1

Я все о своем, о женском... default/tongue    default/shy Говорил пару часов назад с ветеринаром: берет дешево за все про все. Обрадовался жутко.
И вдруг: а как же я теперь смогу уехать? Особливо если надолго...  default/neutral
Эх...
Подскажите, что делать-то... default/wub  default/sad default/wub

2

Уехать куда к ветеринару?

3

Узи, что ты собрался делать с кисей???  default/yikes  default/yikes  default/yikes

4

miumiu пишет:

Уехать куда к ветеринару?

default/big_smile
Да нет default/smile  default/shy ...из города или вообще из страны.  default/cool  Я собрался уж не на шутку. Эх, маленькая такая животинка, а как тяжело ее любить...  default/sad
Она с моих рук не слезает уже...не могу даже на пару минут ее оторвать от комиссарского тела default/big_smile  без обид и плача...

5

купи место на кладбище для своего питомца, подожди пока он умрёт и похорони его. Или закопай тупо в лесу. Выйдет дешевле+меньше геморроя. В общем я тебе дело говорю, а ты уж поступай как знаешь. Я бы на твоём месте сделал так.

6

bloodykaty пишет:

Узи, что ты собрался делать с кисей???  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Я собрался удочерить ее окончательно. default/smile  Для этого стерилизовать, прививки все сделать... default/cool
А ты о чем подумала? default/hmm  default/yikes  default/big_smile
Разве я способен зло моей самой любимой крошечке причинить? default/shy default/wub

7

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

8

Monte Kristo пишет:

купи место на кладбище для своего питомца, подожди пока он умрёт и похорони его. Или закопай тупо в лесу. Выйдет дешевле+меньше геморроя. В общем я тебе дело говорю, а ты уж поступай как знаешь. Я бы на твоём месте сделал так.

Ты что...убить ее-это все равно, что убить своего ребенка...любимого и любящего  default/sad  default/sad  default/sad

9

bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/tongue  default/wub
Но, боюсь, она меня погубит. Пользуется моей добротой, засранка... default/smile  default/neutral

10

МК как обычно..  default/hmm

11

bloodykaty пишет:

МК как обычно..  default/hmm

блефует и эпатирует default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

12

блефует и эпатирует

...но звучит неприятно, как обычно

13

uziman пишет:

Ты что...убить ее-это все равно, что убить своего ребенка...любимого и любящего 

тебе просто нравится то что животное тупее чем ты, и оно тебя никогда не обманет, а даже если обманет, всё равно ты сольёшь это в то что оно тупое и просто ошиблось. Поэтому ты любишь его.

14

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Ты что...убить ее-это все равно, что убить своего ребенка...любимого и любящего 

тебе просто нравится то что животное тупее чем ты, и оно тебя никогда не обманет, а даже если обманет, всё равно ты сольёшь это в то что оно тупое и просто ошиблось. Поэтому ты любишь его.

default/big_smile   default/cool
Если б все было так просто... default/smile
Люди многие тоже тупее, чем я, и мне уже давно все равно, обманут они меня или нет... default/big_smile  default/icon_smile_approve
Ибо, first of all, обманывают и предают не меня, а некий образ, мало общего имеющий со мной...
Но Высшая Правда заключается в том, что мы все едины, и во всех нас-Живой Господь.
Мне сейчас настолько хорошо, что никто не нужен, и без нее было бы в стократ легче, но как можно отвергнуть существо, к-е меня обожает, для к-го я-это все... default/wub default/wub default/wub

15

bloodykaty пишет:

блефует и эпатирует

...но звучит неприятно, как обычно

Так, ревизор, - руки прочь от МК. (Дон-Макс - ревизия)

16

uziman пишет:

как можно отвергнуть существо, к-е меня обожает, для к-го я-это все... default/wub default/wub default/wub

А если не покормить его денёк, оно останется таким же обожающим?

17

Evgeniy12 пишет:
bloodykaty пишет:

...но звучит неприятно, как обычно

Так, ревизор, - руки прочь от МК. (Дон-Макс - ревизия)

Я не знаю, кто тут из вас кому ревизор default/big_smile  default/big_smile , но руки кровавойКатюши действительно нужнее мне default/icon_redface ...буду нежно целовать ее пальчики... default/wub  default/shy  default/wub
может, кися приревнует и убежит default/big_smile , тогда моя совесть будет спокойной default/neutral

18

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

как можно отвергнуть существо, к-е меня обожает, для к-го я-это все... default/wub default/wub default/wub

А если не покормить его денёк, оно останется таким же обожающим?

Не поверишь, но да. default/smile  default/icon_smile_approve  Не раз думал об этом. Не раз бывало, что прибегала с улицы голодная, но я начинал ее ласкать, и она забывала обо всем на свете...  default/smile  default/wub
Потом, конечно, вспоминала default/big_smile , но это уже другая история

19

Evgeniy12 пишет:
bloodykaty пишет:

...но звучит неприятно, как обычно

Так, ревизор, - руки прочь от МК. (Дон-Макс - ревизия)

у нас тут и нормальные максы есть, [s]только они ноют все время[/s]  default/smile

20

uziman пишет:

но как можно отвергнуть существо, к-е меня обожает, для к-го я-это все...

ну если по честному, я бы не отводил питомца к ветеринарам. Медиков я считаю просто людьми которым похеру до остальных. Вряд ли они могут чем то помочь. В этом случае я бы покапался в интернете и сам бы нашёл средство вылечить котика.
У меня есть чёрный кот, не лечил его никогда, живёт уже десять лет со мной, но чувствуется что состарился, и возможно скоро умрёт. Что делать. Такое бывает.