21

Какие кровожадные дельтийцы.
Лучше я распечатаю на принтере радужных пони и мы устроим забег на первом свидании на время, кто сколько разъебашит распечатанных радужных пони. Потом мы пойдем в пиццерию и закончим встречу на берегу реки, около костра. Мы будем слушать и петь старые песни, бегать по песку и брызгать друг на друга водой, а потом закутаемся в объятия и будем сохнуть около костра, рассказывая друг другу о прошлой жизни без друг друга.

22

Ada пишет:

Какие кровожадные дельтийцы.
Лучше я распечатаю на принтере радужных пони и мы устроим забег на первом свидании на время, кто сколько разъебашит распечатанных радужных пони. Потом мы пойдем в пиццерию и закончим встречу на берегу реки, около костра. Мы будем слушать и петь старые песни, бегать по песку и брызгать друг на друга водкой, а потом закутаемся в объятия и будем сохнуть около костра, рассказывая друг другу о прошлой жизни без друг друга.

default/smile

23

Не, водка плохо пахнет. Водка не айс.

24

Ada пишет:

Какие кровожадные дельтийцы.
Лучше я распечатаю на принтере радужных пони и мы устроим забег на первом свидании на время, кто сколько разъебашит распечатанных радужных пони. Потом мы пойдем в пиццерию и закончим встречу на берегу реки, около костра. Мы будем слушать и петь старые песни, бегать по песку и брызгать друг на друга водой, а потом закутаемся в объятия и будем сохнуть около костра, рассказывая друг другу о прошлой жизни без друг друга.

ой... я уже влюблен default/wub default/wub default/wub
Мы точно из одной квадры, и даже не важно из какой!
http://www.youtube.com/watch?v=NhKgj1gpfIU

25

Ada пишет:

Не, водка плохо пахнет. Водка не айс.

+
Влюбленным водка не нужна... default/shy default/wub
Хотя хорошее вино не повредит default/icon_smile_approve

26

uziman пишет:
Ada пишет:

Не, водка плохо пахнет. Водка не айс.

+
Влюбленным водка не нужна... default/shy default/wub
Хотя хорошее вино не повредит default/icon_smile_approve

спирта ей налей default/smile чистого! Как у Булгакова. Пущай докажет всем, что она настоящая женщина.

27

uziman пишет:

Хотя хорошее вино не повредит

Что ты, Узи... мне обычно хватает и понюхать пробку, чтобы парень перебросил меня через плечо и потащил домой...

28

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

+
Влюбленным водка не нужна... default/shy default/wub
Хотя хорошее вино не повредит default/icon_smile_approve

спирта ей налей default/smile чистого! Как у Булгакова. Пущай докажет всем, что она настоящая женщина.

default/big_smile  default/big_smile
ты намекаешь на то, что я-некрофил? default/cool  default/roll  default/big_smile

29

Ada пишет:
uziman пишет:

Хотя хорошее вино не повредит

Что ты, Узи... мне обычно хватает и понюхать пробку, чтобы парень перебросил меня через плечо и потащил домой...

парень каждый раз разный? default/smile

30

Ada пишет:
uziman пишет:

Хотя хорошее вино не повредит

Что ты, Узи... мне обычно хватает и понюхать пробку, чтобы парень перебросил меня через плечо и потащил домой...

Вот! default/big_smile  default/cool  И мне-иногда. default/shy  Меня пьянят эмоции и чувства. Похоже, мы с тобой оба ЧЭшники default/smile

31

Ну не знаю, Узи, когда мне наливают коньяк, я так страдаю, так страдаю над ним, что окружающим становится до слез жалко и меня, и коньяк.

32

Ada пишет:

Ну не знаю, Узи, когда мне наливают коньяк, я так страдаю, так страдаю над ним, что окружающим становится до слез жалко и меня, и коньяк.

Хм...именно коньяк так на тебя так влияет? default/yikes  default/roll  Или тебе жалко потраченных денег? default/smile

33

Все, что выше 25 градусов на меня плохо влияет.  default/sad

34

А на меня плохо влияет жара выше 45 default/sad ...когда она долго держится

35

Ну, есть еще ванная, душ, холодильник, кондиционер, ручной кондиционер...
Мне нравится жара. Это лучше, чем холод.

36

Ada пишет:

Ну, есть еще ванная, душ, холодильник, кондиционер, ручной кондиционер...
Мне нравится жара. Это лучше, чем холод.

Да, это точно. default/icon_smile_approve  Холод я сейчас вообще окончательно возненавидел. default/neutral  Не могу дождаться весны.
...Ой, ребята, объясните мне одну психологическую загадку default/shy  (наверное, самую незначительную из мириад других, но все же... default/smile )
Как мне могут нравиться аферисты-недотепы, окончательно впавшие в маразм...но я балдею от них...все-таки, несмотря ни на что, их глаза светятся светом доброты и любви...хоть и лукавством тоже...такой вот парадокс...

37

uziman пишет:
Ada пишет:

Ну, есть еще ванная, душ, холодильник, кондиционер, ручной кондиционер...
Мне нравится жара. Это лучше, чем холод.

Да, это точно. default/icon_smile_approve  Холод я сейчас вообще окончательно возненавидел. default/neutral  Не могу дождаться весны.
...Ой, ребята, объясните мне одну психологическую загадку default/shy  (наверное, самую незначительную из мириад других, но все же... default/smile )
Как мне могут нравиться аферисты-недотепы, окончательно впавшие в маразм...но я балдею от них...все-таки, несмотря ни на что, их глаза светятся светом доброты и любви...хоть и лукавством тоже...такой вот парадокс...

Это один мой приятель, бывший у меня в гостях неск-ко лет назад и его нынешняя подруга и спутница (или только спутница), к-ю я вижу только в их роликах. Я тут недавно выкладывал их ролики...они такие няшки... default/big_smile  default/cool

38

uziman, вот твой шанс!
http://china24news.com/life/965-hong-ko … s-daughter

39

Есенин-Драйзер пишет:

uziman, вот твой шанс!
http://china24news.com/life/965-hong-ko … s-daughter

default/big_smile  default/icon_smile_approve
Я думал, что это уже не актуально. default/shy  А ведь можно ей предложить интересный вариант, действительно

40

uziman пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

uziman, вот твой шанс!
http://china24news.com/life/965-hong-ko … s-daughter

default/big_smile  default/icon_smile_approve
Я думал, что это уже не актуально. default/shy  А ведь можно ей предложить интересный вариант, действительно

дерзай default/smile