1

Думаю, анкет моих все начитались, теперь хотелось бы послушать версии. default/smile

2

ссылку сюда брось с анкетами)

3

У меня они по соционике. default/smile
Или обязательно заполнить по ПЙ?

4

почему все всех типируют, а меня нет?  default/icon_smile_evil

5

Блуди, сделай тему, поднимай её, брось туда картинку с голыми женщинами или мужиками.

6

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

7

сама ты блуди  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


а типировать кого будут? меня или голых баб?

8

bloodykaty пишет:

а типировать кого будут? меня или голых баб?

всех вместе ... оптом.

9

)))

10

Ada пишет:

Блуди,

самый верный способ, кстати default/big_smile

11

но другие-то так все равно не делают  default/smile

12

не могу . читаю как прямое указание к действию))

13

что именно? Оо

14 Отредактировано Ada (17.01.2014 13:34:56)

Заранее скажу, что я знаю свой ПЙ.  default/smile

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Редко ставлю себе цели, серьёзных нет. В основном такие, которые касаются удовлетворения моих личных желаний и прихотей. Но если что-то очень хочу, я это получу.
Ну, какая цель? Захотела поехать в Харьков, плюнула на всех и поехала.  А так… какая-то бесцельная жизнь.
Университет? Даже не сомневалась, что я его закончу, слишком легко все было. Гуманитарные предметы давались мне легко, только на статистике поскользнулась на экзамене, а так, все ок.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Удовлетворить мои желания, встретиться с одним человеком, посмотреть на город. Я до этого в жизни не была в Харькове, да и выезжаю за пределы своей области очень редко. Для меня это было настоящее путешествие и проверка на выживаемость в незнакомых условиях.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Нет. Я все рассчитала, везде себя подстраховала. Если была возможность неожиданности, она исходила не от меня, а от человека, который был со мной рядом.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я не определяю, либо знаю, либо нет. Мнение других людей значит только тогда, когда я не разбираюсь в предмете цели, которую надо достигнуть.
Оценка результатов? Оо
Зачем меня оценивать с этой точки зрения?
Для меня более важно, какой вклад я внесу в общее дело, мне интересен сам процесс, а не результат. От результата я не получаю удовольствия, такого, как от движухи. Движение интереснее самого результата. Вот, к примеру, подготовка к грандиозному событию бывает интереснее самого события. Участие в событии интереснее апплодисментов. Когда слышиш прощальные хлопки, кажется, что с тобой этого больше никогда не произойдет…

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Похвала, одобрение, слова, что я делаю важную работу. Ну и если будут посматривать на меня и дарить одобрительные взгляды, а в конце посмотрят и скажут:
- Да, это интересно, над этим стоит задуматься.
Или
- Вы задали хороший вопрос, я внесу его на рассмотрение.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Те успехи, в которых меня признавали специалистом и которые одобряло большинство людей.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Не хочу говорить о них. Это слишком неприятно.
Я не тот человек, который желает откапывать стюардесс в своей жизни. Не смотря на то, что внутри они постоянно оживают, как зомби и бродят, бродят, бередят душу. Помню когда-то мне сказали, что все неудачи надо себе прощать, забывать, ставить себя выше других, а я не могу. Я не могу забыть и каждый раз, ночью, перед сном что-то да вылезет.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ооо. Даже не знаю что сказать по этому вопросу. Знаете, сложный вопрос. С одной стороны важно,с другой – нет. С одной стороны, я хочу иметь домашние условия, удобные, чтобы было не холодно и не жарко, с другой стороны, я могу подвергнуть себя таким странным испытаниям…
Помню однажды, когда мне было 11-12 лет, прошла с дедом километров 5 по балке, по камням, по траве босая. Не боясь забиралась на мостик, пройдя за ним по водорослям, через проливчик с пиявками, змеями и лягушками. Конечно, сейчас я такие подвиги не повторю. Сейчас у меня другие подвиги, но физический труд в удовольствия не входит.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен, но мне лень.
Дать мог реализацию мечт.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера достатка – это когда можно было бы жить припеваючи на зп, а когда приходит время новой зп, в кошельке оставалась половина старой зп.
Меры физического удовольствия нет.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Совершенствую только по необходимости, в остальных случаях не совершенствую. Оставляю все как есть. Консервирую.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Очень сложно. Еще никому не удалось.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я считаю, что прежде всего комфортно должно быть мне, а гости приходят в гости, и как-то сами комфортятся. В моём доме комфорт и быт устроен под меня, вот честно, в последнюю очередь думаю, будет ли кому-то комфортно, если я переставлю диван в угол.
А вообще, чтобы сделать себе приятно, смотрю журналы, разные архитектурные решения, присматриваю отдельные элементы, выдергиваю там столик, тут картину, вазу, обои, полки и потом леплю все это вместе и становится мне счастливо и хорошо. Именно поэтому у меня в доме намешано много разных стилей. Вроде ничего так.
ИМХО

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
В обсуждениях нравится уаствовать, это такие потоки информации! Можно почитать полезное и чему-то научиться, что-то интересное узнать.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Сложно сказать, что интереснее, у меня очень большой круг интересов. Прще спросить о том, о чем я не люблю разговаривать. Про бытовуху и отношения между людьми.
Причем отношения друг с другом интересуют, а перетирать отношения за спинами других мне не нравится.
Люблю разговоры о вечном, о жизни, о прошлом и настоящем, люблю мистику, люблю разговоры про искусство, про космос, да ту же психологию взять, люблю разговаривать о путешествиях, об оружии, о технике, о научно-популярных передачах. В одиночестве размышляю над собственной жизнью, жалею себя или занимаюсь самокопанием. В основном пожиранием самой себя.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И так, и так.
Иногда в процессе мышления понимаю истину, иногда в процессе диалога, о как сказано, а ведь точно так и есть!

