1 Отредактировано busak (24.01.2014 08:25:19)

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

Иногда я заигрываюсь, но это нечасто и быстро проходит, потому что противно

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?

Опять же, случается, но нечасто. Я предпочту скорее выдумать целиком, чем искажать действительность. И дам понять, что это преувеличение

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?

Нет, чтоб настолько

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?

Ни в коем случае

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?

Нет. Я не влюбляюсь.

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?

Нет

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?

Непредсказуемые колебания бывают, но приходится прислушиваться к себе, чтобы их уловить

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?

Не настолько это великая ценность, чтобы делиться.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?

Ни в коем случае. Мне нужна качественная слезодавка

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?

Смотря о чем я говорю. Обычно не сильно эмоциональна, но жестикуляцией пользуюсь. Кажется default/smile

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?

Нет, мне важнее донести мысль, а настроение - дело десятое

12. У Вас выразительная мимика?

Да кто ж ее знает

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?

Мне не говорили

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?

Сказать-то можно, только это брехня будет

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?

Вроде как мне перекипеть достаточно. Причем остываю быстро


2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

Соответствуют или слабее. Меня вообще надолго не хватает

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?

Нет. Мои эмоции всегда соответствуют состоянию, перенастройка вызывает протест

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?

Я даже не пытаюсь

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?

Могу попеть и для себя. Зритель вообще-то нужен, но меня они смущают обычно

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?

Могу подбирать долго и с увлечением default/smile И все равно не то будет

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?

Мне такого не говорили

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?

Ненене, подобная задача повергает меня в панику

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?

Ну, скучновато, но нормально


3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

Да, но мне это сложно, требует затрат

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?

Нет. Нет. Нет, нет и нет. Приходится себя заставлять. Особенно выматывает то, что фальшь мне противна

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?

Думаю, да, но не уверен. Вообще-то бывает, что люди ошибаются. А может и не отражаются default/hmm

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?

Выматывают. Или бесят. Раздражают неимоверно. Веду себя уж на сковородке, хочется заткнуть уши, сбежать, не слышать и тыпы

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?

Вроде бы да. Плакал точно редко

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?

В кругу друзей могу ржать, среди не слишком близких сдержаннее

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?

Да хрен их знает. Думаю, не слишком. По крайней мере, мне о о таком не говорили

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?

Любовь в моем творчестве занимает очень небольшое место. Чувства выражаю сдержанно, но, надеюсь, глубоко. А если б сподобился написать о любви, показать было б очень трудно, да.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?

Мечталось и мечтается. Но, боюсь, не потянул бы. Потому как выматывает

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?

Нет. Когда меня провоцируют, могу вести себя неадекватно

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?

Нет. Потому что меня не понимают, а тогда зачем?

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?

Да, чувствителен. Понимаю, что это не со мной связано, но все равно цепляет конкретно

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?

О да, особенно если я не "на волне", что обычно и бывает. Вот если случается чудо, и я эту волну поймал, то в кайф. Но недолго

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?

Да вроде бы нет, это редкость

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?

Да! default/smile


4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

Нет, я никогда такого не любил

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

Да. Впрочем, я скорее поддаюсь манипуляциям, чем заражаюсь настроением

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?

Иногда и сами по себе, но обычно все же средство коммуникации

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?

Оч.редко

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?

Ну, сомнения бывают.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?

Ну, иногда

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

Навязывать свое мнение не буду, но попытаюсь составить собственное мнение. Но без фанатизма, мне эта тема неважна

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?

Нет. Изображать не люблю, и у меня не получается, пока не припрет


1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?

Вопросительной. Но явную чушь могу охаять вполне безапелляционно

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?

Обычно да. Впрочем, если мое мнение не является решающим, могу вставить предложение в порядке бреда, а то и просто потрындеть с другими дилетантами

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?

Если вопрос дошел и есть что сказать, не вникаю в детали.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?

Готовиться буду только если вынужден спорить с заранее скептически настренными оппонентами, а доказать зачем-то надо

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?

Конечно! Это же значит, что меня решили завалить. Если в новой теме я разбираюсь, будет даже интересно

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?

Гипотезы - этик интересно. Обычно запоминаю.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?

Не то чтобы поколеблется, буду иметь ее в виду, если это не совсем бред

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?

