1

Было в чьем-то типировании
Не помню кто из пользователей бросил отличную ссылку на нечто называющееся *аспетоника, аспектная соционика или что-то такое.
не заложила в избранное а браузер упал и вкладки вылетели
добрый человек, бросавший скидку или свидетели преступления) отзовитесь  default/smile !

2

http://model-a.narod.ru/aspectonica.html
Это?

3

точно.
благодарю

4

Аде спасибо скажи. Это ее ссылка.

5

говорю тете Аде спасиииибооо

6 Отредактировано Ada (13.01.2014 15:21:37)

Да. default/smile по ней очень просто разобраться к какому ты [s]клану[/s], [s]клубу[/s], квадре относишься.
[s]Кошмар, уже тётя...[/s]

7 Отредактировано LiveEvil (13.01.2014 15:26:10)

default/roll  ну а что кадс за сю=сю развел))
а что тебе подходит..кстати можно чтобы тема зря не пропадала мини опрос устроить)


выбираем 2 наиболее созвучных себе утверждения) делимся с общественностью так сказать


Конечная цель интровертированных ощущений - вобрать в себя все ощущения мира, все потрогать, все попробовать, все вкусить, объять необъятное и через эти ощущения осознать себя и обрести мир.


экстравертная сенсорика Для экстравертированных ощущений конечная цель - стать властелином мира, владеть всем, влиять на все, подчинить себе все, что возможно, через этот волевой заряд от приобретенного мира - осознать себя.


интровертная логика Интровертированная логика постоянно находится в постижении истин. Для нее важно каждый новый факт сопоставить с уже существующими понятиями, сверить со своими убеждениями, классифицировать, уложить в сознании в соответствии с истиной, познавая мир.

экстравертная логика Конечная цель экстравертированной логики - собрать весь фактический материал. Опираясь на факты (объективную информацию), установить первопричину всему, и через этот анализ осознать себя и познать мир.


интровертная интуиция Для интровертированной интуиции конечная цель - осознать себя через ход времен, выйти в вечность, пронзить эпохи, прозреть мир, все предвидеть и обо всем предупредить, просвещая мир.


экстравертная интуиция Экстравертированная интуиция хочет проникнуть во все тайны существующего мира. Ее конечная цель - просветить насквозь, разобрать все существующие ситуации, сделать массу открытий, научиться самой и научить других. Проливая свет на все, осознать себя и просвещенный мир.


интровертная этика Интровертированная этика стремиться прочувствовать все на свете, стремиться к всеобщему сочувствию, к миру во всем мире. Конечная цель - связь со всем миром, как возможность иметь полную гамму чувств, пристрастий, через которые она осознает себя и примиряет все вокруг.


экстравертная этика Для экстравертированной этики характерно переживание обо всем, что ее окружает. Она стремиться осознать себя через объем впечатлений, увлечений, интересов. Волнуясь за всех вокруг, она хочет всеобщей радости - миролюбивого настроения. Достигая своей цели - настроение мира, экстравертированная этика настраивается на мирный лад, примиряясь со всем, что окружает.

8

а чего ты не делишься с общественностью первая?  default/smile

9

интровертная этика без вариантов

10

а у меня чс почему-то
потом бл

11

Логика и интуиция хреново выражены. Писатель путается. Видимо сенсорик этик был.
Сенсорика, ксати, вполне хорошо. Логика - вообще ппц плохо. Интуиция чуть чуть лучше логики.  default/roll   default/icon_mrgreen

12

default/cool  так и поправил бы..

13

LiveEvil пишет:

default/cool  так и поправил бы..

Это дорого.

14

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  так и поправил бы..

Это дорого.

ты просто не знаешь как, лишь бы спорить  default/icon_mrgreen

15

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  так и поправил бы..

Это дорого.

не волнуйся, мы быстро обесценим

16

Знаю, но не скажу. А то некоторые тут не верят, что я типировать умею.  default/tongue

17

Тьфу на тебя. Не хочешь говорить так вообще бы молчал!

18

Kads пишет:

Знаю, но не скажу. А то некоторые тут не верят, что я типировать умею.  default/tongue

твое умение все критиковать знаешь ли затмевает любые другие твои таланты

19 Отредактировано Kads (13.01.2014 19:30:12)

Mymla пишет:

Тьфу на тебя. Не хочешь говорить так вообще бы молчал!

LiveEvil пишет:

твое умение все критиковать знаешь ли затмевает любые другие твои таланты

Дык я жеж Критик. Это моя работа.  default/tongue  default/tongue  default/tongue

20

хорошо что ты не закрываешь глаза на реальность