1,761

На улице снегопад. Ютэир до Сургута задержали до часу ночи. Стоило отойти до туалета какой-то хуй занял розетку

1,762

Заклиналка. Никогда не мог ее запомнить

The steps of the BGP selection algorithm are as follows:
1. The Next Hop attribute value for each route must be reachable in the local routing table;
otherwise, the local router discards the route.
2. The router selects the route with the highest Local Preference attribute value.
3. The router selects the route with the shortest AS Path length.
4. The router selects the route with the smallest Origin attribute value.
5. The router selects the route with the smallest Multiple Exit Discriminator attribute value.
This step is executed, by default, only for routes from the same neighboring AS.
6. The router selects routes learned from an EBGP peer over routes learned from an IBGP
peer. If the remaining routes are all EBGP-learned routes, the router skips to step 9.
7. The router selects the route with the smallest IGP metric to the advertised BGP Next Hop.
8. If Route Reflection is used for IBGP peering, the router selects the route with the shortest
Cluster-List length.
9. The router selects the route from the peer with the smallest numerical Router ID.
10. The router selects the route from the peer with the smallest numerical Peer Address.

1,763

- Хочу чтобы белочки стали ежиками
- И как это сделать?
- Не знаю. Я стратег.

Хреново, что практически у всех современных тренеров по фитнесу нет медицинского образования.
У меня болит нога, описываю ему симптомы, он назначает мне прыжки с хлопками, бег на месте и... приседания с прыжком, каждое по 1 минуте.
Говорю так и так, нога болит, горит, возможно варикоз, лёд приложить хочется. Ответ - приди домой, прими... теплую ванну.
default/icon_smile_blackeye
Пришла домой, опустила ногу в холодную воду.
Придется пропускать следующую тренировку.

1,765

Валенсия Мадрид пишет:

У меня болит нога, описываю ему симптомы, он назначает мне прыжки с хлопками, бег на месте и... приседания с прыжком, каждое по 1 минуте.

default/yikes

Сама в шоке. Пришлось серьёзно с ним поговорить.
Сошлись на просто приседаниях.

1,767

Валенсия Мадрид пишет:

Сама в шоке. Пришлось серьёзно с ним поговорить.
Сошлись на просто приседаниях.

Ты типа обязано что-то делать и обяснять и не можешь просто пойти и поболеть?

forze00 пишет:

Ты типа обязано что-то делать и обяснять и не можешь просто пойти и поболеть?

Но я смогла же. Сделал упражнения - ушел болеть.

1,769

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Ты типа обязано что-то делать и обяснять и не можешь просто пойти и поболеть?

Но я смогла же. Сделал упражнения - ушел болеть.

А прыгать не смогла? Не зачет

forze00 пишет:

А прыгать не смогла? Не зачет

Зачем мне прыгать, если я могу заменить упражнение на альтернативное, которое качает  ту же группу мышц?  Я вообще прыгать не люблю, разве что по типу стойки для спаринга или под скакалку. А так - нет. Как и спрыгивать с высоты не люблю. Постоянно подошву забивала.

1,771

а что болит то?

1,772

я  бы при больной ноге не стаа бы прыгать и т.п. это очень странно

1,773

есть такая фишка у тренеров - они считают что клиент всегда себя слишком бережет. и в половине случаев это так)

1,774

LiveEvil пишет:

есть такая фишка у тренеров - они считают что клиент всегда себя слишком бережет. и в половине случаев это так)

Физкульт с приветом

1,775

ну лучше беречь, чем ходить и испытывать бешеные боли.

1,776

NeoFit пишет:

ну лучше беречь, чем ходить и испытывать бешеные боли.

ну спорт это всегда травмы. без вариантов. как бы себя не берег по любому будешь травмироваться. потом это проходит с хорошим тренером. т.е ты пока на грабли не понаступаешь пару раз не можешь сразу тело научить как *не надо. но конечно если тренер грамотный то травмы довольно легкие и быстро регенерируются но бывает и тяжковато.
тут надо понимать что не на мед зарядку ходишь и врач за тобой не присматривает.
т.е тренер говорит убери нагрузку с колен, убери нагрузку с колен. а потом все равно как ты не стрался у тебя две недели адски болят колени. и все. потом на всю жизнь ты знаешь как снять нагрузку с колен. а без этого этапа ни один человек еще не прошел))))

1,777

кэп.
я предпочитаю всё же при первых признаках подозрительных болей - тормозить.
и никакой тренер мне тут указом не будет.

1,778

так девушка пошла с больной ногой)) тренится. что она хотела?) имхо тренер мыслит вполне логично - пришла трениться значит все в пределах нормы. пожаловалась - разрулили.
не грудной ребенок.

1,779

ничего логичного. бывает люди больные идут и делают что-то, а потом бац и слегла.
и что он разрулил? он её заставил делать нагрузку на ногу, которая болит.
каким нужно быть идиотом.

1,780

если ты говоришь *кэп
то должна знать что у каждого личного тренера у абсолютно ВСЕХ клиентов чтото болит. а у некоторых и жесткие травмы.
повторюсь это не мед реабелитация.  тренер не будет ни жалеть ни думать о твоих болячках. только в меру здорового травматизма
болело - отказалась прыгать. все.
может запретить какието тренеровки или отследить природу травмы.
но это не нянька.
такое бывает что от приседаний и сердце остановилось. даже так. и тренера судят. человек сам регулирует нагрузку. для этого у него мозги и язык есть. полагаться в таких вопросах на тренера - это вне его компетенции. вообще.