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересно, только мне кажется, что в беседе с другими людьми можно узнать много интересного. А вообще, меня мотивировать к интеллектуальной деятельности не нужно, я сама смотивируюсь.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Очень внимательно слушаю, анализирую.
Для меня важно понимать, что тот, другой человек не ошибается в своих суждениях. Если этот человек будет иметь достаточный для меня авторитет, я даже соглашусь с ним. Его мнение для меня будет иметь большой вес.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, склонна. Не легко, можно потеряться в мыслях, но удовольствие определенное от этого есть.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, хочу. Потому что это интересно. В своих ораторских способностях не уверена, но это чертовски привлекает меня. Такое двоякое желание.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Не очень комфортно, поинтересуюсь, какова причина нападок.
Я не люблю критику, постоянную критику, очень сержусь и бурно эмоционально на неё реагирую. Она как кусок яблока, который застрял в горле и душит, душит. Хотелось бы, чтобы человек был открыт к диалогу, а не жал критикой, особенно моего поведения, взглядов на жизнь, что я делаю не так, как мне надо делать, лез со своими замечаниями моей якобы неправильной жизни.


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Ну вы такое спросили! Конечно важен!
Это сложно описать словами. Если бы можно было взять музыкальную композицию, такую, чобы ух, чтобы вы прочувствовали, смеялись, плакали, потом сожалели, опять сеялись, опять плакали… Это все наши эмоции, которые невозможно описать, их можно только прочувствовать.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Я теряюсь от таких вопросов.
Мне важна эмоциональная реакция людей.
Я не могу и не хочу слышать «мне все равно». Ну как это все равно? Такого не может быть.
К примеру, идем по новому городу, всегда задам вопрос  своему спутнику, как тебе тут, как ты себя чувствуешь, какие эмоции возникают при взгляде на здания, на людей. Если  спутнику или мне тут эмоционально некомфортно, мы больше сюда не приедем.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Мне кажется, что на этом и строятся отношения. Вот как ты ощущаешь человека, какой отклик на свою реакцию получаешь, так у вас и складываются отношения. Если отклик верный, если вам эмоционально комфортно, значит все идет правильно, значит твой человек.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мне сложно ответить на этот вопрос. Надо подумать. Людям не всегда нужна именно эмоциональная поддержка. Иногда полезно заткнуться и помолчать, и это будет поддержкой, а иногда наоборот, покричать в защиту кого-то.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, богат, объяснять не буду.
Выражать бывает сложно, потому что хочется, а ситуация того не требует. А иногда эмоции вырываются и их уже ничем не заглушить. Хочется спрятаться под лавку и не вылезать.
Помню на 9 мая, пошли мы на концерт, на котором выступали дети и там прозвучала песня… ох, вот, вспоминаю и слезы на глазах. Сейчас печатая это на работе, разревусь как идиотка.
Короче, там песня про дедов, защитников отечества. Уже на середине я захлебывалась слезами. Все стоят. Слушают, а у меня просто истерика прямо посреди улицы и я не могу остановить её.
Все, теперь буду пол дня на работе шморгать носом.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Иногда впадаю в ступор, иногда злюсь и ответно нападаю, иногда могу расплакаться, впасть в панику. Да всякое бывает.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Самая нормальная атмосфера, когда у нас все хорошо. Да, можно совместно подколоть друг друга, но потом посмеяться и заняться чем-то интересным вместе: пойти погулять, посмотреть на полу фильм, тиская кошку, собраться компанией, что-то обсуждать. А иногда просто остаться одной, чтобы никто не трогал и заниматься своими любимыми делами в одиночестве, в тишине или под музыку.

15

Воооот!!! Она знает свой пй тип, и вы ей готовы помочь, а я не знаю. Мне больше надо, но мне помочь вы, понимаете ли, не хотите.)
Я тоже хочу помощь в типировании!!! вот!))

почему мне всегда достается всего меньше, чем остальным?  default/neutral
почему всем достается то, что я хочу себе, при том, что им самим это не так уж и нужно? default/cry)

16

bloodykaty, тише, поможем тебе, а то опять будешь Блуди.  default/icon_mrgreen

17

блуди - это слишком далеко от истины  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

18

Почему? У тебя же составной ник-нейм Блуди-Кэти, или Блади-Кэти. Но Блуди мне больше нравится.  default/wink

19

bloodykaty пишет:

Воооот!!! Она знает свой пй тип, и вы ей готовы помочь, а я не знаю. Мне больше надо, но мне помочь вы, понимаете ли, не хотите.)
Я тоже хочу помощь в типировании!!! вот!))

почему мне всегда достается всего меньше, чем остальным?  default/neutral
почему всем достается то, что я хочу себе, при том, что им самим это не так уж и нужно? default/cry)

не плакай))) мы за тобой наблюдаем...но тебе надо явить себя как личность на этом форуме...попробуй его всколыхнуть...!

20

долго будете наблюдать  default/neutral  default/smile