1 Отредактировано Evgeniy12 (09.12.2016 17:42:06)

Виталий Гиберт: я предлагаю людям не ходить по экстрасенсам. Я устал от того, что людей разводят.


http://bitvaekstrasensov.su/uploads/posts/2011-07/1309830422_gibert-win1.jpg


Я всегда относился к "Битве экстрасенсов" только как к успешному бизнес-проекту. И вот, неожиданно, натолкнулся на то, как экстрасенс Виталий "Солнышко" Гиберт, победитель 11-ой "Битвы экстрасенсов", заработавший много славы, известности и денег благодаря этой, очень популярной передаче на ТНТ, признался "Русскому радио": "Я не позиционировал себя экстрасенсом , я - духовный проводник. Я предлагаю людям не ходить по экстрасенсам. ... Я устал от того что людей разводят... Я личных приёмов не веду... Я - духовный учитель... Я  - вегетарианец... Я кайфую от душевного тепла других людей".

Не верите? Тогда слушайте сами, Виталий Гиберт на  Русском радио, эфир от 3 сентября 2013 года:


http://pbs.twimg.com/media/BCHRGC1CAAEKfrE.jpg:large


Гиберт, по типу, - Джек, посмотрите это маленькое видео (и прямая осанка - визитная карточка Джека, разумеется, у него "на месте"):


Джеки - демократы, поэтому Гиберт, на свои лекции, одевается соответственно - в стиле "парень из народа", в этом же стиле себя на сцене и ведёт:

http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/9385d06e-178b-41d6-afe9-0b144e11c01f.jpg


И, в конце поста, - раскрытие "секрета" экстрасенсов-шарлатанов с ТНТ:

2

ну, вот это может быть и Джек...вполне...

3

ага, а ещё джеки- статики..))  default/lol  default/lol  default/lol

4

miumiu пишет:

ну, вот это может быть и Джек...вполне...

Ещё бы, Миу, и парочку аргументов за Джека...

5

Maksimka_ пишет:

ага, а ещё джеки- статики..))  default/lol  default/lol  default/lol

По ПР, Джеки - динамики.  default/icon_mrgreen

6

Evgeniy12 пишет:
Maksimka_ пишет:

ага, а ещё джеки- статики..))  default/lol  default/lol  default/lol

По ПР, Джеки - динамики.  default/icon_mrgreen

а на видео-статик, не видишь?!

7

Maksimka_ пишет:

а на видео-статик, не видишь?!

Не вижу - открой мне глаза, Максимка, - где ты видишь статику.

8

Evgeniy12 пишет:
Maksimka_ пишет:

а на видео-статик, не видишь?!

Не вижу - открой мне глаза, Максимка, - где ты видишь статику.

умного учить-только портить.) ты ещё скажи, что это виктим)  default/icon_mrgreen

9

Maksimka_ пишет:
Evgeniy12 пишет:

Не вижу - открой мне глаза, Максимка, - где ты видишь статику.

умного учить-только портить.) ты ещё скажи, что это виктим)  default/icon_mrgreen

И зачем писать то, что ты не можешь аргументировать?

Чтобы все видели твою глупость?

10

Evgeniy12 пишет:
Maksimka_ пишет:

умного учить-только портить.) ты ещё скажи, что это виктим)  default/icon_mrgreen

И зачем писать то, что ты не можешь аргументировать?

Чтобы все видели твою глупость?

опять мимо..) нет, чтобы ставили под сомнение твой ум.)  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

11

"Я не позиционировал себя экстрасенсом , я - духовный проводник. Я предлагаю людям не ходить по экстрасенсам. ... Я устал от того что людей разводят... Я личных приёмов не веду... Я - духовный учитель... Я  - вегетарианец... Я кайфую от душевного тепла других людей".

по моему, он еще в начале битвы сказал что не экстрасенс)) это потом начал забивать, что его так называют.

12

stichic пишет:

"Я не позиционировал себя экстрасенсом , я - духовный проводник. Я предлагаю людям не ходить по экстрасенсам. ... Я устал от того что людей разводят... Я личных приёмов не веду... Я - духовный учитель... Я  - вегетарианец... Я кайфую от душевного тепла других людей".

по моему, он еще в начале битвы сказал что не экстрасенс)) это потом начал забивать, что его так называют.

Да, на БЭ его называли эзотериком, а не экстрасенсом, но это же мелочи (шоу-то называется Б. ЭКСТРАСЕНСОВ, а не эзотериков). Главное - он кинул камень не только в создателей бренда "В. Гиберт" - программу БЭ, но и в своих подельников-экстрасенсов. Осталось подождать признаний остальных сенсов или же Гиберт озвучил мнение руководства ТНТ, т.е. рейтинги БЭ падают и денег она уже не приносит.
В общем - БЭ уже начала потихоньку надоедать.

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/будущее-гадалки-песочница-экстрасенсы-655166.jpeg

13

ИЛЭ

Сомнительных в этой области полно, однако в приведённой выдержке из интервью Гиберт о себе плохого не говорит. Битва экстрасенсов - "шоу", наверняка с частичным обманом, но вряд ли на 100%.
"демократы" - не типология Юнга, а бред о признаках Рейнина. Осанка с типом не связана жёстко.

14

я люблю Татьяну Арно. Я заворожён.
на меня подействовало.

15

Monte Kristo пишет:

я люблю Татьяну Арно. Я заворожён.
на меня подействовало.

А зря: Арно - Гек. Конфликтёр.

16

Evgeniy12 пишет:

А зря: Арно - Гек. Конфликтёр.

чисто для секса сойдёт. Для отношений хз... по моему она постарше меня. Не сойдёт. Не стандартно получится.