Факты стараюсь объяснить или отвергаю. Если ни то, ни другое не удается, просто запоминаю. Может даже сложиться альтернативная теория, уживающаяся параллельно первой

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?

Могу и так, и этак. Вообще-то предпочел бы, чтоб без лишней воды. Но если результат не очевиден, то промежуточные этапы не менее важны для специалистов

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?

Нужно время и серьезная мотивация.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?

Напрягает


2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?

Нет. Предпочитаю ненапряжный треп или практическое воплощение идей на месте в случае поиска истины

2. Разговорчивы ли вы?

Иногда накатывает, но только когда меня слушают. А это бывает редко.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?

Угу. Иногда. Если не согласен.

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?

Если проблема интересная, то интересен и процесс, а если нет или требуется ее применять, то разобраться надо побыстрей

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?

Да. Более того, у меня частенько под рукой есть альтернативная точка зрения.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?

Бывало.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?

Если от меня не требуется сразу меряться пиписьками, а просто потрындеть, и, модет, чего усвоить, то могу.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?

Нравится. Но получается не всегда, а когда нет встречного интереса, хотя бы вынужденного, то и почти наверняка.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?

Нет. Иногда, конечно, чудеса случаются, но это исключения.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?

Лучше словами. Значительно лучше

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?

Ооо, это жопа. Если нет заранее четкой вводной и цели, трудненько

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?

Да

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?

Были бы - хотелось бы. Впрочем, только если за помощью или когда есть какой-то результат, влияющий на общепринятые взгляды

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?

Случается, но не слишком часто

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?

Могу и не говорить свою. Но тогда подробности меня не интересуют.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?

Только если оппонент демонстрирует гибкость и искренний интерес к моим словам. Цель - выяснение истины. Могу и сам точку зрения поменять, запросто.


3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?

Угу. А еще люблю посчитать чего, можно тупого

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?

Да. Настораживают. Хотя и сам могу

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?

Простой. Но если о простом не сразу вспомнил, попытаюсь решить тем, что вспомнил.

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?

Лучше когда стуктура уже есть, и ее не надоп изобретать.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?

Не очень получается. Нередко бывает, но речь при этом может превратиться в ахинею

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?

Если есть опорные пункты, но не конспект.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?

Бывает. Скорее не дураком, а неприятно, что меня не услышат. Дураком как раз не страшно, если не секу в теме. А вот если секу...

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?

Нет. Предпочитаю по верхам нахвататься.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?

Если найду ошибки. Вообще-то это зависит от теории, некоторым достаточно изящности default/smile

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?

Нет. Вот неинтересно и утомляет.

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?

Да. Постоянно. Легче плюнуть и сделать по-своему

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?

Общаться тяжело только когда идет процесс критики, а так пофигу.


4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Легко

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?

Нет, но по большей части. И такие случаи имеют далеко идущие неприятные последствия.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?

Нет. Чужие взгляды принимаю к сведению.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?

Нравятся. Это вообще одно из любимых развлечений

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?

Когда как. Если есть время подумать, то побеждает обычно разум default/smile


1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

Теоретически-то да, но у меня никогда не бывает достаточно стойкого желания

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?

Думаю, неприятно было бы отношение тех, кто вышел из подчинения, необходимость заново строить отношения, а само по себе беда небольшая

3. Легко ли вы идете на компромиссы?

Даже легче чем допустимо

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?

Я даже растерялся. Есть вещи, по которым меня хрен сдвинешь, но их немного.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?

Позицию типа "Что станет говорить княгиня Марья Алексевна" считаю позорной. Для себя. Вообще, опозориться в чужих глазах или наоборот, прославиться, другим важнее, чем мне. Меня все эти честолюбивые замашки мало волнуют

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?

Нет. Сам удивляюсь своей доверчивости. Конкурентов не боюсь (и не сталкиваюсь). А если появится кто, замечу когда будет поздно пить боржоми

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?

Во! Сообразил. Приказ должен быть разумен или хотя бы доходчиво разъяснен. Собственно, все что требуется

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?

В подростковом возрасте с родителям default/smile

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальной, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?

Нет. Разве что кратковременная вспышка

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?

Трудно назвать самоконтролем мою инертность default/smile

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?

Я скорее ведомый, но в семье родителей бунтарь. Потому что моим мнением все же надо интересоваться

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?

Не понимаю этого. Не могу, такое бессмысленно

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?

