21

Бухой Скволл пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Напросись в гости и пощупай! default/wink

Это как в анекдоте

- Я исполню любую вашу сексуальную фантазию
-Только попробуй!

Из вас вышла бы прекрасная пара default/smile

22

муму пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Из вас вышла бы прекрасная пара default/smile

Она сказала, что залететь от меня не кашерно

А ты на ней женись default/smile и увези ее из Москвы в Ебург.
Даже с ее физической подготовкой, она не сможет от тебя вернуться обратно пешком default/big_smile

23

ну...вот я пришла и всем вам кайф обломаю...! Мечтайте уже об чем-нить более реальном, мальчики)) default/icon_mrgreen

24

miumiu пишет:

ну...вот я пришла и всем вам кайф обломаю...! Мечтайте уже об чем-нить более реальном, мальчики)) default/icon_mrgreen

Сквол, конечно, на французского олигарха, разбрасывающегося коктейлями не тянет default/smile но зато он на тебя жениться может default/wink
Как говорится: у каждого свои достоинства!

25 Отредактировано miumiu (27.01.2014 13:20:57)

Есенин-Драйзер пишет:

Сквол, конечно, на французского олигарха, разбрасывающегося коктейлями не тянет default/smile но зато он на тебя жениться может default/wink
Как говорится: у каждого свои достоинства!

да, ничего он не может...он ведет себя как безответственный пацан, который только и думает о том, как бы кого отыметь.

26

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Сквол, конечно, на французского олигарха, разбрасывающегося коктейлями не тянет default/smile но зато он на тебя жениться может default/wink
Как говорится: у каждого свои достоинства!

да, ничего он не может...он ведет себя как безответственный пацан, который только и думает о том, как бы кого отыметь.

Т.е. принципиальных возражений нет? default/smile

27

Есенин-Драйзер пишет:

Т.е. принципиальных возражений нет? default/smile

а что разве в связи с вышесказанным мои претензии не являются принципиальными? default/mad

28

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Т.е. принципиальных возражений нет? default/smile

а что разве в связи с вышесказанным мои претензии не являются принципиальными? default/mad

уверен, что ради великой цели Сквол может сможет взять себя в руки, как в переносном смысле, так и в прямом default/smile

29

Есенин-Драйзер пишет:

уверен, что ради великой цели Сквол может сможет взять себя в руки, как в переносном смысле, так и в прямом default/smile

ну...он меня вообще не интересует..

30

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

уверен, что ради великой цели Сквол может сможет взять себя в руки, как в переносном смысле, так и в прямом default/smile

ну...он меня вообще не интересует..

Ты лукавишь default/smile Я помню, как ты ласково и сексуально со мной разговаривала по скайпу, принимая, меня за Сквола default/wink

31

Есенин-Драйзер пишет:

Ты лукавишь default/smile Я помню, как ты ласково и сексуально со мной разговаривала по скайпу, принимая, меня за Сквола default/wink

)) я со всеми так разговариваю вообще-то...ты там себе что-то напридумывал)

32

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ты лукавишь default/smile Я помню, как ты ласково и сексуально со мной разговаривала по скайпу, принимая, меня за Сквола default/wink

)) я со всеми так разговариваю вообще-то...ты там себе что-то напридумывал)

тебе надо устроиться работать в секс по телефону default/smile Такой талант пропадает!

33

Есенин-Драйзер пишет:

тебе надо устроиться работать в секс по телефону default/smile Такой талант пропадает!

kiss my ass!

34

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

тебе надо устроиться работать в секс по телефону default/smile Такой талант пропадает!

kiss my ass!

одно радует: моего знания английского уже достаточно для понимая этой фразы default/smile

35

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ты лукавишь default/smile Я помню, как ты ласково и сексуально со мной разговаривала по скайпу, принимая, меня за Сквола default/wink

)) я со всеми так разговариваю вообще-то...ты там себе что-то напридумывал)

запишите парочку сеансов

36

xeye пишет:

запишите парочку сеансов

а Вам пусть Напочки запишут)

37

извращенцы

38

Mymla пишет:

извращенцы

решила составить конкуренцию миу на ее поле? default/smile

39

Есенин-Драйзер пишет:
Mymla пишет:

извращенцы

решила составить конкуренцию миу на ее поле? default/smile

я не могу составить конкуренцию миу! У меня нет ни одного боди (((

40

Mymla пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

решила составить конкуренцию миу на ее поле? default/smile

я не могу составить конкуренцию миу! У меня нет ни одного боди (((

я про ее целомудренный образ писал default/smile но направление твоих мыслей, мне нравится больше!