6,541

Ппц...  есть настроение пообщаться, а общаться и не с кем.

6,542 Отредактировано Danaia (06.04.2018 06:11:33)

Конечная станция метро,  час пик - борьба не на жизнь,  а насмерть за сидячие места default/big_smile

6,543

default/icon_box

6,544

Две недели уже работаю сутки/двое.
Пью за день литр редбула...  Боюсь за сердце,  но иначе никак.
Осталось еще 2 недели и вернусь к старому ночному графику 3/3.
Эх...  12 часов в ночь отрабатывать это такое чудо,  такая легкотень,  по сравнению с этими сраными сутками...  Возвращение к старому графику будет почти сродни уходу в отпуск.

6,545

На работе грядут перемены... Хозяин передает власть,  а сам устраняется.
Возможно,  уйти придется раньше чем планировала.
Не хочу с новым начальством работать.

6,546

Может всё будет не так и плохо??

6,547

Фиг знает...  Наш начальник лояльный и вообще никогда не давит и не командует,  а новый админ (мент бывший вроде),  мне передали,  что только пришла,  так позвала всех с соседней парфюмерной точки на тренинг,  сказала,  что гонять будет,  графики отдыха выписывать,  с ароматными бумажками к людям побегать и зазывать.  Промоутерство епта. 
Это пока только за парфюмерию она взялась,  но потом и до нас наверное дело дойдет.
А еще брат начальника придет,  главным будет.  Я его не видела никогда....  Не хочууу перемеееен

6,548

ох уж эти зазывания которые нафиг никому не нужны..

6,549

Я просто не хочу работать по другому.
Я привыкла так работать,  как работаю.

6,550

постоянны только перемены default/smile

6,551

А ты где и кем работаешь?

6,552

Постоянные перемены это ппздц.
Нафиг нафиг.
Если уж и меняться чему,  то только к лучшему... И к тому,  чего я хочу.  К миллиону долларов упавшему с небес,  например.

6,553

На стыдобищенской работе для гастеров и людей со дна.
Продавцом я работаю. 
Сувенирчики.
Матрешки итд.

6,554

Danaia пишет:

На стыдобищенской работе для гастеров

Прочитала: "для гангстеров"

6,555

А я вот мечтала работать в магазине аквариумных рыбок, но место слишком козырное, туда только своих берут(((.

6,556

почему козырное?

6,557

Работа как работа %)

6,558 Отредактировано Danaia (26.04.2018 10:21:48)

Не,  ну объективно даже,  без всякой статусности (потому что это ведь не круто быть продавцом),  а чисто по деньгам,  подобные работы это дно.
Оплата за час 130 руб,  это фигня. 
Понимаю,  что время дороже стоить должно.  Гораздо дороже.  Это время жизни,  а жизнь она одна,  чтобы за нее так мало платили.

6,559

Я просто влюбилась в эту воду.
Сначала она мне показалась крутой,  потом начала слегка душить своей сладостью,  потом опять крутой...  Не смогла о ней забыть и купила.
Просто в меру надо,  чтобы не приторно.
https://img5.lalafo.com/i/posters/original/e1/17/847035ec3e3b914f82818f88dc9e.jpeg

6,560 Отредактировано Валенсия Мадрид (26.04.2018 13:53:33)

Danaia пишет:

Оплата за час 130 руб,  это фигня.

Ну, неплохо так капает накапает к концу месяца. Если работа 2 через 2,  к примеру, при 12 часовом рабочем дне, получается что-то около 23 тыс. в месяц. К примеру, моя подруга работая дизайнером на пол ставки зарабатывала 10 тыс. А еще пол года назад умудрялась выжить на 3500 рублей. Не спрашивайте как.