрессивный как стиль жизни.

17

Кроу пишет:

Слишком лихо типировать по тому, как я сюда пришел.

Да вполне легко отбросить половину тимов за эффектное появление.  default/icon_mrgreen

Кроу пишет:

В чем проявляется готика? Имхо, трагедь депрессивный как стиль жизни.

В драматизме и чёткости. Баль конечно тлен и все такое, но любит смотреть на светлые и красивые вещи. Не зря же у него в дуалах Нап. default/wink

18

Kads пишет:

В драматизме и чёткости. Баль конечно тлен и все такое, но любит смотреть на светлые и красивые вещи. Не зря же у него в дуалах Нап.

Дооо, свет в окне и все такое. А кто сказал, что я Напов не люблю? Обожаю просто. Целую их светлый лик по три раза в день: утром, днем и вечером.

Kads пишет:
Кроу пишет:

Слишком лихо типировать по тому, как я сюда пришел.

Да вполне легко отбросить половину тимов за эффектное появление.  default/icon_mrgreen

*закатил глаза*
Тоже мне, эффектное.

19

три раза в день: утром, днем и вечером.


больно перетруживаешься как для бальзака..

20

LiveEvil пишет:

больно перетруживаешься как для бальзака..

И не говори, чего только не сделаешь ради дуалов.