21

Поучаствую тоже. default/smile

Суггест+актив (одно из них ЧС, второе, вероятно БЛ)
Мне бы для начала понимания, как управлять миром, а потом можно и саму власть. В мире столько всего можно было изменить, взяв под контроль...

базов+творч
Хочу познать себя, поэтому сижу тут, но хочу ли о чем-то предупредить? Будущее могу только идеализировать или фантазировать, но для меня оно призакрыто. Хочу поднять портьер и заглануть под шторку, но там туман, ничего не видно и это пугает. Скорее я хочу заполнить пустоту в себе, обрести комфорт через спокойное самочувствие. Хочется волнений душевных, которых нет, которые делают нашу жизнь ярче. Хочу, чтобы кто-то набил морду за меня другому, хочу чтобы меня ревновали, волновались... Хочу, чтобы все вызывало впечатления и не было скучно. Хочу море увлечений, которые создавали настроение, потому что мир такой серый...

Что это?

22

Ada пишет:

а потом можно и саму власть.

Нафиг тебе власть? Что ты с ней будешь делать? Отдавать?  default/smirk

23

Kads пишет:

Нафиг тебе власть? Что ты с ней будешь делать? Отдавать? 

Мне нравится контролировать процессы, а что есть контроль без власти?
Можно контролировать не на прямую, через кого-то, но в таком случае, будет проходить процесс подавления лидера. Точнее моими попытками подавить лидера, если он не ведет активную деятельность.
Когда нет процесса контроль+действие, хочется сдвинуть ситуацию и разморозить, особенно, когда ты четко и ясно понял ситуацию и видишь те варианты, которые доступны для развития ситуации или общества.

24

мм подвернула ногу. если не идти к травматологу - что делать то?

25

Ждать, когда пройдет -))

26

ну т.е если я не пойду особо беды не будет так?

27

ну смотря насколько ты подвернула? боль как при обычном вывихе? ну так само пройдет.

28

ну если ставлю аккуратно вообще не болит. но если вдруг ошибусь то ад.

29

LiveEvil пишет:

мм подвернула ногу. если не идти к травматологу - что делать то?

Если болит, то иди обязательно. Как минимум тебе помогут снять воспаление.

30

блин..
спасибо.

31

LiveEvil пишет:

мм подвернула ногу. если не идти к травматологу - что делать то?

купить эластичный бинт, обездвижить нужный сустав. Хорошо помогает от боли и отека найз (таблетки и крем, но надо и то и другое)
если отек сильный, капустный лист на ногу - прекрасная вещь. Можно на ночь приматывать. Обувь на прямом ходу

лучше сходить, сделать рентген. У коллеги маман жаловалась на растяжение, а в травмпункте посидеть в очереди ей показалось скучно
в итоге через три недели все же сделали снимок, выяснилось, что у нее три перелома косточек стопы и уже стали срастаться

32

спасибо. мне кажется это простой вывих но болезненный. отека нету.

33

как долго боль у тебя?

34

LiveEvil пишет:

спасибо. мне кажется это простой вывих но болезненный. отека нету.

вывих если значительно ограничена подвижность сустава default/smile если просто очень больно, то скорее всего растяжение

35

NeoFit пишет:

как долго боль у тебя?

второй день

36

Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

спасибо. мне кажется это простой вывих но болезненный. отека нету.

вывих если значительно ограничена подвижность сустава default/smile если просто очень больно, то скорее всего растяжение

точно вывих подвижность сустава нарушена и боль когда пытаюсь *вправить* или наступаю *криво* ну и оно ощущается что вывих оч четко. типа *не туда встало*

37

ну так это растяжение. надо к врачу.
это очень долго.. это не обычный вывих.
я так связки в детстве растянула.. на прямом месте.

38

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

спасибо. мне кажется это простой вывих но болезненный. отека нету.

вывих если значительно ограничена подвижность сустава default/smile если просто очень больно, то скорее всего растяжение

точно вывих подвижность сустава нарушена и боль когда пытаюсь *вправить* или наступаю *криво* ну и оно ощущается что вывих оч четко. типа *не туда встало*

На рентген однозначно

39

я бы даже сказала - срочно к врачу, Лив.

40

уфф все лишь бы не попадать в наши больницы там же просто ужасно..вот же ж..