6,561

Ну так и есть.  Обычно 3\3 работаем.
Сейчас,  на месяц,  сутки\двое и 30000 оклад.

Где-то 500 баксов? Для Москвы такое себе, но в целом неплохо. Другой вопрос, стоит ли на это выбрасывать целые сутки своей жизни?

6,563

Вот в том и суть,  что время дороже стоит.
Работа должна быть статусной + нормально так денежной,  или хотя бы дофига денежной.

Валенсия Мадрид пишет:
Danaia пишет:

Оплата за час 130 руб,  это фигня.

Ну, неплохо так капает накапает к концу месяца. Если работа 2 через 2,  к примеру, при 12 часовом рабочем дне, получается что-то около 23 тыс. в месяц. К примеру, моя подруга работая дизайнером на пол ставки зарабатывала 10 тыс. А еще пол года назад умудрялась выжить на 3500 рублей. Не спрашивайте как.

мы знаем как

6,565

как? жкх только на большую сумму выйдет...

6,566

У меня десятка уходит только на всякие обязательные платежи..

6,567

Decadentia пишет:

почему козырное?

Потому что там сидишь целый день, пьёшь чаёк и занимаешься своими делами. Там тихо и никто не мешает. Из должностных обязанностей - кормить рыбок, иногда заключать договоры на продажу аквариумных комплексов.
Так там ещё и красиво, умиротворяющая атмосфера...

6,568

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда был страх что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

6,569

NeoFit пишет:

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

Зачем постоянно?

Сачки нужно сверху придерживать, у меня проблем не было.


Короче, аквариумный магаз - это круто. И ты там, кстати, один сидишь.
Ну, можно друзей на чай позвать)).

6,570

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

Зачем постоянно?

Сачки нужно сверху придерживать, у меня проблем не было.


Короче, аквариумный магаз - это круто. И ты там, кстати, один сидишь.
Ну, можно друзей на чай позвать)).

А воду менять и мыть их тоже круто? Геморр еще тот)

6,571

И чистить камни.

6,572

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

Зачем постоянно?

Сачки нужно сверху придерживать, у меня проблем не было.


Короче, аквариумный магаз - это круто. И ты там, кстати, один сидишь.
Ну, можно друзей на чай позвать)).

А воду менять и мыть их тоже круто? Геморр еще тот)

Этим служба занимается. В этом магазине комплексы аквариумные продаются и услуги аквариумистов.

Не надо преувеличивать "геморрность". Чем больше аквариум, тем реже меняется вода. Так что, даже если б приходилось этим заниматься, не такая уж глобальная проблема.

6,573

* реже надраивается.

Decadentia пишет:

как? жкх только на большую сумму выйдет...

у нас один курьер, прежде чем снять себе жилье, пару месяцев жил в комунне автостопщиков, например, там почти всех пускают, но, канешна, альфийцы там, в основном
есть такой кротов, он там гуру
иные просто талант к впискам имеют

6,575

NeoFit пишет:

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда был страх что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

Звонишь в пицерию, а там голос хамавитой тетки ну упала и упала, взял и поднял

6,576

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Там наверное постоянно нужно сачком рыбок отсаживать. Не самое приятное занятие. У меня всегда что рыбка выпрыгнет из сачка и пару раз так и было.

Зачем постоянно?

Сачки нужно сверху придерживать, у меня проблем не было.


Короче, аквариумный магаз - это круто. И ты там, кстати, один сидишь.
Ну, можно друзей на чай позвать)).

А воду менять и мыть их тоже круто? Геморр еще тот)

Этим служба занимается. В этом магазине комплексы аквариумные продаются и услуги аквариумистов.

Не надо преувеличивать "геморрность". Чем больше аквариум, тем реже меняется вода. Так что, даже если б приходилось этим заниматься, не такая уж глобальная проблема.

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

6,577

Имя пользователя пишет:

иные просто талант к впискам имеют

а)) хипп-культура)) это круть default/smile
думала цивилы умудряются так))

6,578

forze00 пишет:

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов.

тоже смотрела default/smile

6,579

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:

как? жкх только на большую сумму выйдет...

у нас один курьер, прежде чем снять себе жилье, пару месяцев жил в комунне автостопщиков, например, там почти всех пускают, но, канешна, альфийцы там, в основном
есть такой кротов, он там гуру
иные просто талант к впискам имеют

напомнил. блин default/smile
оказывается первая версия моего сайта хиппи-нефор ещё жива)))) и даже неюзанная почти борда)))) обалдеть. ещё чат был)) жаль чат сдох)))
вдыхай default/wink

6,580

Почитала. Ты прям с новой стороны мне открылась..