Не знаю. Я не держу дистанцию, скорее просто не делюсь, из лени

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?

Так не бывает, чтоб я так хотел.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?

Постоянно, я поощряю обычно.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?

Насколько мне известно, нет на все вопросы

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?

Нет.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?

Нет.


2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

Скажем так, не сильно напрягает

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?

Да. Но принципиальных вопросов очень мало.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?

Заметно. Я почти всегда об этом помню

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?

Обособлюсь

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?

Я ее опасаюсь. От известного человека чего-то ожидают, он привлекает внимание... В общем, не хочется ответственности

6. Вы честолюбивы?

Нет.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?

Вполне допускаю, матерюсь сам, но считаю, что хорошо в меру. Раздражает,когда ее превышают

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?

Нет, мне комфортее как раз слиться.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?

Запросто

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?

Я не упираюсь. Проверено, это бесполезно.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?

Ооо, я раздумываюслишком долго


3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

Частенько, чтобы скрыть косяк или не нагнетать обстановку

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?

Не целенаправленно. С меня ведь и спросить могут

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?

Не всегда, но случается

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?

Да. Часто.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?

К моей власти с осторожностью. Предпочитаю иметь ее минимум

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?

Ведомым, чье мнение учитывается

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?

Да, практически всегда

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?

Нет, стабильно заниженная

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?

Не без этого, но, кажется, у меня прошло default/smile

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?

Да нет... Только собой default/smile

11. Вы мнительны и обидчивы?

Нет.

12. Вы скрытный человек?

Скорее неразговорчивый. Намеренно о себе не скрываю

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?

Нет.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?

Да.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?

А как же. Всегда, когда обращаю внимание.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?

Да, когда может прилететь

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?

Нет. Мне обычно это неинтересно. Значение может иметь причина их получения, а также если они влияют на возможности

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?

Не знаю, думаю, второе.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

В одежде не выделяться, в квартире мне похрен на других, делаю как нравится


4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Легче,чем многим.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?

Да вроде нет.. Какая разница?

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?

Просто желаний у меня мало, только предложения default/smile

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?

Нууу скорее да

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?

Легко

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?

Совместно

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?

Часто не знаю

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?

Эээ скорее я ими руковожу

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?

Легко


1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

Сложно сказать default/hmm Мне нужен определенный минимум, дальше неважно.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?

Вообще-то я достаточно подвижен. Застывшее положение для меня нехарактерно, например, на остановке шатаюсь из угла в угол

3. Нравится ли вам пopнo?

эээ чтобы подрочить? коллекцию не собираю, если чо

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?

Только так и делаю, для этого проблемы не нужны

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

Если я так решил - без проблем. А если вынужденно.. ну, я найду способ default/smile Впрочем, меня не вынуждали

6. Будете ли вы заниматься ceкcом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?

Сложно сказать. Не пробовал default/smile С блядями не общаюсь, на шлюх жалко денег и здоровья, а приличная разве даст без привязанности? default/wink

7. Вы любили драться в детстве (юности)?

Нет. Не дрался, не любил и не умел

8. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?

Желание-то может и появляется, только битым быть совсем неохота

9. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?

Это все ерунда, лично мне нужно немного. Главное, чтоб с меня не требовали

10. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?

Да нет.. Хотя, конечно, изрядно неприятно. Чаще болезнь - это такой разговор с телом

11. Щедры ли вы?

Нет. Я жмот. Щедрость только как проявления горячей привязанности default/smile

12. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?

Без удовольствия, но вроде получается легко

13. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?

Не знаю, наверное, на выносливость. Да, так лучше

14. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?

Не знаю. Думаю, замедленна

15. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?

Скорее нет, чем да. Например, мою жену сильно портили зубы, пока из не исправили default/smile

16. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?

Это на втором месте после интересности самой работы default/smile


2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?

Ну, теперь-то да  default/icon_mrgreen

2. Вы – подвижный человек?

В смысле мелкой моторики, не в застывшей позе

3. Являются ли ощущения вашего ceкcуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?

да как бы не важнее (что мешает)

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?

Играть нравится с братьями по разуму default/smile

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?

Насрать. Убираться не люблю, ибо скукота

6. Вам в тягость безделье?

Нет

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?

Не считаю. Но иногда получаю. От умственного заметно чаще

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?

Скорее наоборот - могу сообразить, какую старую вещь надо применить

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?

