1

http://www.woman.ru/relations/wedding/a … eaflet=2#2

2

Фу. Вот так жадность, делает из леди некрофилку....

А он молодцом - смерть ему к лицу default/big_smile

3

так выглядел бы джабба хатт, если бы похудел.

4

Узи, когда постишь просто ссылку, комментариев нет. Когда высказываешь + к ссылке своё мнение, - начинают появляться комментарии.
А ты запостил ссылку как никому не нужный ньюсмэйкер. Спасибо конечно. Но мне до этой ссылки делов нет. Скажи своё мнение, и я скажу своё.

5

ЭИЭ(?)

удивительно, что движет такими бабами? очевидно ж что старик на грани маразма уже..

7

Sol пишет:

ЭИЭ(?)

не, сорос макс, как ни странно.

8

Светлая пишет:

удивительно, что движет такими бабами? очевидно ж что старик на грани маразма уже..

Слышала про такое понятие как - "бапки", "бакшЫшь", "презренный металл", "зеленые", "капуста"и т.д....?

Azzaro пишет:
Светлая пишет:

удивительно, что движет такими бабами? очевидно ж что старик на грани маразма уже..

Слышала про такое понятие как - "бапки", "бакшЫшь", "презренный металл", "зеленые", "капуста"и т.д....?

ну я слышала  default/big_smile  но я просто не понимаю как это может настолько заслонить свет, чтоб выходить замуж за 80летнего_)

10

Светлая пишет:
Azzaro пишет:

Слышала про такое понятие как - "бапки", "бакшЫшь", "презренный металл", "зеленые", "капуста"и т.д....?

ну я слышала  default/big_smile  но я просто не понимаю как это может настолько заслонить свет, чтоб выходить замуж за 80летнего_)

Так же как и всегда заслоняло) Доллар очень плохо пропускает свет)))

11

Azzaro пишет:

Фу. Вот так жадность, делает из леди некрофилку....

А он молодцом - смерть ему к лицу default/big_smile

default/big_smile  default/cool

12

Azzaro пишет:

) Доллар очень плохо пропускает свет)))

default/big_smile Настоящий афоризм! default/cool  default/icon_smile_approve
Однако теоретически в данном случае все может быть и не так. default/shy  Далеко не все 80-летние-маразматики. Тем более, люди, у которых в молодости и в зрелые годы высокий интеллект. Что касается его потенции-это нам также неизвестно...все бывает...
Единственно: выглядит он конечно внешне старым...но не для всех женщин этот фактор-решающий.
Так что...могла она влюбиться и может еще и полюбить. default/roll ...why not...