1,881

а ты себе делай как тебе удобно и не заморачивайся коментами. моргай и делай по своему. ну не назло а как душа просит) а потрындеть ну пусть потрындит немножко. скучно ж экстравертам наверное в такой обстановочке) что поделать)

1,882

NeoFit пишет:

сочувствую.. я тоже теряюсь с такими мадамами.

Радует одно - завтра она должна съехать)))  но это прям каждый раз шокирует))) эгоцентризм и непоследовательность))) фейспалм в две руки

1,883

LiveEvil пишет:

а ты себе делай как тебе удобно и не заморачивайся коментами. моргай и делай по своему. ну не назло а как душа просит) а потрындеть ну пусть потрындит немножко. скучно ж экстравертам наверное в такой обстановочке) что поделать)

Ага, так и делаю)))

1,884

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

сочувствую.. я тоже теряюсь с такими мадамами.

Радует одно - завтра она должна съехать)))  но это прям каждый раз шокирует))) эгоцентризм и непоследовательность))) фейспалм в две руки

с такими только одна граница. оч широкая. когда обе по домам)

1,885

:DDD

1,886

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

сочувствую.. я тоже теряюсь с такими мадамами.

Радует одно - завтра она должна съехать)))  но это прям каждый раз шокирует))) эгоцентризм и непоследовательность))) фейспалм в две руки

с такими только одна граница. оч широкая. когда обе по домам)

получил удовольствие можно и домой

1,887

Блин, ну Гюго штоле очередное?))) жаловалась же на свой чуткий сон, ну я ей горю, что у меня в такое-то время процедуры, потом мешать не буду. Ну и она каждые полчаса многострадально издавала “а когда ты ляжешь спать и «ну это же невозможно)) короче к часу икс чаша переполнилась))) наорала, с призывом отстать))) лежит молчит, внезапно, видимо) ну блин, сама виновата

1,888

Эх, жизнь...
Я Гюгов люблю, но мне они вообще уже не встречаются... default/hmm
Шли своих мне! default/big_smile

1,889

Мужиков сама не вижу, а вот женщин, особенно пред и пенсионного возраста - всех. Забери их всех? Пожааалуйста)))

1,890

default/smile default/tongue
Даже мужчины-Гюгошки сладкие ужасно. Вчера одного такого вспоминал как раз: родственника далекого

1,891

Сладкие да.. белосенсорные.

1,892

default/smile default/wub

1,893

Они обычно добрые, уравновешенные, неконфликтные...

1,894

Гюго то неконфликтные?)) Нее

1,895

Decadentia пишет:

Блин, ну Гюго штоле очередное?))) жаловалась же на свой чуткий сон, ну я ей горю, что у меня в такое-то время процедуры, потом мешать не буду. Ну и она каждые полчаса многострадально издавала “а когда ты ляжешь спать и «ну это же невозможно)) короче к часу икс чаша переполнилась))) наорала, с призывом отстать))) лежит молчит, внезапно, видимо) ну блин, сама виновата

https://zasmeshi.ru/data/card/big/1440-Kogda-pytayutsya-vospityvat.jpg

1,896

Ага default/smile

1,897

Угу, конфликтности там дохрена, просто подача через страдашки или с милой улыбкой. Что вдвойне бесит))) а ещё складывается ощущение, что визгучий высокий голос - Тимно)))

1,898 Отредактировано Decadentia (18.01.2018 09:21:27)

О, ну я узнала о ней чуть больше. Ходит она с палочкой вполне сносно, даже без помощи стен. Но ей лень)) проставилась  всем, от глав.врача до уборщицы, шоп ее облизывали и написали в выписке что надо. В выписке ей написали, что она не может ходит)) и не в первый раз. Вопщем и пособие побольше и в магазин за неё соцработник ходит. А тут вишь я бегать отказалась даже рядом))) и втираю про то, что надо преодолевать, а не лапки складывать.
А вся эта система с конвертами и коробочками меня как факт оскорбляет. По-моему это унизительно и для дающего и для принимающего... но старшее поколение, смотрю, считает оскорбительным обратное.

1,899

трындец. совок в полный размер.
ну да, у меня мама лежала - тоже само собой в конверте принести, сумму даже озвучивают.

1,900

а когда я вам рычала про больницы и роддомы вы мне тут все соловьем пели как все современно и чудесно. я каждый раз этой непоследовательности удивляться не могу. сразу уже на старте понимаю развязку в будущем..но я жэж попыталась достучастья. но нед. вы ж мне сами рассказывали как все бесплатно и *нормально а иногда даже *хорошо. была  бы помоложе верила ж бы!