1

Кто-то пишет начало истории. К примеру: "Жил-был...". Другой продолжает: "... Иван-дурачок. Нашёл он золотую...". Третий пишет: "... Аду. Обратился он к Вирусу за помощью." И так, пока не надоест.  default/big_smile


Я начну: Однажды в студёную зимнюю пору...

2

Я вышел из дома и снова зашел

3

"Зачем?" - поинтересовался Азаро, проходивший мимо за...

4

Вирусом.
Мимо пробегал бешеный слон и называл Вируса ебаннутым школьником. Он был, конечно, прав, но...

5

но вирус ищет правду правда когда находит не может определить правда ли это, но все же

6

...только в переносном смысле. default/big_smile
*суперзачОтная тема. Серьёзно. Всегда мечтал о такой. default/wub  default/cool *

7

Потому вирус разочаровался в жизни и пошел к ДаркСлайну.

8

LiveEvil пишет:

но вирус ищет правду правда когда находит не может определить правда ли это, но все же

ОК. default/smile  default/wub  Тогда ..."но все же ведь можно обратиться за разъяснениями к Узиману... default/roll  default/cool

9

*Нельзя исправлять жи*

И узиман философски усыновит тебя вместе с...

10

Василием, который...

11

который остановился и подумал "а нахуя я вообще что-то делаю", и пошёл дальше по дороге...

12

... расстроенный и покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд.

13

Мля куда я попал и где мои вещи! Давайте поиграем в города еще. Сызрань!

14

Destriero пишет:

Мля куда я попал и где мои вещи! Давайте поиграем в города еще. Сызрань!

прям плюсану)))

15

default/icon_mrgreen

16

Ьыегорск

17

Вышел узи на крыльцо...

18

Посмотрел он фильмецо

19

Седня он сильно устал...

20

А там туман...... Густой туман сгущался над улицей. Этот туман определенно нес в себе что то.......что то зловещее. Узи почувствовал, что сегодня все перестанет быть таким каким оно было, вещи потеряют свой привычный облик, мир навсегда изменится.
Из тумана донесся какой то звук, похожий на крик младенца.