21

Ункас пишет:
Ada пишет:

Ургант инфантил

Прежний Ункас назвал бы тебя балаболкой за такое категоричное и неправдивое суждение.)
Хорошо, что его нет.

Его отпиздила жена?

22

default/lol

23

default/icon_mrgreen  эту неделю просто все жгут

24 Отредактировано Sol (19.02.2014 16:33:17)

судя по хронически дебильному лицу Урганта в нём можно заподозрить этика
но не ИЭЭ, те поживее

Evgeniy12 пишет:

Лучше уж следуй своим примитивным путём профана

Пока нет экспериментально объективной основы, типология является гипотезой, а следовательно все в ней знания и действия являются спорными и все в ней одинаково профаны. Те же кто не признаёт этой очевидности, - профаны в квадрате, т.к. отрицают основы объективного знания. Хотя бывает ещё примешивается личная подлость и лживость в выдавании типологии за науку и применении относящихся к науке же терминов, но обычно банальная некомпетентность.

местным гуру типирования.

А есть гуру неместного масштаба? Уже появились объективные доказательства что кто-то типы определяет хорошо? Пока есть лишь типирующие куда-попало, причём с т.з. статистики все типируют плохо (т.к. в ином случае хоть у кого-нибудь была сходимость высокой, а у всех она менее 50%). И бывает ещё, когда местность не ограничена лишь собственной черепушкой, - кружок некритичных обожателей, которые без объективных причин верят в типы в которые типирует их гуру.

Такова ситуация объективно. И заклинания страшными наукообразными словами неверных, которые в некого гуру не уверовали, ничего в ней объективно не меняет. Уже заклинают так лет 40, всё было то же самое раньше и также будет и в следующие десятки лет, если кто-нибудь наконец не возьмётся проверять типирования чем-нибудь объективным. Пока же соционика, - лишь вариант астрологии и прочей хиромантии.

25

Sol пишет:
судя по хронически дебильному лицу Урганта в нём можно заподозрить этика

все, я поняла, почему сходу угодила в этики  default/big_smile

26

Смотрел старое интервью Собчачки с ним...
Какой он милый... default/wub default/wub default/shy
Но это настолько другой мир для меня...человек привык к славе, к *бомонду*, может, поэтому не поймешь, где маска, а где лицо...

27

uziman пишет:

Смотрел старое интервью Собчачки с ним...
Какой он милый... default/wub default/wub default/shy
Но это настолько другой мир для меня...человек привык к славе, к *бомонду*, может, поэтому не поймешь, где маска, а где лицо...

Тоже смотрел. Человек так жжот на своих передачах и совершенно беспомощный и косноязычный на интервью.

28

Azzaro пишет:

Тоже смотрел. Человек так жжот на своих передачах и совершенно беспомощный и косноязычный на интервью.

Такое часто происходит, когда чел хочет высказать одно, но приходится говорить другое по какой-то причине. Мозгу требуется время, чтобы на ходу перестраивать предложения.

29

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Смотрел старое интервью Собчачки с ним...
Какой он милый... default/wub default/wub default/shy
Но это настолько другой мир для меня...человек привык к славе, к *бомонду*, может, поэтому не поймешь, где маска, а где лицо...

Тоже смотрел. Человек так жжот на своих передачах и совершенно беспомощный и косноязычный на интервью.

Да, она ему тоже об этом сказала... default/wub
Согласен с Десом, ни и еще это говорит о нежелании обнажать свой мир, а, может, и о страхе показаться недостаточно крутым...

30

Все-таки иногда мне кажется, что Ксюша-самая сексуальная женщина в мире... default/shy
Она такая сладкая, когда не вредничает...
И еще мне кажется, что она была моей...
Даже больше скажу: Ксюша-это я. default/wub
Одна из моих граней...
Виторган украл мой бриллиант (())

31

ты меня просто шокировал.

32

NeoFit пишет:

ты меня просто шокировал.

Ты еще ко мне не привыкла? default/shy default/big_smile default/icon_redface
Не, я иногда вижу и другие ее грани...))
Но очень кокетливая, нежная и красивая...
Как она Урганта толкнула "Ну Ваааняааа!"

33

Меня сильно знобит+эйфория-я от этого опьянен... default/big_smile default/icon_redface
Но, в общем-то, она мне всегда нравилась именно такой...
Иногда она не похожа на саму себя...

34

uziman пишет:

Как она Урганта толкнула "Ну Ваааняааа!"

ну да, как базарная баба)

35

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Как она Урганта толкнула "Ну Ваааняааа!"

ну да, как базарная баба)

Не совсем... default/tongue default/big_smile
Не люблю, конечных, таких наглых богачек, к-е считают всех быдлом, но у нее есть такт, когда она общается с интеллигентами
Мне все время Ира кажется на нее очень похожей,
Тоже такой типаж капризной и нежной принцессы, бесстыжей внутренне, распутницы-Гечки default/roll
Но Ира поскучнее...
Все-таки...
Так как у нее и жизнь более скучная...

36 Отредактировано Имя пользователя (14.10.2017 11:33:07)

https://pp.userapi.com/c639531/v639531225/48c9d/xGw-vfhQAoY.jpg
СЭЭ, "Наполеон"

37

uziman пишет:

Ксюша-самая сексуальная женщина в мире

А всё потому, что она - твой ревизор))

38

... и оба - Геки

http://img.likeness.ru/uploads/users/22751/1464689454.jpg

39

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Ксюша-самая сексуальная женщина в мире

А всё потому, что она - твой ревизор))

default/tongue default/wub