41

Есенин-Драйзер пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/icon_smile_approve
Я думал, что это уже не актуально. default/shy  А ведь можно ей предложить интересный вариант, действительно

дерзай default/smile

Я как-то окончательно смирился, что умираю, умираю счастливым... default/wub

42

ты узи детка занимаешься умиранием. и пытаешься заниматься им счастливо.
а мы тут все тебя просим начать выздоравливать и можно конечно счастье в эту ячейку переместить. для порядка.  default/smile

43

uziman пишет:

Я как-то окончательно смирился, что умираю, умираю счастливым...

Оо от чего? Прекрати!

44

LiveEvil пишет:

ты узи детка занимаешься умиранием. и пытаешься заниматься им счастливо.
а мы тут все тебя просим начать выздоравливать и можно конечно счастье в эту ячейку переместить. для порядка.  default/smile

default/smile  default/smile  default/smile  default/wub default/wub default/wub
Если б я мог default/shy  default/shy  default/shy ...Честное слово, я сейчас этого ОЧЕНь!!! хочу и ОЧЕНь стараюсь, но не получается никак...организм не слушается совсем... default/sad
Просто я действительно неисправимый оптимист и пытаюсь быть счастливым, что бы ни происходило...часто получается, но не всегда... default/shy

45

Ada пишет:
uziman пишет:

Я как-то окончательно смирился, что умираю, умираю счастливым...

Оо от чего? Прекрати!

Не могу... default/icon_redface
Но я буду стараться...до конца... default/cool

46

Ада, узи уже лет 10 умирает. Не обращай внимания.

47

Ragnarok пишет:

Ада, узи уже лет 10 умирает. Не обращай внимания.

Да. default/big_smile  default/big_smile  Но я выживаю только благодаря очень сильному желанию жить. default/icon_smile_approve  Во-первых. Во-вторых, в 2007 году я был 2 недели в коме, и врачи сами не верили, что я выживу.
Впрочем, если раньше были светлые полосы в этом плане, то сейчас все реально хуже...