41

а что это?

42

форум питерских родителей)
такого высокого процента куриц на кв сантиметр я не видела еще нигде, атвичаю!)))
долго не хотела там региться, но вот думаю дай зайду позырю по одному вопросу мнения (чисто практический вопрос - как выбрать летнюю коляску-трость)
ну и посмотрела я кто и что там пишет и не смогла сдержаться и не намекнуть идиотам, что они идиоты...)

43

а да_) я как то грешным делом зашла на женский форум и даже тему как то завела.
удивительный был опыт  default/icon_mrgreen  default/cool

44

еще как то заходила на мужской форум и там тоже заводила тему. мужики кричали, что я тролль и меня необходимо тут же забанить. особенно, габены бесновались  default/icon_mrgreen  default/shy

45

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

46

Kett пишет:

форум питерских родителей)
такого высокого процента куриц на кв сантиметр я не видела еще нигде, атвичаю!)))
долго не хотела там региться, но вот думаю дай зайду позырю по одному вопросу мнения (чисто практический вопрос - как выбрать летнюю коляску-трость)
ну и посмотрела я кто и что там пишет и не смогла сдержаться и не намекнуть идиотам, что они идиоты...)

Правду говорить легко и приятно (с)

47

Светлая пишет:

еще как то заходила на мужской форум и там тоже заводила тему. мужики кричали, что я тролль и меня необходимо тут же забанить. особенно, габены бесновались  default/icon_mrgreen  default/shy

слабаки  default/big_smile

48

miumiu пишет:

вчера от души надралась коктейлями МайТай

во! эт круто!  default/icon_mrgreen

49

1. всю неделю читал мантру развязывания кармических узлов по отношению к одному человеку,
рекомендуемые 70-100 не выдержал, но старался, выдавал не более 7 за раз, 4 раза
2. не напрягался, не стрессовал - ищу работу в режиме "дзен", "дао" где-то близко
3. спас чувака от претензий по работе, профит полтора рубля за вчерашнее сидение до 2хх
4. поддержал форум парой замечаний, и парой реплик -  я хороший человек
5. не выгнал брательника на мороз, после того как он меня накормил, но он разбудит меня в 6.00 - это тоже доброе дело потому что в я его ругать не буду, а просто скажу "вали" и пойду спать
6. дал надежду одной конторе что буду у них работать, но кину их в понедельник (ибо ездить далеко), а сейчас дело добрее не бывает!
7. придержал дверь кошке чтоб смогла выйти на улицу
8. нет двум кошкам, вторая заходила в магазин

50

Morf пишет:

1. всю неделю читал мантру развязывания кармических узлов по отношению к одному человеку,
рекомендуемые 70-100 не выдержал, но старался, выдавал не более 7 за раз, 4 раза
2. не напрягался, не стрессовал - ищу работу в режиме "дзен", "дао" где-то близко
3. спас чувака от претензий по работе, профит полтора рубля за вчерашнее сидение до 2хх
4. поддержал форум парой замечаний, и парой реплик -  я хороший человек
5. не выгнал брательника на мороз, после того как он меня накормил, но он разбудит меня в 6.00 - это тоже доброе дело потому что в я его ругать не буду, а просто скажу "вали" и пойду спать
6. дал надежду одной конторе что буду у них работать, но кину их в понедельник (ибо ездить далеко), а сейчас дело добрее не бывает!
7. придержал дверь кошке чтоб смогла выйти на улицу
8. нет двум кошкам, вторая заходила в магазин

Ты прирожденный пользователь твиттера, брат.

51

Морф, круто! дела что надо!  default/big_smile

52

Ragnarok пишет:

Морф, круто! дела что надо!  default/big_smile

научили, бля, писать отчеты в одной конторе, так что не ржи (могу прийти с огнеметом)

это повод пойти еще купить! пасиб! искренне тронут

bad girl пишет:

Морф, круто! дела что надо!  default/big_smile

научили, бля, писать отчеты в одной конторе, так что не ржи (могу прийти с огнеметом)

53

Морф, ты мне напомнил анекдот щас, который заканчивается словами "Блять, крокодил в ванной"

54

ушел буду минут через 20

55

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
жжоте default/cool

Помог новенькой из бухгалтерии собрать рассыпавшиеся вокруг ее ног бумаги.
Уверен, что спас ее от увольнения, потому что узкая юбка не дала бы ей наклониться.

57

Morf пишет:

ушел буду минут через 20

не забудь отписаться что делал 20 минут. вдруг тоже че-нить хорошее.  default/icon_mrgreen

58

Ragnarok пишет:

Морф, ты мне напомнил анекдот щас, который заканчивается словами "Блять, крокодил в ванной"

напомни

Снусмумр пишет:

Помог новенькой из бухгалтерии собрать рассыпавшиеся вокруг ее ног бумаги.
Уверен, что спас ее от увольнения, потому что узкая юбка не дала бы ей наклониться.

надо было помочь встать на четыре кости, а потом помочь встать обратно на ноги - был бы истинным жынтельменом

59

Снусмумр пишет:

Помог новенькой из бухгалтерии собрать рассыпавшиеся вокруг ее ног бумаги.
Уверен, что спас ее от увольнения, потому что узкая юбка не дала бы ей наклониться.

default/icon_mrgreen

60

Снусмумр пишет:

Помог новенькой из бухгалтерии собрать рассыпавшиеся вокруг ее ног бумаги.
Уверен, что спас ее от увольнения, потому что узкая юбка не дала бы ей наклониться.

лучше бы в таком случае у нее была широкая юбка и отсутствие трусиков... default/roll
хотя ты, конечно, молодец default/big_smile  default/cool