1 Отредактировано kaprizka (17.02.2014 18:00:24)

http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/ … nt_3334589
сабж

2

Жуков - это удача.

3

Roberto пишет:

Жуков - это удача.

default/big_smile  default/cool
Для мужчины обычно-тяжелая карма default/shy  (Раг, не обижайся).
Но для женщины бывает иначе, да.

4

Roberto пишет:

Жуков - это удача.

+1

5

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

6

М-да, когда я постил ссылку, по ней содержимое ещё не заменялось на такую хрень, как сейчас:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Воистину Россия вперде!

7

uziman пишет:
Roberto пишет:

Жуков - это удача.

default/big_smile  default/cool
Для мужчины обычно-тяжелая карма default/shy  (Раг, не обижайся).
Но для женщины бывает иначе, да.

Это для окружающих может быть тяжёлой кармой (и то не для всех), а Жуковым в основном нормально))). Хотя, конечно, ежели мущщина, то лучше быть Максимом.  default/roll  default/icon_smile_approve  default/cool

8

Decadentia пишет:

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Странно, у меня открылось default/yikes ...Хотя раньше как-то тоже на грани пытался зайти и не смог...

9

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

10

Roberto пишет:

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub
Ребята, вы так радуете в последнее время...Солнышки!

11

Roberto пишет:

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

Это не Жуков-удача. Это ты-удача. default/smile  default/icon_smile_approve  К какому бы тиму ты ни принадлежала!

12

Decadentia пишет:

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Ну что ж, просто немножко процитирую кусок оттуда:

Юрий Жуков, главный научный сотрудник Института российской истории РАН

Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 17.07.2012
Реклама


Сталину нужно было срочно убирать Ежова, руками которого и проводились безудержные репрессии... Вскоре свыше миллиона человек вышли из лагерей... В областях, где были самые одиозные репрессии, арестовывали энкавэдэшников, которые фальсифицировали дела, судили, а суды открытые. Сообщения – в местной прессе... В НКВД на верхнем и среднем уровнях было большинство полуграмотных евреев. Почти всех убирают. И на тот свет, и в лагеря. Набирают новых либо с высшим образованием, либо с незаконченным – с третьего, четвертого курсов, преимущественно русских. Тогда и началось резкое снижение арестов.

"Неизвестный 37-й"

13

Roberto пишет:

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

прокся? default/smile

14

uziman пишет:
Roberto пишет:

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

Это не Жуков-удача. Это ты-удача. default/smile  default/icon_smile_approve  К какому бы тиму ты ни принадлежала!

default/shy  default/shy  default/shy
Как думаешь, а мы можем быть зеркалами?..  default/roll

15

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

У меня всё нормально открывается.

Почему?

Да потому что ЖУКОВ - ЭТО УДАЧА!
Будьте Жуковыми! И удача вас не покинет!

прокся? default/smile

Что-что??

16

Roberto пишет:
uziman пишет:

Это не Жуков-удача. Это ты-удача. default/smile  default/icon_smile_approve  К какому бы тиму ты ни принадлежала!

default/shy  default/shy  default/shy
Как думаешь, а мы можем быть зеркалами?..  default/roll

default/wub  default/shy
Т.е. я-Макс? Ой...ты серьёзно??? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/icon_redface

17

uziman пишет:
Roberto пишет:

default/shy  default/shy  default/shy
Как думаешь, а мы можем быть зеркалами?..  default/roll

default/wub  default/shy
Т.е. я-Макс? Ой...ты серьёзно??? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/icon_redface

Ну, раз я Жуков, а ты мой зеркальщик, Максим. Выходит)))).
Ну или дуал. Но дуал это не так интересно...

18

Roberto пишет:

Ну или дуал. Но дуал это не так интересно...

Ай да Жуков, с явно ценностной ЧИ.

19

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/wub  default/shy
Т.е. я-Макс? Ой...ты серьёзно??? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/icon_redface

Ну, раз я Жуков, а ты мой зеркальщик, Максим. Выходит)))).
Ну или дуал. Но дуал это не так интересно...

default/smile  default/wub default/wub default/wub
Мне еще никто таких комплиментов не делал. default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface  Серьёзно.
А учитывая мою давнюю к тебе симпатию...
Не жалеешь ты меня... default/neutral
Хочешь, чтоб я влюбился и страдал... default/shy
Первого ты уже, считай добилась...
Тогда, может, я-твой активатор?
default/cool  default/wub

20

kaprizka пишет:
Roberto пишет:

Ну или дуал. Но дуал это не так интересно...

Ай да Жуков, с явно ценностной ЧИ.

Поздно. default/big_smile  default/big_smile  default/tongue