1

Без комментариев и слов сожалений.

2

Озвереть можно. За 8 минут до... узнать, что у шефа в кабинете будет совещание начальства. Я секретарь-идиот, и сотрудники у нас идиоты. Никто ничего не знает, все вокруг тайна покрытая мраком. default/hmm

3

Ada пишет:

Озвереть можно. За 8 минут до... узнать, что у шефа в кабинете будет совещание начальства. Я секретарь-идиот, и сотрудники у нас идиоты. Никто ничего не знает, все вокруг тайна покрытая мраком. default/hmm

вообще-т такие вещи могут быть и не объявлены никому заранее  default/wink

4

Ada пишет:

Озвереть можно. За 8 минут до... узнать, что у шефа в кабинете будет совещание начальства. Я секретарь-идиот, и сотрудники у нас идиоты. Никто ничего не знает, все вокруг тайна покрытая мраком. default/hmm

да ладно! еще только четверг! насчет идиотов не знаю, но шеф сцуко умный!

5

default/shy  default/neutral  default/smile  default/cool

6

Я сегодня увидaл из окна своего зятя default/roll ...кошкиного мужа default/big_smile ...в момент мужевания
до сих пор не могу отделаться от чувства брезгливости... default/vom

ненавижу зиму.  default/neutral

8

Ada пишет:

Озвереть можно. За 8 минут до... узнать, что у шефа в кабинете будет совещание начальства. Я секретарь-идиот, и сотрудники у нас идиоты. Никто ничего не знает, все вокруг тайна покрытая мраком. default/hmm

Скажи честно, ты у шефа посасываешь?

9

bad girl пишет:
Ada пишет:

Озвереть можно. За 8 минут до... узнать, что у шефа в кабинете будет совещание начальства. Я секретарь-идиот, и сотрудники у нас идиоты. Никто ничего не знает, все вокруг тайна покрытая мраком. default/hmm

вообще-т такие вещи могут быть и не объявлены никому заранее  default/wink

Это неправильное мнение. Специфика моей работы такова, что я должна быть в курсе всех событий, знать, на какой день и какое время приглашать людей на приём, когда и где будут совещания и советы.  Без этой информации я буду только человеком, который поднимает трубку, но ничего вразумительного ответить не может.

Morf пишет:

да ладно! еще только четверг! насчет идиотов не знаю, но шеф сцуко умный!

В чем проявляется ум? В том, что он сам по себе, а работники на самоуправлении и при этом должны догадываться о самых неожиданных поворотах событий?
На самом деле, это первый шеф за всю мою карьеру, о котором я не знаю что, где и когда?

Ragnarok пишет:

Скажи честно, ты у шефа посасываешь?

Мне моя репутация дороже. default/wink Но ты не первый, кто об этом спрашивает, я ведь у него такая пусечка.

10

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

Скажи честно, ты у шефа посасываешь?

Мне моя репутация дороже. default/wink Но ты не первый, кто об этом спрашивает, я ведь у него такая пусечка.

Может дело в том, что ты уже старенькая для него? Свой возраст-то ты скрываешь, видать, стесняешься его.  default/smile

11

Ragnarok пишет:

Может дело в том, что ты уже старенькая для него? Свой возраст-то ты скрываешь, видать, стесняешься его. 

default/icon_mrgreen  дааа, его жена на 2-3 года младше меня, миниатюрная блондинка с длинными, вьющимися волосами. Зачем ему шпала брюнетка, которая старше его жены?
Ммм, интересно, по возрасту, сколько мне дашь? default/smile

12

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

Может дело в том, что ты уже старенькая для него? Свой возраст-то ты скрываешь, видать, стесняешься его. 

default/icon_mrgreen  дааа, его жена на 2-3 года младше меня, миниатюрная блондинка с длинными, вьющимися волосами. Зачем ему шпала брюнетка, которая старше его жены?
Ммм, интересно, по возрасту, сколько мне дашь? default/smile

Не скажи! default/big_smile
Брюнетки тоже хороши. А также шатенки и рыженькие default/wub

13

uziman пишет:
Ada пишет:

default/icon_mrgreen  дааа, его жена на 2-3 года младше меня, миниатюрная блондинка с длинными, вьющимися волосами. Зачем ему шпала брюнетка, которая старше его жены?
Ммм, интересно, по возрасту, сколько мне дашь? default/smile

Не скажи! default/big_smile
Брюнетки тоже хороши. А также шатенки и рыженькие default/wub

Короче, ты не определился, какие женщины тебе нравятся.

14

Ada пишет:
uziman пишет:

Не скажи! default/big_smile
Брюнетки тоже хороши. А также шатенки и рыженькие default/wub

Короче, ты не определился, какие женщины тебе нравятся.

Разные. default/smile  Все от конкретной женщины зависит. default/cool

15

Ммм, а мне вот блондины нравятся... На втором месте рыжие.
Так случалось, что и первая, и вторая, и третья любовь - были блонд.
Наивный, далекий идеал, эх... где они теперь?

16

Ненавижу свою отвратительную память! http://static.diary.ru/picture/1979507.gif Правильно говорят, это капец.

17

Записывай.  default/roll

18

Ada пишет:

Ненавижу свою отвратительную память! http://static.diary.ru/picture/1979507.gif Правильно говорят, это капец.

если ты живёшь эмоциями то память тебе особо то и не нужна, так что я вижу эту ситуацию в, разумеется, позитивном аспекте.

19

Kads пишет:

Записывай.  default/roll

Забываю.  default/big_smile

Monte Kristo пишет:

если ты живёшь эмоциями то память тебе особо то и не нужна, так что я вижу эту ситуацию в, разумеется, позитивном аспекте.

Эмоциями сыт не будешь.  default/smile

20

Ada пишет:

Эмоциями сыт не будешь.

логика у тебя железнейшая.