Думаю, да

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?

Обычно нет. Сам навязанную помощь не приемлю. Но предложить могу, если допетрю

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?

Без проблем

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?

Пожалуй, да


3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

Нет, меня в детстве удивляло, что я не толст, потому как кость широкая. Сейчас с этим уже перебор default/smile

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?

Не задавался вопросом. Скорее второе

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?

Не сильно внимательно, у меня хорошее здоровье default/smile

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?

Влияет. Не сказать чтоб очень сильно, но заметно

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?

Нет, мне лень

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?

не курю, потому что неинтересно

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?

Я иногда знаю, у кого что болит. Но сенсорное сопереживание - это в прошлом, в детстве/отрочестве

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед ceкcом?

А то как же. В первый раз у меня вообще не получилось

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?

Если постараюсь

10. Вы – противник применения насилия?

Да

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?

В глубоком детстве. Пытался зарезаться, но не смог даже повредить кожу - больно default/icon_mrgreen
- Заяц, чего это?
- Вешаюсь
- А почему петля под мышки?
- За шею пробовал - задыхаюсь

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?

Разве немного. В первую очередь функциональность

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?

Случается. Чаще, чем хотелось бы

14. Вы брезгливы?

Нет


4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Нет, стремлюсь поскорее избавиться от работы. В общем, сам процесс стараюсь не затягивать

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?

ну.. да. Иногда.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?

Да.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?

Страх - да. Про остальное не знаю, но скорее да, по всем пунктам

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?

Обычно на свой возраст, но бывает настроение такое... что выгляжу моложе, иногда значительно

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?

бывает

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?

Ммм да. Меняю нечасто

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?

Скорее второе

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, ceкcе?

Без проблем

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?

Заметный процент. Мои желания вообще плохо оформлены, трудно сказать

2

похоже на 3ку. остальные буковки давай!  default/cool

3

Ну не все же сразу
А так да, на 3

4

Ну ты герой. default/cool  default/smile  Я б помер, наверное, но не заполнил бы...не смог...це ж мука...

Эмоция на доминирующую конечно не катит  default/big_smile

6

Но, думаю, что и не 3-ка. Сухари совсем другие. Разве он-сухарь? default/shy  default/yikes

на всякий случай напоминаю, что доминирующая Эмоция - это 1я и 3я с ее "суперпроцессом".

8

Светлая пишет:

на всякий случай напоминаю, что доминирующая Эмоция - это 1я и 3я с ее "суперпроцессом".

Т.е. "ваши эмоции мне не сильно интересны"?

busak пишет:
Светлая пишет:

на всякий случай напоминаю, что доминирующая Эмоция - это 1я и 3я с ее "суперпроцессом".

Т.е. "ваши эмоции мне не сильно интересны"?

есть доминирующие функции, есть подстраивающиеся..
у тебя и правда скорее 2я подстраивающаяся, чем 3-я. хотя хз)
доминантность в основном проявляется в том что функция как бы имеет мнение и ее трудно с него сбить.
трудно повлиять.

10 Отредактировано busak (24.01.2014 08:23:50)

ЛОГИКА
Уползло в 1 пост

11

2Л.  default/smile

12

bad girl пишет:

2Л.  default/smile

похоже..

13 Отредактировано busak (24.01.2014 08:23:37)

ВОЛЯ
Уползло в 1 пост

14

busak пишет:

Думаю, неприятно было бы отношение тех, кто вышел из подчинения, необходимость заново строить отношения, а само по себе беда небольшая

default/hmm

15

ой ну 4 воля конечно, показательно.

16

может все таки ФЛЭВ?

17

Светлая пишет:
busak пишет:

Думаю, неприятно было бы отношение тех, кто вышел из подчинения, необходимость заново строить отношения, а само по себе беда небольшая

default/hmm

Э?

18

miumiu пишет:

может все таки ФЛЭВ?

Все как обычно, осталось 1Ф найти default/icon_mrgreen

19

busak пишет:
Светлая пишет:

default/hmm

Э?

оч интересный вопрос всплыл. про отношение тех кто вышел из подчинения.
а что именно было бы неприятно?
что вот ты был сначала в высоком статусе а потом хоп?

20

про 4В

Одного человека спросили о тайне его успеха.
- Я никогда ни с кем не спорю.
- Этого не может быть!!!
- Ну, не может, значит не может.