1

Геканутый Есь...или наоборот...Нет, все-таки больше Есь. default/smile
Как ни странно, он мне стал нравиться. default/smile  default/roll

2

и давно тебе пацаны нравятся?  default/icon_mrgreen

3

uziman пишет:

Геканутый Есь...или наоборот...Нет, все-таки больше Есь. default/smile
Как ни странно, он мне стал нравиться. default/smile  default/roll

Он такой бойкий в своих передачах  где он задает вопросы и прикалывается. Когда его интервьюировали, он таким жалким был и робким) Я прям расчувствовался) Хотелось за него ответить)

4

Maksimka_ пишет:

и давно тебе пацаны нравятся?  default/icon_mrgreen

Давно.  default/big_smile  Но только как люди. default/cool  А вот женщины не только...иногда. default/roll
Мне нравится твое настроение. default/big_smile  default/wub  Поболтаем?

5

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Геканутый Есь...или наоборот...Нет, все-таки больше Есь. default/smile
Как ни странно, он мне стал нравиться. default/smile  default/roll

Он такой бойкий в своих передачах  где он задает вопросы и прикалывается. Когда его интервьюировали, он таким жалким был и робким) Я прям расчувствовался) Хотелось за него ответить)

Вот-вот! default/cool  default/cool  Я в нем все время эту робость чувствую. Вообще, есть еще один вариант: Дюм. Но, по-моему, все же Есь.

6

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

и давно тебе пацаны нравятся?  default/icon_mrgreen

Давно.  default/big_smile  Но только как люди. default/cool  А вот женщины не только...иногда. default/roll
Мне нравится твое настроение. default/big_smile  default/wub  Поболтаем?

я не любительница урганта.))

7

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Давно.  default/big_smile  Но только как люди. default/cool  А вот женщины не только...иногда. default/roll
Мне нравится твое настроение. default/big_smile  default/wub  Поболтаем?

я не любительница урганта.))

Ну, я не имел в виду: об Урганте  default/roll

8

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

я не любительница урганта.))

Ну, я не имел в виду: об Урганте  default/roll

скажу больше: он меня бесит..)  default/icon_mrgreen

9

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Он такой бойкий в своих передачах  где он задает вопросы и прикалывается. Когда его интервьюировали, он таким жалким был и робким) Я прям расчувствовался) Хотелось за него ответить)

Вот-вот! default/cool  default/cool  Я в нем все время эту робость чувствую. Вообще, есть еще один вариант: Дюм. Но, по-моему, все же Есь.

да-да, вроде и пошутить тонко может и побалагурить, но сам легко к стенке приперается )

10

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Ну, я не имел в виду: об Урганте  default/roll

скажу больше: он меня бесит..)  default/icon_mrgreen

Ты себе не представляешь, как меня бесят вся эта тусовка нелюдей на российском ТВ  default/icon_smile_evil ...Когда я не просветлен, конечно... default/big_smile
По сравнению со многими из них Ургант вполне няшка default/roll ...Хотя сама передача-отстой, конечно.

11

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

скажу больше: он меня бесит..)  default/icon_mrgreen

Ты себе не представляешь, как меня бесят вся эта тусовка нелюдей на российском ТВ  default/icon_smile_evil ...Когда я не просветлен, конечно... default/big_smile
По сравнению со многими из них Ургант вполне няшка default/roll ...Хотя сама передача-отстой, конечно.

просто он тупая овца на фоне саблезубых зубров ТВ тролинга.  default/icon_mrgreen

12

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Вот-вот! default/cool  default/cool  Я в нем все время эту робость чувствую. Вообще, есть еще один вариант: Дюм. Но, по-моему, все же Есь.

да-да, вроде и пошутить тонко может и побалагурить, но сам легко к стенке приперается )

default/smile  default/icon_smile_approve

13

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Ты себе не представляешь, как меня бесят вся эта тусовка нелюдей на российском ТВ  default/icon_smile_evil ...Когда я не просветлен, конечно... default/big_smile
По сравнению со многими из них Ургант вполне няшка default/roll ...Хотя сама передача-отстой, конечно.

просто он тупая овца на фоне саблезубых зубров ТВ тролинга.  default/icon_mrgreen

Что делать default/shy ...все равно он-твой дуал default/lol  default/lol  default/lol

14

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

просто он тупая овца на фоне саблезубых зубров ТВ тролинга.  default/icon_mrgreen

Что делать default/shy ...все равно он-твой дуал default/lol  default/lol  default/lol

это ты думаешь, что он мой дуал, я так не считаю. )

15

Ургант инфантил

16

Ургант - Гек.

17

Evgeniy12 пишет:

Ургант - Гек.

Хоть где-то мы сошлись во мнениях. Евгений. default/smile

18

Ada пишет:

Ургант инфантил

Прежний Ункас назвал бы тебя балаболкой за такое категоричное и неправдивое суждение.)
Хорошо, что его нет.

19

Ункас пишет:
Ada пишет:

Ургант инфантил

Прежний Ункас назвал бы тебя балаболкой за такое категоричное и неправдивое суждение.)
Хорошо, что его нет.

Та чего уж там, называй.  default/big_smile  Можешь даже придумать персональное звание.

20

Ada пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ургант - Гек.

Хоть где-то мы сошлись во мнениях. Евгений. default/smile

Не примазывайся - Гек и инфантил - не синонимы. Дон, Роб и Дост - тоже инфантилы. Лучше уж следуй своим примитивным путём профана - точность типирования  называй  категоричностью, а собственную глупость -  здравомыслием и ты быстро станешь местным гуру типирования.